Перейти к содержанию

ВАРДАН77

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

26 Обычная

Информация о ВАРДАН77

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 27.12.1977

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    ПУШКИНО.

Посетители профиля

3 019 просмотров профиля
  1. Дмитрий вы меня не обежали все в порядке просто есть некие рискованый вещи который я опасаюсь и страхую при возможности спасибо за понимание
  2. Про кран на верху посмотрите.надо от и до почитать потом про шедевр.а что косается от стени это не надежно ,если что стена будем ломать,а так все без стиков.
  3. не для красоты а чтобы когда будет жарко смогли отреагировать и тепло в моем системе который я собрал там равномерно будет греть а который вы фото выложили оно не равномерно будет подачи воды
  4. место винтилья должно бить термо регулятор.так заказчик захотел.и такой потключение не в одном квартире cделанно мною.ютюб и остальное не совсем правильно вставляют инфо.есть теора и практика.так что все правильно
  5. Добрый день! Наша бригада предлагает собственникам жилья в новостройках быстро и качественно выполнить работы по штукатурке стен ручным способом. Расценки и сроки (стоимость с материалами и работой): Однокомнатная квартира: 50 000 руб., срок 3 суток. Двухкомнатная квартира: 68 000 руб., срок 6 суток. Стоимость и срок выполнения аналогичных работ в квартирах-вторичках обговаривается отдельно. Звоните 8-963-662-08-55, Вардан. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
  6. Добрый день. Не надо грязи. Сроки конкретно оговорены не были. Была договоренность "как успеете, так и сделаете". Ваша подруга на связь не выходит, я ей звонил. Пусть звонит мне в любое время, поговорим. Чеки у меня. Кроме того, я взял на себя закупку и доставку стройматериалов. Объясните Лиле, что класть плитку в дождь я отказываюсь, потому что потом ко мне будут претензии.
  7. Интересуюсь, сдает ли кто-нибудь в НП или ОПушкино однушку? Для проживания семьи из 3-х человек. Чистоту, порядок, оплату гарантирую. Звоните 8 963 662 08 55 или пишите в ЛС. С уважением, Вардан.
  8. Всем доброго дня! Предлагаю дополнительную услугу "Муж на час" (срочный мелкий ремонт по сантехнике, электрике итд). Быстро, качественно, недорого. Мой номер: +7 963 662 08 55, звоните!
×