Перейти к содержанию
Ли@

УК "Новое Пушкино": обслуживание и тарифы

Рекомендуемые сообщения

платить не  буду пока нет договора   по показаниям счетчиков  ( на руках нет даже паспортов от счетчиков )

и за  электричество   собираюсь платить напрямую  -- планирую  заключить  договор с Мосэнергосбыт  после получения свидетельства на квартиру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и за  электричество   собираюсь платить напрямую  -- планирую  заключить  договор с Мосэнергосбыт  после получения свидетельства на квартиру

Мне нравится ваша оторванность от реальности! Хотя году в 2012м у меня была подобная идея :)

 

Скажу по-секрету - данное решение надо принять на ОСС.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Гуннхильд, намекаешь, что за нее уже решение приняли? ))) Изменено пользователем bornxzx

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и информация от УК стала появляться. Она мне начинает нравиться.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Гуннхильд, намекаешь, что за нее уже решение приняли? )))

Говорю, что надо быть ближе к реальности и понимать, что придётся сделать, чтобы Мособлэнергосбыт принял дома на баланс.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и информация от УК стала появляться. Она мне начинает нравиться.

Вы помните была такая тема (сейчас ушла в архив) "информация от представителя застройщика и компании Домус Финанс"? Помните о чем там писали, что происходило по факту и чем закончилась вся эта тема?

Рано радуетесь.

Изменено пользователем Rais&Rimma&Belka
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Rais&Rimma&Belka, да пусть пишут, чем больше, тем лучше! скрины то делаются  :P

  • Нравится 1

"Мы - не рабы, рабы немы как рыбы"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квартиру приняли 12 января - 7 корпус.  Паспорта на счетчики  НЕ ВЫДАЛИ  . Договор с управляющей компанией не готов . Хотя  в официальных ответах на сайте компании написано о выдаче договоров в течение 3 недель.

 В бухгалтерии  на все звонки отвечают  -- что договор будет теперь  готов только в марте . 

Задали вопрос  бухгалтерии УК   -- на основании чего мы должны  платить коммунальные платежи  ( договора подписанного нет на руках) . ОТВЕТА  ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛИ  ВРАЗУМИТЕЛЬНОГО.  Пока  платить не собираюсь  без договора  и  паспортов на счетчики.

Ключи от домофона и почтового ящика получили  в  диспетчерской  в 7 корпусе.

Простите, но я не припомню нашего с Вами общения, да ещё и с такими итогами :)

Вы явно общались с секретарем


Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте так любезны  озвучить  дату выдачи договора  .

 

Что -то качество ,  профессионализм  и быстрота  Вашей работы  под большим вопросом .

 

Приезжали  даже лично несколько раз в Ваш отдел ( второй этаж  -- за кабинетом приемки квартир -- две дамы )--- каждый раз отправляли  на следующую неделю . А теперь  на следующий месяц .

 

Работать когда будем ?

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будьте так любезны  озвучить  дату выдачи договора  .

 

Что -то качество ,  п[/size]рофессионализм  и быстрота  Вашей работы  под большим вопросом .

 

Приезжали  даже лично несколько раз в Ваш отдел ( второй этаж  -- за кабинетом приемки квартир -- две дамы )--- каждый раз отправляли  на следующую неделю . А теперь  на следующий месяц .

 

Работать когда будем ?

Чтобы не ездить, можно узнать о готовности документов по телефону, указанному на сайте.

Там и сроки озвучат.

На форуме я присутствую как собственник квартиры, консультаций давать не буду :)

Что не означает, что мне можно приписывать несуществующих бесед, кстати.

  • Нравится 2

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бухгалтерия начисляет ЗП. Кто туда ходит, тому виднее где бухгалтерия сидит

жаль, что вы так узколобы, но именно в бухгалтерии я забирал паспорта на счетчики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль, что вы так узколобы, но именно в бухгалтерии я забирал паспорта на счетчики

Я уже все паспорта выпарила обратно застройщику, чья, собственно, обязанность и есть их выдавать.

Так что, теперь и за этим не ко мне )))

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то не нравиться мне квитанция, вопросы,учли ли предоплату?,учли разницу показания счётчиков ?.....договор и т.д...

  • Нравится 1

3 корп. 1 этаж 112 кв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×