Перейти к содержанию
Авторизация  
cobra

Модный приговор Пушорга или посоветуйте: что надеть?

Рекомендуемые сообщения

Слуште девы, а зачем покупать балдинини или еще кого? у вас на сапогах написано это будет? и через год полюбому опять покупать ? что за понты? перед собой? подругой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Серёжка,а почему через год то ? я например покупаю по случаю - понравились или подошли подо что и т.д.

 как можно в одних сапогах целый сезон ходить? или ботинках

 

 

Навскидку назовите мне, хотя бы парочку магазинов премиум класса, где бы наблюдался ажиотаж
а что для вас премиум класс? а то попаду впросак :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., я тебя понял иа, можно пять сапог иметь, но каждый год менять, нафига по пять лет носить, мода то меняется )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а зачем покупать балдинини или еще кого?

покупаем то, что нра. Но так сложилось... исторически... что у Балдинини или Дж. Чу нравится все. Все, кроме цены. 

а куда ты нас посылал, там цена нра, а модели- нет. Все просто. 

Изменено пользователем Клубника

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че там нравится то ? одинаковые все, да и невидно при ходьбе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слуште девы, а зачем покупать балдинини или еще кого? у вас на сапогах написано это будет? и через год полюбому опять покупать ? что за понты? перед собой? подругой?

 

С одной стороны вы абсолютно правы. Это понты,причем не перед мужчинами,а именно,чтобы женщины заценили!)))

Но с другой-скупой платит дважды. Я лучше куплю один раз в год дорогую,чем несколько пар дешевых,которые развалятся очень быстро и я буду вынуждена опять-таки купить дорогую! Цена вопроса будет еще выше одной пары от Тод'с.

В дорогой,качественной обуви очень удобные колодки. Даже если там высокий каблук или танкетка,ноги не устают. Чувствуешь себя,как в домашних тапочках.

  • Нравится 3

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, да с каблуками понятно, как можно убить обувь за сезон ? жмешь на газульку, да по банкам и офисам ходишь.... а в электрички вообще не понимаю, зачем покупать дорогие вещи... нет, можно конечно на тусе сбить мысок, но и нафиг выкинуть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@rucola, да с каблуками понятно, как можно убить обувь за сезон ? жмешь на газульку, да по банкам и офисам ходишь.... а в электрички вообще не понимаю, зачем покупать дорогие вещи... нет, можно конечно на тусе сбить мысок, но и нафиг выкинуть)))

На газульку,говорите? А вы знаете,ЧТО происходит с пяткой правого сапога от газЮльки??? УжЫЫЫс... Особенно,если замшевая обувь. Есть даже такая прибамбасина..автопятка по-простому.

Я на электричке не езжу,только на машине,но зимой то вы видите,какая жижа и грязь. Да еще и реагенты. Любая обувь убьется. Но дешевая полетит еще быстрее дорогой=> см. предыдущий пост!))

 

Ну и сбрасывать со счетов волшебное "хочунимагу" тож не стоит..)))


Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

нафига по пять лет носить, мода то меняется
ну я как то не согласна каждый год тратить парочку выходных на поиск пары обуви соответствующей, последнему писку моду , а потом сейчас такая мода ( острый нос)которую я уже относила - мне второй раз такого удовольствия не надоть.

 уж лучше я куплю что то, что мне душу греет ( как правило фирма меня интересуют в последнюю очередь), когда между делом захожу в обувный ( ые)

 

 

а именно,чтобы женщины заценили!
типа испорть коллеге настроение своим внешним видом ? ну это я умею, правда сейчас коллектив такой, что портить некому - поэтому просто одеваюсь как мне нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

два дня из 365 так много на обувь??? так занята?
почему два ? мне что в одних сапогах весь год ходить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

ты за два дня не можешь купить обувь на сезон???
ну у меня как не складываются так обстоятельства, что мне завтра нужна обувь иначе ходить не в чем

.

 

привереда или капризуля???
скорее привереда 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и ., нет, ты не поняла, захотела сапоги, настроилась, пошла! и купила? или два дня ходишь, сравниваешь, отзывы читаешь ?))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×