Перейти к содержанию
Авторизация  
Mad_Panda

Робот собака Зуммер

Рекомендуемые сообщения

@Enigma Kuutar,я кучу инфы перерыла.все они аллергенные. Аллерген же не только шерсть,но и слюна и т.д.

Правильно. Именно слюна в первую очередь и аллерген (точнее, аллергены в ней содержатся). Аллергия может быть на любую животинку - вопрос личного "везения". А абсолютно гипоаллергенных животных не бывает :)

К тому же, сфинксов не все любят )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я своих по магазинам стараюсь не водить. Да и не успеваю особо. Детское "хочу" у нас не бывает почти....

  • Нравится 1

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

а у нас бывает - после просмотра мультиков....

там же реклама какая!!!

 

дочка после каждой рекламы начинает просить: "Мам, купи-купи-купи! Ну пожалуйста-пожалуйста-пожалуйста!"

Но тут же про все это дело забывает.

 

по магазам тоже не вожу. а если вдруг зашли, то на все ХОЧУ, я говорю что это не продается (для красоты поставили, тетино или дядино и прочее)

мои пока "ведутся"....

 

Правда старший сын (6 лет) не просит особо.... он копит деньги и сам покупает. Он чаще выпрашивает у нас мелочь (ну, там... на стол или на полку высыпим мелочь из карманов.... ну сын и вертится рядом.... Мол дайте 1 монетку в копилку)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nadiam. МЫ мультики мало смотрим - сначала с глазами в зоне риска были, а после каждого сотрясения запрет на тв где-то на год... У нас просмотр минимальный...

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Zvezdochka,

оххх Ксень... я до сих пор в шоке от ваших сотрясений... особенно от последнего... в 7 чудес :blink:  :n06:

 

Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

nadiam - везде ищем плюсы. Как итог, мои не знают про мультяшные новинки и экономят семейный бюджет!

 


Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

то на все ХОЧУ

а мой странный какой-то...ходит по магазину, ходит, а потом говорит, что ничего не надо.............


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мой странный какой-то...ходит по магазину, ходит, а потом говорит, что ничего не надо.............

У меня один такой же. Он ищет что-то действительно нужное, а ерунду какую-то брать не хочет. Тут ездили на ДР подарки им выбирать, так двое тут же нахватали всякого барахла, а этот бродил-бродил, а потом все таки нашел)))

 

Кстати собаку купили. забавная. Бегает, тявкает, правда командам я ее не успела обучить, мы болели и крошка был дома. А так забавненькая. Кэдька, только я эту зверюшку вытащила и та загавкала, подошла, обнюхала и быстро стрескала все, что оставалось в миске)))

  • Нравится 3

Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

Хочу написать свой вопрос сюда, чтобы не создавать отдельную тему. У дочки скоро день рождения - 3 годика. 

Никак не решим - что подарить: электромобиль с пультом ДУ или всякие куклы, кухни и т.п.

Суть вопроса - стоит ли покупать электромобиль или же это игрушка на 1-2 раза?


Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Суть вопроса - стоит ли покупать электромобиль или же это игрушка на 1-2 раза?

ну если вы к квартире живете, то больше таскать туда-сюда, а если в доме, то игрушка супер! (но я мама мальчика) мы за 2 года один убили, еще просит, но я ужо пас....


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если вы к квартире живете, то больше таскать туда-сюда, а если в доме, то игрушка супер! (но я мама мальчика) мы за 2 года один убили, еще просит, но я ужо пас....

Спасибо!

Мы в квартире живем...мне просто любопытно - будет ли эта игрушка интересна девочке?....или же больше предназначена для мальчиков. 

Изменено пользователем Doberman777

Veni, vidi, vici !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей когда подарили, было интересно, потом она села, поехала, врезалась в стену...и интерес пропал. На даче летом гоняла с удовольствием.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×