Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ириска~

Помогите разобраться в ситуации

Рекомендуемые сообщения

Эне, оплата остальной части после установки.

Я так заказывал диваны, оплата после сборки.

Двери аванс, и после установки

Окна, застеклить балкон тоже самое

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите где заказывали,  может кто сталкивался с ними


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, но только ради совета ))

Мебельная фабрика "Визави"

http://mebel-vizavi.com.ua/obedennye-stoly-steklyannye.html

большие у меня сомнения что с хохляндии привезут 

 

 

или это http://fabrika-vizavi.ru/kyxni.html

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я так заказывал диваны, оплата после сборки. Двери аванс, и после установки Окна, застеклить балкон тоже самое

Далеко не у всех так. В основном используют схему - оплата остатка в день доставки.

 

 

http://mebel-vizavi....teklyannye.html большие у меня сомнения что с хохляндии привезут 

На сайте даже упоминания нет про кухонные гарнитуры.

  • Нравится 1

Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Эне, оплата остальной части после установки.

В договоре прописано, что мы обязаны оплатить оставшуюся сумму в течении 5 дней, после того, как нам сообщат, что кухня готова. А далее доставка.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите где заказывали, может кто сталкивался с ними

Пока не скажу. Надеюсь на мирное решение вопроса.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отсюда вариант такой, я ранее написал, звонить на фабрику, где должна была быть изготовлена кухня и спросить по какой причине магазин прикрывается их "брендом", а заказывает у других. И чем отличается их кухня от той, которую вам сделали. Вам должны назвать причину изменения.. Но в любом случае, она подписывается доп соглашением.

 

На первой странице я писала, по какой причине изменили фабрику изготовителя.

На самой, знаменитой фабрике, сами в шоке от такой ситуации. Я вспомнила наш первый разговор с коммерческим директором. Так вот...Здесь было высказано мнение, что салон с фабрикой может быть в сговоре, но у меня сложилось иное впечатление. В нашем с ним разговоре я сказала, что устала кушать "завтраки" от салоны. Вы мне лучше ТОЧНО скажите какова судьба нашего гарнитура, мы готовы ещё месяц подождать. Он сказал, что полностью со мной согласен. Пусть ещё подождать, но знать точный ответ. Так если бы они были в сговоре, тогда "хорошая фабрика" связалась бы "с левой фабрикой", узнала бы судьбу нашей кухни и перезвонив сообщила бы нам, что мол "да", ваш заказ по некоторым причинам задерживается, будет готов через столько то. Но нет, они "слили" салон.

Так же сказали, что отныне сомневаются в добросовестности салона. Будет от фабрики направлена комиссия с проверкой и скорей всего дилер будет лишен лицензии на право продажи. Им будет проще открыть свой салон в нашем городе.

P.S. Коммерческий директор сам поинтересовался, мол узнали мы, куда отправили наш заказ? Я назвала фабрику. Он ответил, что знает эту фабрику, наши конкуренты, но про качество ни чего сказать не может.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И огласите сумму кухни, иначе непонятно о какой ценовой категории речь

Аванс 150т.р.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Может и фабрику они поменяли из-за этого..

Вряд ли. Заказ от августа месяца. Тогда все более или менее стабильно было.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отказывайтесь однозначно!

У вас есть все права на это, и идите напрямую на фабрику кухню которой хотели. Если уже разговаривали с коммерческим  директором, возможно они они вам дадут хорошую скидку, т. к вы открыли тот подлог который совершает салон дискредитируя тем самым фабрику.


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Mad_Panda
      Значится так, 7 лет мальчик начал жаловаться на боли в спине при наклоне. Боль посередине, где позвоночник, на уровне поясницы.
      Ребенок веселый активный. Температуры нет. Но наклонится не может. Ходит, но долго и быстро тяжело. Говорит что врезался в стену на тренировке но это было неделю назад. У меня версия что его в выходные продуло на подоконнике.
      У хирурга были, снимок сделали. Травм не нашли. Опухоли или синяка тоже нет.
      Хирург предположила все таки ушиб и отправила домой закутать в тепло. Если за пару дней легче не станет то сдавать кровь и мочу, проверять почки. Замотали шарфом, растерли барсукором. Лежать его надолго не уложишь, остальные то играют, и этот с ними.
      сегодня второй день после хирурга. 
      Щас поедем сдадим кровь мочу посмотрим что там.
      Есть у кого то версии что это может быть и насколько реально чтобы ребенка продуло.
      И что в крови должно показать на почки?
      В моче я так понимаю белок и лейкоциты в первую очередь?
      Просто с таким не сталкивалась, поэтому если наши медики что то посоветуют буду очень признательна
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×