Перейти к содержанию
Marischa

Приемка квартиры и подписание акта премки-передачи..

Рекомендуемые сообщения

звонила сегодня второй раз, спросили номер кваритры и ФИО и очень вежливо спросили буду ли я столь любезна подписать допник, на что ответ был конечно нет. ну тогда сказали звонить в январе. моё мнение что делается это специально, так как согласно договору и закону если в течении 2-х мес мы не примем наши квартиры они имеют полное право подписать акты в одностороннем порядке, и угадайте какая же дата будет в этих актах, конечно та согласно которой мы не сможем неустойку с них взыскать. на это всё и рассчитано. так что нужно писать требования о передаче квартир и тут же в суд. иначе потом ничего не докажем.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня второй раз, спросили номер кваритры и ФИО и очень вежливо спросили буду ли я столь любезна подписать допник, на что ответ был конечно нет. ну тогда сказали звонить в январе. моё мнение что делается это специально, так как согласно договору и закону если в течении 2-х мес мы не примем наши квартиры они имеют полное право подписать акты в одностороннем порядке, и угадайте какая же дата будет в этих актах, конечно та согласно которой мы не сможем неустойку с них взыскать. на это всё и рассчитано. так что нужно писать требования о передаче квартир и тут же в суд. иначе потом ничего не докажем.

ну не 30/06/2015 годом же они будут подписаны...как минимум датой ввода в эксплуатацию . ну я так думаю

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня второй раз, спросили номер кваритры и ФИО и очень вежливо спросили буду ли я столь любезна подписать допник, на что ответ был конечно нет. ну тогда сказали звонить в январе. моё мнение что делается это специально, так как согласно договору и закону если в течении 2-х мес мы не примем наши квартиры они имеют полное право подписать акты в одностороннем порядке, и угадайте какая же дата будет в этих актах, конечно та согласно которой мы не сможем неустойку с них взыскать. на это всё и рассчитано. так что нужно писать требования о передаче квартир и тут же в суд. иначе потом ничего не докажем.

а вам уведомление приходило? 

мне например до сих пор нет)) так что я знать ничего не знаю,  проценты капают) 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просьба к соседям и 4-й секции дать знать, как получится записаться на осмотр.


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вам уведомление приходило? 

мне например до сих пор нет)) так что я знать ничего не знаю,  проценты капают) 

да пришло числа 4 декабря

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на 20-е декабря, 5 секция, 2 корп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

записалась на 20-е декабря, 5 секция, 2 корп.

вы подписывали допник??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила сегодня второй раз, спросили номер кваритры и ФИО и очень вежливо спросили буду ли я столь любезна подписать допник, на что ответ был конечно нет. ну тогда сказали звонить в январе. моё мнение что делается это специально, так как согласно договору и закону если в течении 2-х мес мы не примем наши квартиры они имеют полное право подписать акты в одностороннем порядке, и угадайте какая же дата будет в этих актах, конечно та согласно которой мы не сможем неустойку с них взыскать. на это всё и рассчитано. так что нужно писать требования о передаче квартир и тут же в суд. иначе потом ничего не докажем.

А первый раз когда звонили, что сказали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня.

 

Ранее была информация на форуме, что допник не требуют подписывать.

 

Сегодня знакомые звонили, пытались записаться. Отказали. Сказали, что сначала выдаем лояльным, а Вы перезвоните ближе к концу месяца. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже сегодня отказали сказали что записали бы на получение ключей если бы мы подписали допник а так ждите 2-3 недели БЕСПРЕДЕЛ 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А первый раз когда звонили, что сказали?

а первый раз когда письмо с почты забрала так и позвонила то есть 7 дек. ничего даже не спросили сказали начнём записывать с 10-го. звоните. я грю а как же срок 7 дней чтобы принять квартиру, сказали - ну вы же позвонили значит всё ок.

за дурачков нас считают. реально кто не знает будет сидеть и ждать пока ему и позвонят и пригласят и заедут ещё за ним. а потом и платить по полной заставят. гады просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да мне тоже сегодня отказали сказали что записали бы на получение ключей если бы мы подписали допник а так ждите 2-3 недели БЕСПРЕДЕЛ 

странно, вон @Котэ1351066, записали, а они из вашей секции..отбор тех кто полояльнее?


"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×