Перейти к содержанию

UrsulaVV

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Обычная

Информация о UrsulaVV

  • Звание
    Активный пользователь
  • День рождения 01.01.1979

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

1 073 просмотра профиля
  1. UrsulaVV

    Тараканище

    Травим, травим, никак не избавимся(((
  2. UrsulaVV

    Ремонт телевизора

    Сейчас везде стараются нажиться и выдумывают проблему на ходу.
  3. Ну, самое первое это конечно дом — смотрите планировку, метраж, и материалы, причем обязательно проверяйте отделку, крышу чем кроют и тд. Дальше, смотрите что с коммуникациями, надо ли тянуть и как далеко. Сама территория, охраняется или нет, благоустроена или нет, как стоят дома. Чтобы было приятно жить, а не окна в окна с соседями. Пока навскидку ничего больше не приходит. А где поселок-то присмотрели?
  4. Ох, весь этот застольный этикет... никогда его не соблюдаем. К чему? За столом все свои, а блюда и приборы ставим как друг другу удобно.
  5. Любое горячее - мясо или курицу, ну и пара легких салатов, плюс закуски или бутерброды
  6. UrsulaVV

    Новый год

    Madam, отличное меню, но кальмары за такую цену... В Заодно по 42 рубля продаются банки натуральных кальмаров без кожи. Я сразу 5 банок взяла, две уже не дожили до нг - съели мы) Сочные, вкусные. Посмотрите там. А то почти за 200 рублей - это очень дорого
  7. UrsulaVV

    Вышивка

    Девочки, тут на 15 странице коты интересные Помогите схемку найти, пожалуйста
  8. Заговорили о фруктиках и вспомнилась реклама акс аполло, как раз недавно своему такой шампунь купила. Так вот у него запах такой необычный: там и фрукты присутствуют, и мускат, и ещё что-то, не смогла разобрать.
  9. Ну уже нет, нам в космос не надо, нам бы просто понюхать этот новый аполло, в интернете описывают запах, состав необычный. Надо купить наверное его к празднику дополнительным подарком. А основным муж нож хочет охотничий От меня только "добро" требуется, а покупает такую штуку пусть сам.
  10. Слышала про 1, 3 и 5 высказывание. А если у обладателя этого ногтя спросить? Зачем гадать-то? По теме. Не люблю небритых, муж всегда бреется и не допускает даже двухдневной щетины. Ну разве что когда очень сильно болеет. Но только чуть полегчало, первым делом бриться и холодный душ.
  11. Я что-то явно пропустила что за акс аполло такой? Слышала рекламу по телевизору, но подумала, что там что-то про космос обсуждают.
  12. Нет, не путаю. Может, в Вашем магазине нет какого-то из аксовских шампуней. От перхоти у них два: axe freeze и axe secure, первый с ментолом и есть. А аромат женского шампуня Вас не смущает?
  13. Мне вот интересно. Доверяешься дизайнеру полностью или он будет прислушиваться к твоим пожеланиям?
  14. А зачем? если сейчас всё в порядке. Пусть пользуется шампунем акс, у них от перхоти два вида есть. Попозже можно и другие попробовать. УмниchKA, просто как правило дерматолог он же и трихолог (один человек я имею в виду), поэтому отправляют к нему.
×