Перейти к содержанию
Авторизация  
Волчья ягодка

Девушка Armani

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну откуда геям из высокой моды знать, что значит "истинная леди"
так я ж к вам пришла :) а не на первый канал ))))

Линд вон дала ответ уже, Вас я не знаю, но что-то мне подсказывает что Вы одна из.. Сейчас Доджи Банана, может, подойдет сюда :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так я ж к вам пришла :) а не на первый канал ))))

Линд вон дала ответ уже, Вас я не знаю, но что-то мне подсказывает что Вы одна из.. Сейчас Доджи Банана, может, подойдет сюда :)

 

одна из ....?кого?

Изменено пользователем Lady Moon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пусть армани сам на вас равняется...

не надо ни на кого равняться.

--->

 

 

стиль сводится к самовыражению, и я не думаю, что хоть что-то может выглядеть действительно ужасно на человеке, который искренен сам с собой.
  • Нравится 1

я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

истинных девушек :)

да ну что вы))))))))я вообще не в тренде)лучше посижу-послушаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

да ну что вы))я вообще не в тренде)лучше посижу-послушаю...
можно "на ты" ?

основы я от Альтер и Линд, поняла. 

 

мне что-то так стало любопытно на Вас посмотреть ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно "на ты" ?

основы я от Альтер и Линд, поняла. 

 

мне что-то так стало любопытно на Вас посмотреть ))))

 

а что смотреть? всё обыкновенно и заурядно)))я сужу о моде с точки нравится-не нравится, а ношу, что практичнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, вот! а мне надоела моя практичность. Я с платьишек/каблучков перешла на джинсы/ботинки, а теперь хочу вернуться обратно. И хочется, чтоб прям уххх ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, вот! а мне надоела моя практичность. Я с платьишек/каблучков перешла на джинсы/ботинки, а теперь хочу вернуться обратно. И хочется, чтоб прям уххх ))

ну я из платьев, туфелек и юбочек не вылезаю, у меня кроме брюк для спорт зала, больше нет штанов, но я себя тоже не ощущаю на уххх, а почему?????потому что снова возвращаемся к внутреннему, так сказать- духовному... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Я с платьишек/каблучков перешла на джинсы/ботинки, а теперь хочу вернуться обратно.

 

ну я из платьев, туфелек и юбочек не вылезаю, у меня кроме брюк для спорт зала, больше нет штанов, но я себя тоже не ощущаю на уххх,

какие то вы обе странные , а периодически менять стили не пробовали? ну скучно же всегда ходить в брюках , но не менее напряжно всегда ходить в юбках
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lady Moon, не понимаю, как духовность может повлиять на одежду. 

ты об одежде просто не будешь париться)))))есть-хорошо, нет и не надо...а уж подчиняться стереотипам вообще в голову не придёт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты об одежде просто не будешь париться))есть-хорошо, нет и не надо...а уж подчиняться стереотипам вообще в голову не придёт 
Это одна из высших степеней. мне до нее еще далеко :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот! а мне надоела моя практичность. Я с платьишек/каблучков перешла на джинсы/ботинки, а теперь хочу вернуться обратно. И хочется, чтоб прям уххх ))

Вот сейчас скажу))). До 34 лет у меня кроме кроссовок вообще НЕ БЫЛО обуви на плоской подошве. А когда я говорю про каблуки, я имею в виду каблуки не ниже 9 см ))). И зиму, и весну-осень, лето само собой... И вот в прошлом году... черт меня дернул пойти в Вавилон что-то там поискать. На каблуках, соответственно. Измученная долгим шатанием, я плюнула и купила балетки (хи-хи-хи, в детском отделе - ибо на свою лапку больше ничего не нашла рядом))) ). И... я умерла. От восторга. От счастья. Я поняла, КАК много я теряла в этой жизни! Я приобрела скорость - так как на каблуках я не могла носиться так же, как бегаю сейчас))). Короче, пробегав лето в сандаликах и балетках, плавно перешла в осень. И хожу до сих пор. 

Нет-нет, я не изменила своим любимым шпилькам, но... они скорее перешли в разряд "на праздник", на особый случай...

Это так, лирическое отступление)))

  • Нравится 1

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×