Перейти к содержанию
Nusha82

Стоп 17.05- встреча 18.05 орг 10% Красная икра весовая и ж/б 2023 года! ( кета, нерка, кижуч, форель) , рыбка, морепродукты

Рекомендуемые сообщения

Оплатила с карты 2692 1780р. Сегодня буду

есть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Вопрос -написано, что хранить надо в морозилке, икра в пластике. Дата расфасовки стоит 10.10.15. Т.е ее хранили в морозилке? Или в их расфасовке не обязательно в морозилку класть?

Открывать не хочется сейчас попробовать, на НГ хотелось бы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анна, большое спасибо за икру как всегда вкусная.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня! Вопрос -написано, что хранить надо в морозилке, икра в пластике. Дата расфасовки стоит 10.10.15. Т.е ее хранили в морозилке? Или в их расфасовке не обязательно в морозилку класть?

Открывать не хочется сейчас попробовать, на НГ хотелось бы.

я забираю не замороженную, хранится она у поставщика в больщущих камерах- комнатах, там дубак, а вот какая температура не знаю. В морозилку кладите смело, ей вообще ничего не будет, ни вкус . ни цвет, ни кач-во не поменяется( ради эксперимента попробуйте 1 баночку заморозить)

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забираю не замороженную, хранится она у поставщика в больщущих камерах- комнатах, там дубак, а вот какая температура не знаю. В морозилку кладите смело, ей вообще ничего не будет, ни вкус . ни цвет, ни кач-во не поменяется( ради эксперимента попробуйте 1 баночку заморозить)

Я всю икру в морозилку положила, а то до НГ не дотянет )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники, спасибо всем за участие в закупке и СУПЕР оперативный выкуп
Желаю Вам приятного аппетита и до встречи в новом ГОДУ!!!

 

post-181849-1356946416.jpg

  • Нравится 2

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, большое спасибо за икру!!! Ну оооочень вкусная, крупная,икринка к икринке! В меру соленая, мы ее чуть было до нового года не умяли, но...взяли себя в руки и убрали в морозилку)))

 

С наступающим вас!!!

Изменено пользователем Лана 68
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аня, большое спасибо за икру!!! Ну оооочень вкусная, крупная,икринка к икринке! В меру соленая, мы ее чуть было до нового года не умяли, но...взяли себя в руки и убрали в морозилку )))

 

С наступающим вас!!!

Спасибо, и Вас с наступающими праздниками!!!

909644.jpg


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ,как так получилось, что я осталась без заказа? НеТ сообщений в личку? Никакой информациии.У меня нет возможности просматривать тему ежедневно.Очень плохо.Надеялась на закупку.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ,как так получилось, что я осталась без заказа? НеТ сообщений в личку? Никакой информациии.У меня нет возможности просматривать тему ежедневно.Очень плохо.Надеялась на закупку.

добрый день, вы были записаны на горбушу, я её не выкупила, писала уже , что не очень икорка , поэтому и не стала брать, всю информацию вывесила в 3-ем посте , она и сейчас там есть


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если бы Вы прислали участникам рассылку, то многие бы её просто заменили бы.


 

Как говорила моя бабушка: Лучше выстрелить, перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать - "кто тут?"

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, если бы Вы прислали участникам рассылку, то многие бы её просто заменили бы.

я икру забираю сама на складе, перед выкупом позвонила и мне сказали , что всё есть кроме кижуча, приехав на склад я  посмотрела и покушала горбушу и взять не рискнула( жидкая и  очень солёная). Предупредить участников времени не было, ждать замены и обзванивать со склада, где живая очередь из оптовиков ,и  уже предновогодний ажиотаж просто не возможно


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы быть в курсе темы,где вы заказали что-либо ,существует подписка на тему.странные претензии,в названии темы был указан,когда стоп,и если вам надо ,то сами должны были отслеживать тему,ну прямо как в детсаде

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×