Перейти к содержанию

Irina S

Пользователи
  • Публикаций

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычная

Информация о Irina S

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

452 просмотра профиля
  1. Я не могу понять одно, когда в вашем сознании перевернулось что такое хорошо, а что такое плохо? Вроде на одних и тех же сказках росли. Вместо того, чтобы написать нормальные слова в адрес человека, который в суде добился перерасчета за отопление, вы здесь его зарываете! Зачем? Почему вопрос в мой адрес слова не звучат так: "а пришлите подтверждение заявления, хочу посмотреть пример или что они именно ответили на заявление". Почему такое желание вставлять словесные палки в колеса тем, кто пытается хоть какой-то справедливости добиться?? Вам г... с лопаты давать на завтрак будут, а того, кто попытается найти хлеб или найдет его, вы не спросите "где нашел?" а будет говорить, что не верите. Не верьте дальше! Этот форум сразу видно для каких целей сделан. Не вижу смысла здесь кому-то что-то рассказывать. Прощайте!
  2. Да, это реально. Они никому не сообщили об этом. Приходите к ним в УК и пишите заявление с указанием Вашего адреса. Я так сделала.
  3. Идите в УК Новое Пушкино и пишите заявление, чтобы вам поставили фильтры на воду за счет компании, так как она течет ржавая.
  4. Обязательно специально для Вас перезалью фото с другого аккаунта и в будущем буду добавлять фотографии и на этот аккаунт! Ждите фото с хэштегом #стражнеплачьотзависти ))))))
  5. Ну я поэтому и уезжаю в далекую Европу, чтобы больше не думать о России с таким народом))) А вот что изменилось по поводу расчета отопления узнайте в УК))
  6. Водоканал с УК между собой вопрос не решили, письменно отказов никто не дал. Потом я уехала в Европу, теперь я снова здесь, но ненадолго. Браво товарищу из МО по вопросу правомерности закона по оплате отопления, добился своего, представляю, сколько людей ему говорили, что всё это фигня и ничего не получится добиться, но ему удалось! http://www.ksrf.ru/ru/News/Pages/ViewItem.aspx?ParamId=3424 Если время будет, подготовлю документы в суд. Во мне борятся 2 человека: 1. хочет добиться справедливости, чтобы наконец-то был решен вопрос с водой. 2. нужно ли мне помогать тем, кто остается жить здесь и нихрена не делает для своего благополучия)
  7. И снова здравствуйте! Воду горячую отключили, значит Вы всё-таки были не правы в своих утверждениях по поводу того, что вода ржавая течет? Сейчас она не нагревается, но течет ржавая снова именно из крана, предназначенного для горячей воды.
  8. Хочу сказать огромное спасибо всем, кто помогал мне выбрать вет.клинику для стерилизации кошки. В Вива в О'Пушкино доктор Шереметьева делала. Мы записались на утро пятницы, чтобы с ней потом иметь возможность находиться хотя бы дня 3 рядом, перед этим 12 часов не кормили. Отдали кошку в переноске, оставили на 3 часа, нам позвонили и мы ее забрали. Ей еще и грыжу ей убрали. Шов косметический, поэтому попону не снимали 10 дней (имела возможность находиться дома с кошкой всю неделю, иначе она лапы просовывала в попону). 2 дня я сидела на пустырнике, потому что кошка вела себя неадекватно: дрожала, я ее укрывала; мяукала; пыталась залезть везде; есть стала только через 2 суток, но в туалет сходила сразу по всем делам; всё время ходила и т.д. Я в клинику звонила чуть ли не каждый день, меня консультировали по всем вопросам. Вчера сняли попону дома самостоятельно. Отзыв о стерилизации кошки: Спасибо большое врачам и форумчанам за советы!
  9. Я очень боюсь(( Там отзывы у них в интернете не самые лучшие об операциях... А что про Феникс можете сказать? Вроде врач Семенов там есть хороший по отзывам.
  10. Всем день добрый! Подскажите, где лучше стерилизовать кошку. Ей 4-5 лет (нашла на улице, поэтому точно не знаю). Живем в Новом Пушкино. Читаю про Вива в О'Пушкино, по отзывам не понимаю, стоит ли туда за операцией идти. Или может другую клинику посоветуете для этих целей? Заранее спасибо!
  11. Да, такая же история. Я оставила заявку, что вода еле теплая, 4 часа никто не реагировал, ничего не происходило. Потом я позвонила и пригласила их в гости, чтобы они зафиксировали уровень температуры воды и сняли показания счетчиков, так как я могу не платить за такую воду до того, пока не пойдет вода температуры по нормам. Но никто не пришел, а сразу что-то сделали в подвале и вода пошла горячая.... Вывод: в гости ходить не любят
  12. Конечно нет, но такая вода пару раз была даже когда 15 минут пропускали. Просто только эта фотография есть. Один раз набрали ванную, там жуть была, не сфоткали, дождусь момента и выложу фото.
  13. Ага, можно включить горячую и сфоткать)) Ловите.
  14. В петиции необходима конкретика, ее можно создать и всем вместе. Несколько человек сформулируют текст, а потом подредактируем и выложим на change. Вот пример: https://www.change.org/p/губернатор-московской-области-прекратим-подачу-ржавой-воды-в-наши-дома
  15. Ну вот, ничего нет бесполезного и пока не надо никакой инспекции вызывать. Реагируют они, когда какие-то действия предпринимаешь. Вот сейчас позвонили, сказали, что хотят инженер хочет прийти, сделать замер температуры воды. Посмотрим, что это даст и как будет решен вопрос
×