Перейти к содержанию

antony81

Пользователи
  • Публикаций

    177
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент antony81

  1. antony81

    Новый альбом Metallica

    Кто чего ожидает? Может кому известно, что за произведения будут на альбоме?
  2. antony81

    У лавочки

    ага, сидишь, ноги немеют, а ты уток подкармливаешь)
  3. етеншен плиз....4 марта выборы Президента РФ, опасность)))!!! А если серьезно, то в Мамонтовке с крыши дома №4 по ул. Рабочей свисают оооогромные сосульки, до которых никому нет дела, а ведь там ходят люди, в том числе дети.
  4. antony81

    Кто посоветует RPG

    хех...мне кажется сами разработчики еще пока не знают, когда смогут поиграть в диаблу 3, т.к. дата ее выхода не известна
  5. Подскажите плиз, кто недавно делал гражданство новорожденному ребенку, куда и какие документы необходимо подавать? Заранее спасибо!!!
  6. Всем огромное спасибо за помощь... Вопрос разрешился сам собой, купил у мужика на рынке переходник и все ок!!!
  7. Здравствуйте! К нашему великому сожалению свой насос мы утеряли, в связи с чем просим помочь, у кого есть подобный насос (с тонким нипелем). Готов подъехать к Вам с колесами и с коробочкой конфет Пшите в личку или по телефону 8-916-559-05-06, Антон. Спасибо!
  8. только будьте готовы к "теплому" приему со стороны сотрудников ПРБ, отвечающих за рентген в приемном покое. Ровно год назад столкнулся с такой же проблемой, так меня всего с ног до головы обложили, мол "как же вы все надоеди. идите в свои поликлиники. делать нам больше нечего, кроме как вас, симулянтов, обслуживать"!!! Будте здоровы!
  9. antony81

    Battlefield 3

    игра отличная, особенно порадовал звук, очень релистично! Но вот история с допросом и воспоминаниями очень сильно напомнили black ops
  10. Скажите пожалуйста, а цельная - это какая?
  11. интересный факт: на станции Мамонтовка царит весна, а на ул. Рабочей уже лето в разгаре
  12. мож охлабыстин эти заявления делает в связи с неаншлагом на его доктрину 77 (10 сентября будет)??? типа, щас пропиарится и как все ломануться оставшиеся билеты-пирожки разбирать на вип-трибуны...да заслушаются его речами, предвыборными P.s.: "ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ, КАНДИДАТЫ П..ДОРЫ!"
  13. принимая во внимание, что у нас в стране вся власть выглядит как клоунада, вполне допускаю и участие еще одного клоун-прожекта по крайней мере, он талантиливый актер!
  14. antony81

    забыл пакет в автобусе №451

    Здравствуйте! Вчера (01.09) в районе 23.00 в салоне автобуса № 451 при выходе у станции Пушкино забыл подарочный цветастый пакет в котором находилась ваза и детская игрушка . Ваза обычная, не раритетная и ценности особой не представляет. Убедительная просьба вернуть за вознаграждение!!! тел. 8-916-559-05-06 либо в личку. Заранее СПАСИБО!!!!
  15. Olga 143905, Московская область, г. Балашиха, улица Свердлова, д.15/3. Тел. (495) 523-60-47.
  16. Вообщем, пишите на военкома письмо, с изложением всех ваших действий и действий военкомата - подробно, с указанием дат и фамилий (если таковые имеются). В конце просите либо требуйте разобраться с создавшейся ситуацией!!! Подобное письмо (только проблема иного характера была) я писал где то полтора года назад и эти, с позволения сказать, сотрудники во главе с честным и неподкупным офицером - военкомом, быстро ретировавшись, оформили мне военник задним числом, якобы я сам виноват, что не иду за билетом А для пуще важности включайте в копию подразделение военной прокуратуры (которая надзирает за деятельностью пушкинского военкомата)!!! Удачи! P.s. обязательно направляйте письма с уведомлением, т.к. лично у вас письмо могу просто не принять. Знаем..плавали!!!
  17. даааа, есть там красивые места... Тоже знаю одно озеро...каждый год туда езжу.
  18. Я слышал, что нужно в военкомате получить справку №32, правда это устаревшее понятие. Вот полезная ссылочка: http://www.gvka.ru/forum/index.php?showtopic=17214&st=0
  19. Направлял по почте с уведомлением, т.к. ходить к ним устал...
  20. Знакомая тема! Я, как исполнилось 27, пришел, принес все документы, прошел мед.комиссию, написал заявление, оплатил штраф за то что не сообщал о своих изменениях в семейном положении... и раз в две недели получал обещание что через две недели все будет готово (длилось это полгода). Из-за этого не смог устроиться на хорошую работу (там требовали военник). А когда на имя военкома написал все таки письмо, мол, а не акуели ли вы, тварищ полковник и вся ваша кантора, через две недели пришел ответ, что ваш воен.билет готов и подписан он в день получения ими моего письма... Я вот думаю, что не писал бы ни чего, так бы и сидел А вот когда пришел его забирать, мне девушка с особо пышными формами сообщила, что я (и такие как я) слишком сильно обнаглели, много чести в переписку с военнообязанными вступать. А телеги катать бесполезно. Пока "башли" на верх идут, в Пушкинском военкомате все будет хорошо !!!
  21. antony81

    наркоманы тусуются в подъезде

    их больше заинтересует если вы укажете место торговли наркотиками в доме, а кто-где колется им не особо интересно А вы не думали что может быть эти народные полицейские из ФСКН по городу Пушкино еще и деньги имеют с этой аптеки в которой всякую пакость продают что нарики ее покупают.Чтоб глаза свои закрывать на все... +100000000
  22. Сам их услугами не пользовался...но может Вам помогут - www.expertbusiness.ru, в Пушкино сидят. Также рядом с остановкой у ИФНС вроде бы есть фирма осуществляющая консультации и т.п. Ну и , думаю, вот на этом разделе Вам чем-нибудь помогут http://forum.pushkino.org/index.php?showforum=128
  23. antony81

    наркоманы тусуются в подъезде

    Полицаи дежурить у каждого подъезда не станут, раз приедут-прогонят, два приедут-прогонят...и все! Поэтому советую Вам сразу писать в прокуратуру, как никак (помимо заколачивания денег) - это еще и надзорный орган, который может соответствующим образом наказать и тех дежурных, что не прореагировали на звонок и участкового, который денно и ночно бдит за порядком на вверенной ему территории! На счет ГНК я сомневаюсь, т.к. эти ребята вообще по таким мелочам не работают (если вообще работают). Вот если бы где-то рядом притон был или сбыт, другое дело. А за употребление каких-то там препаратов купленных в аптеке (да и вообще за употребление), в России ответственности нет. Если чисто юридически, их можно только к административной ответственности привлечь, за то что в подъезде мусорят и все такое. Единственное действующее средство - это физическое изгнание (правда это средство не для всех подходит). Короче, бейте во все колокола, поднимайте соседей и....всем миром выгоняйте их... (желательно что бы кто-нибудь при этом их еще и "помял"...немножко)!!!
  24. antony81

    Банки

    А как же великий и могучий, всеми нами любимый СБЕРБАНК...! Отделение Сбербанка город Пушкино, микрорайон Серебрянка, 58 Отделение Сбербанка город Пушкино, Московский проспект, 11а Отделение Сбербанка город Пушкино, Московский проспект, 2 Отделение Сбербанка город Пушкино, Пушкинское шоссе, 1 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Вокзальная, 14 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Грибоедова, 25 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Заводская, 12 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Институтская, 12 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Мира, 8 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Разина, 5 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Чайковского, 40 Отделение Сбербанка город Пушкино, улица Чехова, 33/9
×