Перейти к содержанию
Tus1k

Прогресс и сроки окончания строительства

  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Давайте проведем опрос, что вы сделали.

    • Подписали
      35
    • Не подписали (мы молчуны)
      45
    • Написал отказ/свои условия
      84
    • Не решил
      20
    • Жду письма
      67


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас возьму ружье и начну отстреливать паникеров! :angry:  Сколько можно твердить про дебильный Домус, друзья? У нас в договоре всё написано. Да что угодно пусть на сайтах своих меняют. Хватит паниковать, из-за таких как раз кризисы возникают :)

Побежали за солью?!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Денис, я не паникерша. вот если б кто то выссказал просто свое предположение...а тут -  на сайте висят изменения в проектную декларацию. я не юрист, но информация размещенная на официальных сайтах, тоже вроде имеет какую то юридическую силу. 

Никакие сайты, даже официальные, никакой силы не имеют. На декларации глубоко по барабану. Лично у меня по договору с 1 июля начинают капать пени, так что проблемы Домуса или дяди Васи со стройки меня никак не волнуют. В течение нескольких месяцев, если мне не передадут квартиру, она мне останется бесплатно:)

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, а пункт 4.4 прочитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не в тему сарказм конечно #затокрымнаш.....

Это вообще не в тему и к сарказму отношения не имеет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Taper, а пункт 4.4 прочитали?

у меня нет под рукой договора, можно цитату?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила только что в домус. они сами только что узнали, и ДА, задержка будет. до 2 квартала как миниум. из-за котельной видимо (как они предполагают) что типа ее тока в 1 квартале будут поключать...ну и типа они перестраховались

я вот я не удивлена такому. Домус никогда, ничего не знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично у меня по договору с 1 июля начинают капать пени, так что проблемы Домуса или дяди Васи со стройки меня никак не волнуют. В течение нескольких месяцев, если мне не передадут квартиру, она мне останется бесплатно :)

 

Молодой человек, вы под Павловскую реформу, видимо, не попадали. Если пойдет всеобщее кидалово на уровне государства, вы не то что пени, своей оплаченной квартиры не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Marischa,Домус посредник. Он имеет свой процент и более его ничего не интересует. Он всегда сошлется на застройщика при возникновении проблем.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодой человек, вы под Павловскую реформу, видимо, не попадали. Если пойдет всеобщее кидалово на уровне государства, вы не то что пени, своей оплаченной квартиры не увидите.

Молодой человек, мне под эту реформу жрать было нечего от слова совсем, так что я ее прекрасно помню даже несмотря на свою юный тогда возраст.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня нет под рукой договора, можно цитату?

текст п4.4. так что будьте начеку. не ответите в срок 14 дней, сочтут что вы согласны

post-52062-0-20076800-1417508489_thumb.jpg

Изменено пользователем Marischa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы видите в этом пункте, эти вопросы решаются в двустороннем порядке И что вас в этом пункте пугает? Общие фразы ни о чем. Ну не смогут они, уведомят, а я подписывать никакой перенос не собираюсь. Что дальше? А дальше пени и суд. Пункт кстати не соответствует законодательству по сути, они отправят почтой России, а письмо не дойдет. Но согласно законодательству, я в таком случае не уведомлен. Так что Домусы-Флагманы в этом случае погрязнут в судах, не думаю, что это им нужно.

Изменено пользователем Taper
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы видите в этом пункте, эти вопросы решаются в двустороннем порядке И что вас в этом пункте пугает? Общие фразы ни о чем. Ну не смогут они, уведомят, а я подписывать никакой перенос не собираюсь. Что дальше? А дальше пени и суд.

а получим ли мы уведомления в течение 14 дней? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вы видите в этом пункте, эти вопросы решаются в двустороннем порядке И что вас в этом пункте пугает? Общие фразы ни о чем. Ну не смогут они, уведомят, а я подписывать никакой перенос не собираюсь. Что дальше? А дальше пени и суд.

а если они скажут что отправили, а на самом деле не отправят? по почте например, почта россии ....не дошло, 2 недели прошло  и гудбай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если они скажут что отправили, а на самом деле не отправят? по почте например, почта россии ....не дошло, 2 недели прошло  и гудбай...

 

Квитанции нарисуют?:)

  • Нравится 1

Собственник, просто собственник, расслабьтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×