Перейти к содержанию
Авторизация  
soty

Первая любовь - что такое хорошо и что такое плохо?

Рекомендуемые сообщения

ужас какой, поэтому и такой бардак! женятся с оглядкой: не понравится - разведусь....я по-другому думаю: выбрал дорогу - так по ней и иди! тогда и выбор будет осмысленным

я что-то не пойму? и я вроде о женщинах говорила, а вы все про мужиков (мужики ведь женятся, а женщины замуж выходя  :???:  )


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

упс

в экономике есть такой термин "Кривая упущенных возможностей"....

будет капец как жалко, что не воспользовалась возможностью улучшить свою жизнь... хотя бы попытаться!!!!!

Да можно канеш пытаться, только недолго)) а то пока пытаешься и плохонького то не достанется. ну это так размышления)) В идеале найти хорошего и сразу, но не всегда получается...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ужас какой, поэтому и такой бардак! 

а я так думаю, если мужчинам, по вашим понятиям, можно женщин менять и налево ходить, то почему женщина не может выбрать для себя достойного?

Изменено пользователем soty

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ну да , пока согласился жениться - а там разберутся - может сгодится  мальчики что-то сейчас не стремятся жениться , все к гражданскому браку склоняют - так удобней.

тут все зависит от женщины! Вот и дошли мы до той точки, с которой все и началось! Доступность....хочу поживу с этой, ну не согласится, пойду поживу с другой. Это разве нормально? Если бы девушки не соглашались на такое течение обстоятельств, так и не было б такого!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я что-то не пойму? и я вроде о женщинах говорила, а вы все про мужиков (мужики ведь женятся, а женщины замуж выходя   )

я имела в виду и тех и других, просто в моей голове не укладывается, как можно выйти замуж, а потом еще кого-то искать. Да бывает брак неудачным, значит разведись, осмысли ситуацию, побудь одна со своими мыслями, ответь себе на вопрос почему? что и где было сделано не так? и потом уже можно начать присматриваться. А сейчас многие (не все канеш) сначала другого находят, а потом уже разводятся.... грязно и противно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

называть можно как угодно, но от этого ничего не поменяется... Если женщина меняет мужиков ее будут называть на вторую буквы русского алфавита, если мужчина делает тоже самое, то это нежелательный, но вполне допустимый порядок вещей...

Мужчин тоже называют на эту букву толтко окончание другое

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все зависит от женщины! Вот и дошли мы до той точки, с которой все и началось! Доступность....хочу поживу с этой, ну не согласится, пойду поживу с другой. Это разве нормально? Если бы девушки не соглашались на такое течение обстоятельств, так и не было б такого!

Ой, вот честно, смешно! Вы настолько поглощены любовью к своему единственному сыну, что даже забыли, что вы сама женщина и вы тоже когда-то были девочкой 12 лет и тоже был в роли той, кто выбирает и кого выбирают и т.д. и т.п.

Вы действительно уверены, что в той глобальной ненормальной ситуации с нежеланием мужчин жениться и эмансипированностью женщин виноваты только женщины? Ну.... в целом наверно да.... Если учесть что уже не первое столетие женщины добиваются равноправия с мужчинами... 

Но обвинять в этом данную конкретную девочку и в целом женщин, которые вынуждены жить в сложившихся условиях, создавать и хранить семьи, рожать и растить детей... Да в большинстве своем они и сами уже не рады, что вся эта каша заварилась.

Вы меня извините, но вы помешались на своей любви к сыну.


Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы меня извините, но вы помешались на своей любви к сыну.

в чем же я помешалась, если б я помешалась, то нормально б относилась к гражданским бракам, ну поживет мой сынок без обязательств, ну уйдет потом....и пусть девчонки на шею вешаются, ему ж проще, и все дешевле....не надо не ухаживать, не по ресторанам водить, не подарки дарить, вот она ужО готовая на шее висит....но я против всего этого, и буду настраивать сына на один единственный брак (хотя у нас в окружении у всех практически один брак. муж правда второй раз женат) и на то, что девочку надо еще заслужить. Так что вы совсем нелогичны.....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вы действительно уверены, что в той глобальной ненормальной ситуации с нежеланием мужчин жениться и эмансипированностью женщин виноваты только женщины? Ну.... в целом наверно да.... Если учесть что уже не первое столетие женщины добиваются равноправия с мужчинами...  Но обвинять в этом данную конкретную девочку и в целом женщин, которые вынуждены жить в сложившихся условиях, создавать и хранить семьи, рожать и растить детей... Да в большинстве своем они и сами уже не рады, что вся эта каша заварилась.

вы серьезно думаете, что все так живут? отнюдь, более того соглашусь, что многие уже не рады такой ситуации, хотели как лучше, получили как всегда. Возьмите как пример, кавказские семье, грузины, армяне, ведь здесь очень много достойных семей, да у них тоже много чего поменялось, стало нормальным, что женщина работает, никто силком замуж не выдает, но как выходили они замуж девственницами так и выходят, традиции не меняются! Это я про большинство, канеш в семье не без урода.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Доступность....хочу поживу с этой, ну не согласится, пойду поживу с другой. Это разве нормально? Если бы девушки не соглашались на такое течение обстоятельств, так и не было б такого!
ох, вот вырастет Ваш мальчик и вы поймете , что с девочками можно и нужно обниматься . целоваться и все остальное , правда четко надо вбить в голову - презервативы -это не просто белый шарик , а еще и способ защиты от многих неприятностей :D
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ох, вот вырастет Ваш мальчик и вы поймете , что с девочками можно и нужно обниматься . целоваться и все остальное , правда четко надо вбить в голову - презервативы -это не просто белый шарик , а еще и способ защиты от многих неприятностей

Конечно, согласна, нужно! Только нужно понимать с кем получать этот самый опыт, а кого в жены взять!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, согласна, нужно! Только нужно понимать с кем получать этот самый опыт, а кого в жены взять!

ой сейчас все, с кем опыта набирались, набегут и заклюют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой сейчас все, с кем опыта набирались, набегут и заклюют

это ничего не поменяет...)))


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну все докатились, до точки..... то есть мужчине нормально "опыта набираться" до женитьбы, а девушки должны девственницами замуж?

силком не тащат? ну продолжайте так думать. реальность другая

 

заклюют? нафга? абсолютно нормально и для мужчин и для женщин "набираться опыта" до свадьбы и никакой связи с распущенностью нет

  • Нравится 2

Одеяло Бомбоны. Лоскутные одеяла. Подушки-облака.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ой сейчас все, с кем опыта набирались, набегут и заклюют

со мной не набирались , но фраза покоробила - такая чисто мужская, где женщины -это так- ноги вытереть.

у меня уже взрослый мальчишка и я всю жизнь учу : как бы не сложились отношения , кто бы кого не послал , сделай так , что бы о тебе вспоминали только с теплотой , но не жалели, что отношения закончились( это высший пилотаж ).и еще- никогда не хотела бы что бы для него девочки, женщины были средством оттачивания мастерства ,

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×