Перейти к содержанию

ВАРДАН77

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ВАРДАН77

  1. Уважаемые жители Нового Пушкино! Предлагаю свои услуги по ремонту квартир. Я и моя бригада проживаем и делаем ремонт в Новом Пушкино с декабря 2015 г. За это время накопили достаточный опыт для осуществления качественного ремонта. Выполняем все виды работ как отдельно, так и "под ключ". Составим смету, поможем с подбором и покупкой материала, определим сроки. Кроме Пушкино, выезжаем в Москву, Область. Пишите в личку или звоните, отвечу на все вопросы. Дополнительная услуга "Муж на час" (срочный мелкий ремонт по сантехнике, электрике итд). Мой номер: +7 963 662 08 55
  2. Дмитрий вы меня не обежали все в порядке просто есть некие рискованый вещи который я опасаюсь и страхую при возможности спасибо за понимание
  3. Про кран на верху посмотрите.надо от и до почитать потом про шедевр.а что косается от стени это не надежно ,если что стена будем ломать,а так все без стиков.
  4. не для красоты а чтобы когда будет жарко смогли отреагировать и тепло в моем системе который я собрал там равномерно будет греть а который вы фото выложили оно не равномерно будет подачи воды
  5. место винтилья должно бить термо регулятор.так заказчик захотел.и такой потключение не в одном квартире cделанно мною.ютюб и остальное не совсем правильно вставляют инфо.есть теора и практика.так что все правильно
  6. Добрый день! Наша бригада предлагает собственникам жилья в новостройках быстро и качественно выполнить работы по штукатурке стен ручным способом. Расценки и сроки (стоимость с материалами и работой): Однокомнатная квартира: 50 000 руб., срок 3 суток. Двухкомнатная квартира: 68 000 руб., срок 6 суток. Стоимость и срок выполнения аналогичных работ в квартирах-вторичках обговаривается отдельно. Звоните 8-963-662-08-55, Вардан. Буду рад взаимовыгодному сотрудничеству!
  7. Добрый день. Не надо грязи. Сроки конкретно оговорены не были. Была договоренность "как успеете, так и сделаете". Ваша подруга на связь не выходит, я ей звонил. Пусть звонит мне в любое время, поговорим. Чеки у меня. Кроме того, я взял на себя закупку и доставку стройматериалов. Объясните Лиле, что класть плитку в дождь я отказываюсь, потому что потом ко мне будут претензии.
  8. Интересуюсь, сдает ли кто-нибудь в НП или ОПушкино однушку? Для проживания семьи из 3-х человек. Чистоту, порядок, оплату гарантирую. Звоните 8 963 662 08 55 или пишите в ЛС. С уважением, Вардан.
  9. Всем доброго дня! Предлагаю дополнительную услугу "Муж на час" (срочный мелкий ремонт по сантехнике, электрике итд). Быстро, качественно, недорого. Мой номер: +7 963 662 08 55, звоните!
  10. Уважаемые друзья! Моя бригада с наступлением весны, в течении апреля-мая проводит акцию: базовый ремонт по сниженным ценам. Предварительный прайс-лист на услуги выкладываю. Стоимость дополнительных работ обговаривается с Заказчиком отдельно. Заключение договора между Исполнителем и Заказчиком возможно. Предоставляю гарантию, все возможные неполадки/недоделки после сдачи квартиры устраню быстро, так как сам являюсь жителем Нового Пушкино. Наша бригада имеет большой опыт работы, все мастера - квалифицированы. Конкретно, в Новом Пушкино, за прошлый год сдали 7 квартир. Если есть желание перед началом работ оценить качество, можно посмотреть квартиры вживую. Мой тел. 8-963-662-08-55, с уважением и надеждой на сотрудничество, Вардан.
  11. Всё разумно и даже очень выгодное.поздравляю.
  12. Бесспорно первое дело ставить дверь входной,не имеет значение толщина стяжки,оно вставляется со стороны мопа.
  13. По любым вопросам звоните в плане консультаций, но лучше, конечно, для начала встретиться, осмотреть объект, обговорить планируемые работы. По рабочим вопросам я доступен в любое время суток, звоните, буду рад сотрудничеству. 8-963-662-08-55. Качество гарантирую.
  14. Вопрос в том, что каждый делает ремонт для себя. Извините, но Новое Пушкино-это не Рублевка. Я всегда рекомендую собственникам квартиры не экономить на: 1-отоплении, 2-на электрике, 3-на сантехнике, а остальное по желанию заказчика. Моё дело-дать профессиональные советы, в правильности которых, я как специалист уверен и отвечаю за свою работу. Также, даю рекомендации по выбору материалов для ремонта, основываясь на моем личном многолетнем опыте работы.
  15. Балкон осталься как балкон,нечего не изменён.отопление рехау,сантехника армированная полипропилен,электрика нум,плитка средная а не с леруа.
×