Перейти к содержанию

nastya10

Пользователи
  • Публикаций

    892
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nastya10

  1. nastya10

    С днём рождения DimKo!!!

    Поздравляем с Днем рожденья И желаем много лет! Никаких не знать волнений, Неприятностей и бед! Пожелаем денег кучу, И удачу на пути, Пусть ваш дом обходят тучи, Ярче солнышко свети! Что б заветные желанья Этот день исполнить смог! Счастья, смеха, ликованья Принесет наш поздравок!
  2. У нас moser.Не очень нравится.Она для профессионалов всё таки,очень тяжёлая ,т.к. металлическая, и вибрирует.До неё была простенькая Babyliss,больше нравилась.На moser уже ножи затупились,года 2 пользуемся,раз в месяц,Их можно заточить ,но хочу опять Babyliss купить.Ещё на moser, насадки отдельно нужно покупать,но сама машинка неубиваемая конечно.
  3. Мы 2 раза ремонтировали видеоняню в Торг.центре,который около рынка.На первом этаже,там где телефоны чинят.Первый раз кнопка включения не работала,второй раз зарядка не заряжала.И оба раза совсем не дорого взяли.P.S.Видео няня AVENT.
  4. nastya10

    Ветрянка

    Мы тоже Каламином дочку мазали,хорошо помогает и зуд снимает.
  5. Стоит.Я недавно наростила,к случаю правда.Очень понравилось!2 недели уже ношу,выглядят отлично до сих пор.Перед отпуском ещё раз сделаю.Делала у девочки на западной стороне.Номер в личке.
  6. nastya10

    Московский зоопарк. Какое-то чудо.

    Такин называется.
  7. nastya10

    Про лекарства

    Мне очень нравится это лекарство.Всегда помогает.Сестре выписывали его при беременности,ей тоже понравилось.Насчёт вкуса и запаха соглашусь со всеми,дрянь редкостная.
  8. Вот ,собственно,и весь вопрос.Сломалась игрушка,ребёнок расстроен.В Москву везти пока нет возможности.Может сталкивался кто,может в Пушкино или поблизости можно починить друга?
  9. У нашего проблема такая:включается,говорит пару фраз и вырубается.Батарейки меняли,перезагружали,не помогло.Много читала на разных форумах,пришла к выводу что двигатель полетел.В принципе его не проблема поменять.Муж попробует сам,если получится,и у вас такая же проблема,я вам свистну.
  10. nastya10

    Приданое

    С первым ребёнком ничего заранее не покупала,мама запрещала из суеверия.Когда родила муж с мамой всё купили.10 раз потом пожалела что заранее не купила сама,вкусы у нас разные оказались.Со вторым ребёнком заранее всё купила коляску и кроватку месяце на 6 ,месяце на 8 аптечку и расчёсочки, ножнички собрала.За месяц до роддома пелёнки распашонки погладила,а перед отъездом кроватку застелила.Короче муж потом спасибо сказал что ему не пришлось ,сломя голову, бегать всё покупать,как в первый раз.
  11. nastya10

    Куплю интерактивную лошадку.

    Здравствуйте форумчане!Такая проблема:дочка увидела рекламу игрушечной интерактивной лошадки и попросила в подарок на ДР.Помню что года 3-4 назад они во многих детских магазинах продавались.Мы,вроде как,пообещали.А теперь не можем найти эту лошадку,все сайты пересмотрела,как оказалось,игруху уже года 2 как с производства сняли. Ребёнок уже загорелся,пообещали же родители,ни чего другого не хочет.Уже и на Авито искали и на ИРР.Может у кого есть такая лошадка и дети уже выросли и наигрались?Куплю за адекватную цену.Так не хочется ребёнка расстраивать.Интерактивная пони Ириска или Пятнышко.
  12. Мамочки подскажите пож-та кто пользовался услугами остеопата?Где нашли,что делал,помог или нет?Ну и цена интересует конечно.Есть ли в Пушкино такой врач?В Москву проблематично с малышом тащиться.Нужен не мануальщик,а именно остеопат.
  13. nastya10

    Остеопат для грудничка

    Спасибо большое.А у вас случайно нет личного номера Лошакова.Если есть,можно в личку?Прочитала что он и на дому принимает.
  14. nastya10

    Остеопат для грудничка

    Спасибо большое.Много читала про остеопатов в последние дни,уже готова и в Москву ехать.Ценник доходит до 30 тыр за приём!!!Я в шоке если честно.Сегодня в клинику Гусарова позвоню и в Мой доктор.
  15. nastya10

    Где купить?

    http://thomas-muenz.ru/obuv_id2947
  16. Спасибо большое.Я думала несколько дней колоть что то будут.Страшновато как- то,первые роды сами начались в 39нед.
  17. Девочки,а кому нибудь стимулировали роды на 41 нед.в Пушкино?Скажите как это происходит и долго ли повремени лежать?Завтра кладут в роддом на стимуляцию.
  18. nastya10

    Нужен хороший электрик

    Написала в личку.
  19. Дети до 3-х лет включительно бесплатно,нам почти 4,билет не покупали.А так детский билет в выходные 550 будни 450. Здесь вся инфа http://www.dinocity.ru/?utm_source=direct&utm_medium=cpc&utm_content=%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%20%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B7%D0%B0%D0%B2%D1%80%D0%BE%D0%B2&utm_campaign=main_dino#bilet
  20. 2 недели назад ездили с дочей на ВДНХ.В 57 павильоне проходит выставка "Город динозавров"очень понравилось,дочке 4 года,но у нас динозавры это болезнь).Интерактивные динозавры очень реалистичные,издают звуки.В будни вход 550р в выходные 700.В стоимость входит просмотр самих динозавров плюс экскурсовод в кратце рассказывает про каждого всего занимает минут 30 -35 и потом просмотр фильма о динозаврах 15 мин(если честно фильм ерунда).На 2 этаже можно пострелять по динозаврам из лазера(за отдельную плату,час стоит 1000р.Мы конечно не пошли стрелять,это больше для мальчиков,но мальчишки которые от туда спускались были в восторге))Там какие-то спец эффекты типо тумана и слышен рёв динозавров.А для малышей на первом этаже тоже есть зона,там малыши могут порисовать,помастерить поделки,тоже за отдельную плату.Так же есть небольшой буфет чай,кофе,соки,булочки бутерброды.Есть гардероб .Короче нам очень понравилось рекомендую.
  21. Есть ещё малиновый уксус в Ив Роше принцип тот же и запах очень приятный Ополаскиватель для Блеска Придает волосам естественный блеск! Подарите волосам бесподобный блеск с помощью уксуса-ополаскивателя, который обладает свойством смягчать воду и разглаживать структуру волоса! Уксус-ополаскиватель, не содержащий силиконов, ухаживает за волосами, не утяжеляя их. Формула протестирована под дерматологическим контролем и содержит более 98% компонентов натурального происхождения. Упаковка изготовлена с использованием пластика вторичной переработки с целью предотвращения загрязнения окружающей среды.
  22. Другая женщина-комедия прикольнаяКемерон Диаз в главной роли.
  23. Много чем пользуюсь,только проф. уход,но недавно попробовала средство от Hair Company линия Sweet Hair, Сaffe per capelli Крем кофейный (для поврежденных волос) купила у нас в закупках.Вообще купилась на то что он кофейный но после использования продукт очень понравился.Волосы после него прямо живые!Но волосы у меня оч сухие,он наверное подходит только для таких,потому что у сестры(волосы здоровые)он утяжелил.И запах приятный ненавязчивый,короче для подпорченных и сухих волос суперское ср-во,единственный минус:банка несерьёзная(типо из под сметаны).
×