Перейти к содержанию
Авторизация  
Kizza

Замеры БТИ

Рекомендуемые сообщения

Привет, Kizza, бумажку с БТИ у них взять легко, я же показывал при встрече.ПО ней и посчитаешь на сколько квадратов больше или нет. У меня один к одному сошлось. А пересчет делать я думаю будут делать по цене, по которой брала хату(если конечно ты платила всю сумму сразу :lol: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza

План БТИ с обмерами взяли уже месяца 2 назад. Только они не горят желанием производить расчёт по понятным причинам. Пойду в субботу побарагозю :lol: Присоединяйся :lol: Встречаться логичнее возле конторы ВИТа (Тургенева, д5). Можно в 12.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я как-то звонила в вит после мартовской встречи, хотела планчик взять, сказали пока дать не могут. (у нас же там в коридоре какая-то труба вдруг выросла :lol: , мож ее пересчитывали?)

 

а пересчет по цене, кот в договоре стоит.

 

 

так, в субботу мы с Евгеничем в 12 будем около вита.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня ваще что-то странное с обмерами творится. Я покупала квартиру уже после обмеров БТИ, Елена мне глядя в лицо и в обмеры сказала, что больше на 1.7 метра. и потом надо будет доплатить. Сейчас смотрят в тот же документ и говорят, что больше уже на 2.5 метра. К лету площадь вырастет еще на 2 метра наверное.

вот интересно, что скажут в третий раз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(у нас же там в коридоре какая-то труба вдруг выросла :lol: , мож ее пересчитывали?)

 

.

они не пересчитывали. БТИ один раз обмерило и все, ку-ку. Сказали, что трубу вычли.

и еще сказали в ВИТе что если не согласны - обмеряйте сами, тока вот врят ли вы БТИ что то сможете доказать.

Ладно бы хоть одну цифру говорили, а то ведь разные говорят! Я до сих пор не знаю точно какая у меня площадь! Дурдом какой-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давайте все в субботу померием свои квартиры и сравним результаты с БТИшными.


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

боюсь, точно мы не помереем, это же не рулеткой делается. ой не знаю. Рулеткой у меня все криво выходило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю чем это все измерять нужно, но почему обычный сантиметр не дает правильных результатов? главное потом все трапеции, прямоугольники правильно посчитать))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну если комната просто прямоугольная- примерно посчитать можно.

а вот если комната на плане пятиугольная, а в ней еще мудрые :lol: строители понамудрили кучу монолитных выступов :lol: - то как считать- ума не приложу....

или просто геометрию плохо помню.... :cb:


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня еще так получается, что одна стена с двух сторон отличается в длине на полметра. Получается, что внешняя стена имеет разную толщину. Я точно не промазала! Мерила эту стену сто раз. И вообще, у меня вся квартира полукругом, даже туалет и тот косой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Kizza, Balez вам нужно все измерить. начертить, а потом с учебником по геометрии разбираться. у меня вроде только прямоугольники с вписанными балками.

надо в субботу погрязнее одеваться))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже если не сойдется с БТИ, пока они заново обмерят и т.д., короче проще заплатить за эти 2.5 метров и побыстрее въехать. Но вот если они мне в след раз скажут уже не 2.5 метра, а 3.5, то я уже задумаюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×