Перейти к содержанию
Авторизация  
surickoff

Ходят по квартирам якобы от "Пятёрочки" какие-то типы и предлагают подарки

Рекомендуемые сообщения

Рассказала соседка: буквально с полчаса назад раздался звонок в дверь, открывает - на пороге два парня, один постарше, другой совсем пацан. Тот, что постарше (лет тридцати плюс-минус) начинает вкрадчиво вещать, что, мол, Вы знаете тут у Вас магазин "Пятёрочка"? Завтра там день здоровья, водку-вино продавать не будут, будут только хорошие товары и со скидками, от имени директора ходим и раздаём подарки, вот и Вам подарочек (достаёт тарелку с религиозной картинкой, кажется с иконой), а директор у нас верующий, поэтому и подарок такой. А Вы семейная? От нашего верующего директора вручить хотим ещё и ......., тут соседка недопоняла, что именно, но парень попросил табуретку (зачем?) и сказал, что вручать будет его ученик (тот, что совсем пацан) и для этого нужно войти в прихожую соседки. Пацан начал просачиваться, таща в руках какой-то баул и уверяя при этом, что платить ничего не нужно, одно условие не продавать, лучше выкинуть, а директор верующий, поэтому платить ничего не нужно и т.д и т.п... В общем, у соседки хватило ума впихнуть дарителям обратно тарелку и вытолкать "ученика" на лестницу.

Такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели иговы активизировались.

На прошлой неделе приходили

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свидетели иговы активизировались.

На прошлой неделе приходили

они периодически ходят, тех кого не застали дома, в почтовые ящики кидают какую то инфу 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были не Свидетели, тарелку с православной иконой дарить пытались - сейчас уточнил :). Да и маскироваться под служащих "Пятёрки" они не стали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

они периодически ходят, тех кого не застали дома, в почтовые ящики кидают какую то инфу

 

Да знаю, похоже просто пытались просочится и табурет нужен был и стаканчик водички, ах да забыла.... предлагали что то подписать , флайер какой то бесплатный.

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это были не Свидетели, тарелку с православной иконой дарить пытались - сейчас уточнил :). Да и маскироваться под служащих "Пятёрки" они не стали бы.

Ну кто ж тебе ответит что он свидетель?))) у них методы сейчас более изощренные ! Вот и выдумывают акции, и прочее.


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну кто ж тебе ответит что он свидетель? ))) у них методы сейчас более изощренные ! Вот и выдумывают акции, и прочее.

Ещё как ответят - их же задача завлечь именно к себе, а не просто развести на бабки. А эти "пятёрочники" явно хотели что-то впендюрить плюс проникнуть в помещение :). А многократное "платить ничего не нужно, подарок, бесплатно" говорит само за себя :D

Зы. Баул, что порывались вручить в квартире и исключительно на табуретке, по более подробному описанию соседки был похож "в таких продают бельё и одеяла, ну ты знаешь" :), я понял, что это нечто типа такого:

 

dd23f8713ff6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё как ответят - их же задача завлечь

 

""Мои свидетели не ответили"" моё вежливое ничего не надо их не смутило, они настаивали на своем))) на акции, дамочка махала флаерсом перед носом и вещала мне о несметном богатстве , мужчина настаивал на маленькой бюрократической штуке ( подписи) в подарок они давали какие то календарики с церковной тематикой.

Женщина явно обиделась на нас))) ибо орала на весь подъезд что нельзя отказываться от удачи с помощью руки Божьей..

 

На самом деле это не смешно, потому что огромное количество пожилых людей берут такие дары, отдают последние пенсии и накопленное. И самое страшное что и слышать то не хотят : не берите, не открывайте, не верьте .

  • Нравится 2

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне, что ли, зашли бы... )) Есть у меня пара вопросов к этим свидетелям)))

  • Нравится 5

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле это не смешно, потому что огромное количество пожилых людей берут такие дары, отдают последние пенсии и накопленное. И самое страшное что и слышать то не хотят : не берите, не открывайте, не верьте .

 

Вот-вот! Моей свекрови 75 лет - открывает двери всем в любое время дня и ночи, когда нас нет дома. Сколько ей говорили, стращали, предупреждали - бесполезно. 

Изменено пользователем Неанет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vasilisa81, "Что думает ваш бог по поводу безголовых мутантов?" ))) © 

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, к нам тоже эти свидетели регулярно заходят.

Последний раз пришли предложили мне поговорить о боге, на что я им предложила поговорить о диАволе живущем во мне. Но предупредила , что если открою, то он вырвется наружу!


8/962/ 96-96-226 Елена

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гнать ссаными тряпками эту религиозную нечисть! :angry:

Вот сам жду-жду их, не приходят :(  А так охота с лестницы спустить вниз тупорылой религиозной башкой, да штоб мозги по всему подъезду... Эк меня понесло :)

  • Нравится 1

АНТРОПОГЕНЕЗ.РУ

  против религии и

       мракобесия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня как-то две милые девушки пытались уговорить впустить их в квартиру и они хотели в ней пропылесосить мне полы с помощью их чудо-пылесоса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@freeman22,ааааа, прикол ))). На работе коллега их впустила, и они отлично помыли ей ковер и диван в гостиной ))). Ее муж сказал -"Спасибо", и выпроводил!)))
  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×