Перейти к содержанию

Fil_free

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

30 Обычная

Информация о Fil_free

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

427 просмотров профиля
  1. За год 4 раза они по-крупному вставали.
  2. Исходя из участившихся случаев перебоев в движении электричек, давайте объединяться в сообщества - для координации действий по возвращению домой или в Москву. На моей памяти таких перебоев было четыре за год: "отказ технич. средств", упавший трактор, ураган и огненная цистерна сегодня. При помощи вотсапп-чатов можно: 1) водителям - искать пассажиров, 2) пассажирам - искать водителей, двигающихся в район, 3) пассажирам - объединяться для заказа такси. Все, что нужно сделать - это войти в одну из групп попутчиков и написать/прочитать, когда возникнет необходимость. Вот ссылка: https://chat.whatsapp.com/92LCvCsGlmWDiCnUl7yqsZ
  3. По поводу маршрутки "Глобус". Действительно, появилась маршрутка с номером 16к, которая возит людей в гипер. Проезд платный - 35₽. Принимают карту "Стрелка". Расписание приложил. Возможны отклонения, особенно по выходным. Вызваны непростой транспортной обстановкой в городе. В Вс 13/05/18 водитель рассказывал, как ехал как-то в течение целого часа из "Глобуса" в НП.
  4. Привет! Исходя из участившихся случаев перебоев в движении электричек, давайте объединяться в сообщества - для координации действий по возвращению домой или в Москву. На моей памяти таких перебоев было четыре за год: "отказ технич. средств", упавший трактор, ураган и огненная цистерна сегодня. При помощи вотсапп-чатов можно: 1) водителям - искать пассажиров, 2) пассажирам - искать водителей, двигающихся в район, 3) пассажирам - объединяться для заказа такси. Все, что нужно сделать - это войти в одну из групп попутчиков и написать/прочитать, когда возникнет необходимость. Вот ссылка: https://chat.whatsapp.com/92LCvCsGlmWDiCnUl7yqsZ
  5. понравилось про "наших людей" в подписи) Да, в объединении сила. 1 + 1 > 2 Вот, кстати, пример того, как мы кооперируемся для решения транспортных вопросов: t.me/msknpdrive Нас там пока не много, 170 человек, но это пока. Думаю, со временем, количество участников и число активных пользователей увеличатся, когда поймут, что группа работает. В идеале, конечно, через похожие группки находить тех соседей, которые работают в том же районе и гоняют на авто. Тогда транспортная доступность наших микрорайонов резко увеличится!
  6. Привет Очень Вас понимаю. Трансфер уже не торт ( Есть телеграм-группа попутчиков t.me/msknpdrive - там можно найти компаньонов на такси.
  7. Уважаемые соседи, привет, для повышения удобства жизни в районе создал телеграм-группу для поиска попутчиков-водителей , пассажиров, компаньонов на такси - t.me/msknpdrive . Какие выгоды можно извлечь? Водителям - подзаработать или сделать доброе дело, подвезти, когда по пути, пассажирам - доехать с комфортом и сократить расходы на проезд, всем - завести новые знакомства и подружиться с соседями. Куда можно добраться: а. до и от ст. Пушкино, особенно по утрам и поздно вечером, когда уже не ходят маршрутки, б. до и от метро (ВДНХ, Ростокино на МЦК) 30-40 мин, и вы у цели, в. в «Глобус», бассейн в Заветах, разное Давайте сразу договоримся. Группой пользуемся только по назначению: поиск попутчиков. Никакого флуда, стикеров и рекламы. За несоблюдение - бан. Цены - договорные, до и от метро бесплатно или от 100₽ - чтобы водители охотнее вступали в группу; Те, кому понравилось пользоваться - приглашают своих друзей, приятелей, родственников, соседей. Добро пожаловать!
  8. Хорошо. Понравилось в документе: "в рамках заседания SCRUM-группы" :-D Они там что, по Agile работают?)) Неплохо было бы поинтересоваться, как обстоит вопрос с "выделением субсидий Главного управления дорожного хозяйства Московской области".
  9. Как давно обещала и какое время назвала? Уверены, что эти парковочные места останутся бесплатными?)
  10. Друзья, а вы не хотите обустроить под парковку яму, что на повороте? Кто собирал информацию, какие разрешения потребуются и сколько материалов и техники нужно, чтобы разровнять, засыпать щебнем и прочее? Живёте в красивых домах, а тачку паркуете в грязи, если прошел дождь С сожалением наблюдаю зимой и весной, как люди пытаются туда заехать или выехать по жиже.
  11. Привет, друзья. Вашему вниманию представляю пару новостей про маршрутку 16к. 1) Новые цельнометаллические автобусы Газель Next начинают ходить по будням с 5:45. 2) Интервал по будням утром - 5 минут (со слов водителей). 3) Фирма #посадтрансавто (новый перевозчик) оказалась весьма клиентоориентированной и прислушивается к пожеланиям пассажиров. Желайте 4) В ней действуют скидки по "Стрелке", а также скидки по карте "Стрелка" учащегося (зелёная карта).
  12. Fil_free

    Поездки в Москву и обратно

    @Евгений, предложение ещё актуально? @Все: В идеале, хотел бы найти попутчика, кто на авто ездит до офиса: -> м. Волгоградский проспект, ул. Средня Калитниковская, д. 28 стр 4. Быть там к 8:30 +- 15 мин Готов рассмотреть варианты до м. Комсомольская, Курская, Пролетарская, Волгоградский проспект, Площадь Ильича и др. в той области. Для наглядности прикладываю скрин маршрута. Найдись, пожалуйста)
  13. Попутчик. -> м. Волгоградский проспект, ул. Средня Калитниковская, д. 28 стр 4. Быть там к 8:30 +- 15 мин Снова готов рассмотреть варианты до м. Комсомольская, Курская, Пролетарская, Волгоградский проспект, Площадь Ильича и др. в той области. Для наглядности прикладываю скрин маршрута. Водитель, найдись! )
  14. Здравствуйте! Какая у вас операционка на смартфоне? Я скачал приложение на iPhone, но геолокацию разрешил только пока пользуюсь приложением. Таким образом, влияние на батарейку еле заметно. Сбор информации - опять же, пока пользуюсь для вызова такси. Но по-другому они не узнают, куда подать и везти Время подачи - тоже 5-7 минут примерно. Зависит от времени суток.
×