Перейти к содержанию
Авторизация  
~романыч~

Помогите советом или делом.

Рекомендуемые сообщения

вот ведь печалько )))))) 

мне просто его нуна подзарядить малек... т.к. пару недель наз он у меня чота потух , видимо из-за лампочки, я прикурил и на ходу он у меня типа зарядился...

хотел кабель кинуть на улицу и пусть стоит заряжается .... так то он живой щас... подзарядить хотел для подстраховки! 

все таки лучше домой затащить..да? 

если дома есть возможность в проветриваемом помещении это делать, то да.

Сам я как то зимой проводил такую операцию в неотапливаемом гараже: снял АКБ разряженный с машины, поставил его под тепловую пушку (с умом, конечно, чтоб постепенно отогрелся, хотя бы до ощущения "нехолодная на ощупь стенка" ну  и чтоб в банках льдинки не плавали )) ). После этого заряжал. На улице было -20. В гараже где-то -7-10

Изменено пользователем Смотрящий

ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

@~романыч~,

 

Так что, скорее всего АКБ разрядился, плотность никакая. Сколько лет уже аккумулятору?

 

 

 

Не акум нормальный меньше года ,новый родной брал,правда через 4 месяца резко сел,после простоя машины в выходные ,зарядил год подходит к концу опять видать сел(наверно с электрикой не всё впорядке убегает ток,на магнитолку грешу ставил в Гоги-моторс,нормальные конторы отшили),я сразу на него и подумал просто стрелки взлетевшие до небес ввели в заблуждение.

Завтра друг зарядку привезёт,поставлю на сутки.. :40: посмотрим.

Изменено пользователем ~романыч~

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не акум нормальный меньше года ,новый родной брал,правда через 4 месяца резко сел,после простоя машины в выходные ,зарядил год подходит к концу опять видать сел(наверно с электрикой не всё впорядке убегает ток,на магнитолку грешу ставил в Гоги-моторс,нормальные конторы отшили),я сразу на него и подумал просто стрелки взлетевшие до небес ввели в заблуждение.

Завтра друг зарядку привезёт,поставлю на сутки.. :40: посмотрим.

новый родной - не панацея на самом деле. У родственницы после покупки мазды новой у официалов пришлось менять по гарантии АКБ через пару месяцев пользования- оказался бракованным, садился за пару-тройку дней, если машиной не пользовались. Поставили другой- прослужил почти 6 лет.


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завелась :D  :D  :D всем спасибо за ответы!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×