Перейти к содержанию

alco-robot

Пользователи
  • Публикаций

    396
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Комментарии к изображению, опубликованные alco-robot


  1. alco-robot, всё же на мой вкус синий слишком откровенный, на него либо фотофильтр какой-нибудь тёплый "надеть" процентов 10-12, либо сплит-тонингом поработать.

     

    Вы слишком многое хотите от компакта и обработки на планшете в vscocam :-).


  2. Я ошибся! Надо было присмотреться прежде чем тыкать пальцем в клаву. Спутал с другой стороной моста. Вот что значит постоянно передвигаться "озабоченным" на машине и не замечать окружающую красоту.

     

    Ничего! Пешком порой тоже интересно пройтись, взяглянуть на привычное по другому ).


  3. Видимо вопрос имелся ввиду, где снят закат? Мне вот тоже интересно. Прекрасный снимок

     

    Такие места надо знать в лицо :). Это справа от автомобильного моста через Учу в районе Никольской церкви, если ехать из Пушкино.

     

    Спасибо!

    Да, все правильно, именно там, река Уча, направелние на юго-запад :-).


  4. alco-robot, спасибо за коммент! По поводу кадрирования - плотнее никак нельзя, поскольку тогда персонажи уйдут к краям снимка и пространство между ними будет довлеть, ибо окажется несоразмерно огромным и... пустым :). А поскольку композиция не терпит пустоты, то сюжет восприниматься никак не будет и всё внимание, вся фантазия зрителя будет направлена на то, чтобы найти хоть что-то, чтобы заполнить эту пустоту.

     

    Плотнее как раз нужно, так как контрастный знак в ЛВУ очень сильно отвлекает внимание от происходящего в центре кадра. Хотя бы вот так .

×