Перейти к содержанию

Gabriel

Пользователи
  • Публикаций

    204
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Gabriel

  1. у каждого ко всему сугубо своё отношение...
  2. написала, то, что видела своими глазами, пусть нам прокомментирует этот случай, человек, который темку завел про эту кафешку. мне тоже не поверилось, у меня свидетели мой муж и ребенок 14 лет, как позже оказалось, видела моя знакомая, когда 2х детей со школы вела, только когда гроб заносили, а я попала на вынос.
  3. да, открылся недавно... мы с мужем, как-то проходя мимо, решили зайти пообедать, а из ресторана выносят гроб с покойником... я в шоке была, не знала, что общепит используют еще и как ритуальный зал получается... разве это разрешено? кстати, было это накануне хеллоуина, я издалека подумала, что реквизит для праздника, да простит меня покойный, а по приближении оказалось, реальная похоронная процессия... желание покушать там отпало навсегда... получается, любой каприз за ваши деньги чтоль?
  4. На улице у подъезда 2 недели назад появилась маленькая кошечка, была чистая, домашняя, очень плакала, возможно оторвали от мамы-кошки. Сегодня я забрала ее с улицы, отвезла к ветеринару, котенку примерно 2 -3 мес, зубки еще молочные. Проглистогонили, обработали от блох, сделали укол сыворотки для поднятия иммунитета. Сейчас она у меня на теплом балконе, домой пустить не могу, у меня 8 взрослых кошек. Котейка спокойная, не шумная, у врача была умничкой, ручная, урчащая и большеглазая... Жалко на улицу-мерзнет, да и собаки у нас по ночам бегают, уже одну кошечку задрали... Эта малышка спит под машинами, в наш подвал ее не пускает другая взрослая кошка с котятами. У себя не смогу долго держать, помогите с пристройством... Купила ей туалетный лоточек с совочком и корм - все отдам впридачу..
  5. Да, спасибо, Мушка ждет новых хозяев...
  6. А Муша подрастает и откармливается, хорошеет... не кусачая и не царапучая, совершенно спокойно можно в дом с ребенком...
  7. ЧТО ТАКОЕ ''Я-АКТЁР!''? Студия существует с 2008 года и объединяет более 300 детей и их родителей из Москвы, Подмосковья и Санкт-Петербурга. Наши педагоги - профессиональные актёры и режиссёры, преподаватели театральных вузов, лауреаты и победители российских и международных конкурсов в области театрального искусства, художественного слова, пластики. За время работы студии создано свыше 20 спектаклей, концертных программ и отдельных номеров, некоторые из которых были удостоены наград на фестивалях, концертах и конкурсах: спектакль "Турандот. Темы из жизни молодежи" дважды стал лауреатом всероссийских фестивалей, спектакль "Ночь перед Рождеством" на украинском языке стал лауреатом областного молодежного театрального фестиваля, спектакль "Маленькая ведьма" стал лауреатом областного театрального фестиваля и это ещё не всё ... Наши ребята снимаются в кино и сериалах, рекламе, ведут мероприятия, регулярно учавствуют в крупных кастинг-проектах, выезжают на экскурсионные программы а Петербург и другие города. Воспитанники студии "Я-актёр!"приняли участие в съёмках сериала "Закрытая школа"! Хотите чтобы Ваш ребенок стал звездой? Запишитесь на бесплатное ознакомительное занятие, которое проходит в ДК г. Пушкино, по телефону 8(495) 542-16-70!
  8. Друзья! С 2015 года наша театральная студия переименована и теперь мы называемся "Дети райка" по одноименному французскому фильму ... Но мы так же функционируем в ДК г. Пушкино. Мы открываем дополнительно группы общего театрального развития для малышей 4-5 лет, для тех кому очень хочется попасть в наши более старшие группы в дальнейшем, для тех кому хочется попробовать каково быть актером и узнать секреты мастерства и понять действительно ли ваш ребенок сможет и захочет взять ответственность за всю труппу и выучить текст всех ролей в спектакле ... Прекрасная возможность выяснить есть ли у ребенка склонность к театральному искусству в реальном плане, помимо выступлений на табуретке перед умиляющейся семьей . Набор в группу ограничен, не более 6-7 детей. Занятия буду проходит в ДК Пушкино 1 раз в неделю в ВС в 10.00. Так же производим набор в более старшую группу дошкольников 5-6 лет. Группа работает 2 раза в неделю по ПН и ПТ с 15.30 до 16.30. Дети этой группы участвуют в разных внутренних мероприятиях и в итоговом внутристудийном фестивале. Запись в личку или по тел 8-926-736-92-66 Анна. Ждем Вас в наши группы и на пробные занятия!
  9. Вот точно не бродячая, чистенькая, к людям подходит,в глаза заглядывает не от голода, а в поиске... Наверно местонахождение актуально только на сегодня, до конца рабочего дня. Собака не большая, черная с палевой мордашкой, не дикая, откормленная. Греется у батареи, дышет часто, с выпущенным языком-видно очень волнуется, точно потеряшка, дается детям гладить себя. На ночь точно выставят на улицу...
  10. Уважаемые родители! Осталось несколько мест в группах: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет(Обучение чтению по кубикам Зайцева+математика по Петерсон, общее развитие+творчество, свободная работа в Монтессоре группе). -Группа обучения чтению по Кубикам Зайцева + математика по Петерсон, для детей от 3.5 лет (ПН, СР с 17 до 18 часов). -Группа с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет (ВТ,ЧТ с 17-15 до 18-45 часов). -Группа "Тоддлер", приглашаются детки 2-3 лет, для занятий по системе Монтессори без мам, подготовка к детскому садику (ПН, СР с 9 до 11 ч) -Легоконструирование, для детей от 4-х лет. Ждем Вас!
  11. Дорогие друзья Производим дополнительный набор деток в группы: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет(Обучение чтению по кубикам Зайцева+математика по Петерсон, общее развитие+творчество, свободная работа в Монтессоре группе). -Группа обучения чтению по Кубикам Зайцева + математика по Петерсон, для детей от 3.5 лет (ПН, СР с 17 до 18 часов). -Группа с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет (ВТ, ЧТ с 9-30 до 11 ч; с 11-30 до 13 ч и с 17-15 до 18-45 часов). -Группа "Тоддлер", приглашаются детки 2-3 лет, для занятий по системе Монтессори без мам, подготовка к детскому садику (ПН, СР с 9 до 11 ч). -Творческая студия для детей 4-6 лет, подготовка руки к письму, история искусств, рисование разными материалами (ВТ с 17 до 18-30 ч). Мы ждем Вас по адресу: г. Пушкино, 3-ий Некрасовский пр-д, д 3, корп 3. Посещение по предварительной записи по телефонам: 8(905)564-48-63; 8(495)543-64-74; 8(926)842-88-42 . Звоните, записывайтесь на пробные занятия. Ждем Вас!
  12. Уважаемые родители города Пушкино! Приглашаем Вас на организационное собрание, посвященное новому учебному году, которое состоится 24 августа, в воскресенье, по адресу: 3-ий Некрасовский пр-д, д 3, к 3, вход с торца от детской площадки. Для родителей деток от 3-х лет начало собрания в 18 часов. Для родителей детей 0-3 года начало в 19 часов. Мы расскажем о наших занятиях , ответим на ваши вопросы , будем производить запись в группы ... Ждем вас!
  13. Уважаемые родители! Наш детский центр работает летом для Вас и ваших детей. На данный момент есть места в группу с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет... Запись на пробные занятия по телефону 8(926)842-88-42, или пишите в личку.
  14. Gabriel

    АЗР МОТОРС Пушкино 22 мая

    Ооо, может после официального открытия на втором этаже в выходные будет побольше расторопных менеджеров, чтобы не стоять клиентам по 40 минут в ожидании свободного работника, чтобы просчитать нужную комплектацию... Кто на тест-драйве, кто на обеде...
  15. И еще-вот такой снегокат 4-9 лет...производство Канада.Материалы: прочная облегченная стальная рама, ударопрочный пластик. Не подвержен деформации, морозоустойчивый Основные характеристики: предназначен для детей от 4-х лет, регулируемое сиденье под любой рост малыша. Можно передвигать ближе и дальше от руля, усиленная конструкция - прочная облегченная стальная рама, выдерживающая нагрузку до 70 кг, боковые лыжи созданы по особой технологии Twin Tip. Это дополнительная маневренность, устойчивость и легкость при скольжении, поворотный руль. Управлять им очень легко. Маневренность - 10 баллов, ветровое стекло не только круто смотрится, но и защитит малыша от ветра, очень безопасная и современная тормозная система, амортизатор на передней лыже помогает на холмистых горках. Благодаря ему ребенок не ощутит неровности дороги, буксировочный трос - веревка очень удобно с помощью защелки фиксируется на передней лыже. Б/у 1 сезон. Покупали новый за 5200, предлагаю за 3000.
  16. Дорогие друзья! Приглашаем деток в наши группы: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет(Обучение чтению по кубикам Зайцева+математика по Петерсон, общее развитие+творчество, свободная работа в Монтессоре группе). -Английский язык с мамой (ПТ с 11 до 11-45 ч), для детей от 2,5 лет. -Группа с мамой по системе Монтессори от 8 мес до 3 лет (ВТ, ЧТ с 11-30 до 13 ч и с 17-30 до 19 часов). Звоните, записывайтесь на пробные занятия. Ждем Вас!
  17. Дополнительный набор детей с 6 до 14 лет!!! Занятия проходят в ДК Пушкино, в Понедельник и Пятницу, младшая группа с 16 до 18 часов (дети 6-10 лет), старшая группа с 18 до 20 часов (дети 10-15 лет)! Пробное занятие бесплатно! В Понедельник - актерское мастерство, в пятницу - сценическая речь! Ждем Вас! Запись по телефону: 8 (926) 736-92-66...
  18. Уважаемые родители! Производим дополнительный набор детей в следующие группы: -Группа кратковременного пребывания (ПН, СР с 10 до 13 часов), развивающие занятия для детей 3-4 лет. -Английский язык с мамой (ПТ с 11 до 11-45 ч), для детей от 2,5 лет. -Обучение чтению по кубикам Зайцева, математика по Петерсон (ПН, СР с 17 до 18 ч), для детей от 3,5 лет. Количество мест ограничено. Пробное посещение по предварительному звонку.
  19. Уважаемые родители! Приглашаем в play группу-английский для малышей от 2-х лет с мамой... Занятия проходят в увлекательной игровой форме....Время занятий ПТ, 11 часов, длительность 40 минут. Запись в личку или по телефонам в первом посте...На данный момент есть 3 места. В группе с мамой, по системе Монтессори есть 2 места - ПН, СР начало в 9-30, продолжительность 1,5 часа... Ждем Вас!
  20. Gabriel

    Потеряла телефон SAMSUNG Galaxy

    Люди!!! конечно может глупо обращаться с таким призывом-верните телефон... SAMSUNG GALAXY, черного цвета, без чехла,потерян был у д.6 по ул. Горького, у 1 подъезда, 12 декабря, вечером около 9 часов, упал с коленок при выходе из машины... там куча контактов накопленных годами, плюс ко всему телефон запаролен, воспользоваться им не удасться, ломать пароли гиморой, дешевле новый купить...верните, плиз...пишите в личку...жду, наивная...
  21. Уважаемые родители! Всех желающих от 4-х лет приглашаем на МК по росписи детских зонтиков! В осеннюю ненастную погоду нас будет радовать зонт расписанный собственными руками, мы сами придумаем дизайн и композицию нашего модного и неповторимого аксессуара! Осталось всего 3 места! Мастер-класс состоится в Пушкино, в субботу в 11 ч! Запись в личку или по телефонам в 1-м посте... Ждем вас!
×