Перейти к содержанию

Pollin

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pollin

  1. Pollin

    Новые двери

    Уважаемые соседи! Расскажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает, что за двери после входных у нас поставили? В чем прикол? Когда сняли старую страшную, думали поставят пластиковую. Ну не белую, конечно, коричневую. Но поставили что то странное. Оно может лучше, чем пластиковые? Я не ради шутки, а на полном серьезе. В дверях не понимаю ничего, но они мне не нравятся Поэтому спрашиваю. Может не догоняю всей прелести,полезности и функциональности ИХ.
  2. Pollin

    Найден телефон

    Утром 07 апреля найден телефон в парке ВНИИЛМ. Видимо, как минимум, ночевал там, отсырел и не включается. Позвонить кому-нибудь из контактов не получается. Лежит сохнет.
  3. Pollin

    Найден телефон

    Всё хорошо. Телефон включился и хозяин нашелся.
  4. Pollin

    Актуальное

    В парке ВНИИЛМа бегает рыжий кобель (похож на акиту) с ошейником, на ошейнике приборчик с зеленым огоньком. Адресника нет. Пес очень очень худой и прихрамывает. Может кто ищет?
  5. Pollin

    Кто потерял собаку?

    Собака-девочка, потеряшка,в хорошем кожаном ошейнике. Большая, светло-рыжая с белым. Упитанная, знает команду "сидеть". Покормили. Оставить не можем, в доме три кошки и тоже собака-девочка. (8-985-422-50-88)
  6. А что с воротами? Ну и пусть они себе стоят. Только машины на парковке как ставили, так и будем ставить. Рядом, около, напротив... Это не важно. Проезжей части там нет. Парковка там наша. А гулять на вырубленный, закаканый птичник, точно, только НЕ в здравом уме и НЕ на трезвую голову. Нечего там уже делать.Что не скушал короед, то "докушал" собственник. Как уже выше писали - был птичник, да весь вышел. Остался только в памяти!
  7. это Вы не поленитесь, а сходите посмотрите о чем собственно речь идет. Эти ворота состроили пару недель назад. Дороги там никогда не было, тропинка была для прохода на птичник. Всё советское и постсоветское время. А теперь там забор из профнастила и ворота такие же. А за ними будка охранника - одинокая, как скворечничек. Перед "воротами" площадка для парковки. И почему бы там не ставить машины? А народу и правда меньше там стало ходить, вообще почти никого. Это плюс!
  8. Про дом, что был на месте "Победителя" не скажу, не была там, а на месте "Адмирала" - да, 2-х этажный, можно сказать деревянный, штукатуренный, но со всеми удобствами. Жила там в конце 60-х, начале 70-х на 2 этаже. Санузел был! Длинный, узкий, но с окном!
  9. Pollin

    Коростель

    Вы его нашли! Вот кто это оказывается! Всю неделю думала, что это сигнализация такая мудреная. А вчера шла вдоль реки и услышала "это" из травы. Поняла, что птица. Окно открыть ночью невозможно! Такое впечатление, что он ночью перебирается прямо напротив дома. Интересно, а он пару уже нашел, гнездо свил? Или может походить пошугать его по траве, чтобы смигрировал куда-нибудь на Птичник?
  10. Pollin

    Где сделать адресник для собаки?

    в магазине XL на Ярославке, зоосалон "Бетховен", адресник в виде косточки, большой, пишут при Вас, цена 500 руб. (или 580, подзабыла).
  11. Конечно, с этого и начали. Приходили 3 раза, общались с соседями, но хозяев ни разу не застали дома. К сожалению! На форуме - да, вероятность, что прочитают, примут к сведению и исправят именно эти соседи, невелика. Так что придется, наверное, через почтовый ящик, письмом.
  12. Уважаемые соседи - владельцы кондиционеров! Огромная, преогромная просьба: у кого вывод конденсата сделан на улицу, удлините или поменяйте направление ваших этих трубок, чтобы вода не капала соседям на их наружные блоки, и не брызгала на окна! Ну думайте, пожалуйста, не только о себе! Это ж китайская пытка каплями водой по ночам! Не все спят с наглухо закрытыми окнами! Хочется - окно нараспашку, ветерок, соловьи... Пожалуйста! Просто подлиньше или между окнами, вбок, раз уж не в канализацию! Очень, очень надеюсь на понимание!
  13. Я не анти- и не зоо-. Я не знаю вашу команду и количества бездомников. Я не сижу и ничего не жду. Позиция у меня обычная, обывательская. Ни в коем разе ничего от вас не требую. Просто в этом разделе прочитала, что есть такой Зоо-друг, который помогает бездомным животным. Поэтому и написала, что есть бродячая собака с маленькими щенками, на улице мороз... Пальцем шевельнула, но толку от этого мало. Крик Ольги Забалуевой прочитала, но там речь идет о животных, которых сдают в приют. А это семейство сдать некому, у них никого нет. А то, что всем не поможешь - это факт. И ничего с этим не поделаешь. Не переживайте. Нет - значит нет. Хоть кому помогли - это уже отлично.
  14. Зоо-Друг, Вы же Зоо-Друг? Ну помогите маленьким щенкам, если ещё не замерзли. Вы же понимаете, что в квартиру вряд ли кто возьмет это семейство. Значит просто замерзнут. "Сейчас ходила.собаки нет. убежала какую нибудь косточку искать на помойку. А щенки лежат практически на снегу.Пищат. Прекратить бы их мучения да окаянства не хватает."
  15. Pollin

    ЖК "Победитель"

    День добрый, соседи! Может кто знает, как мы будем входить в подъезды нашего дома? На праздниках прогулялись, и не поняли как пройти к подъездам. Первый вариант: подниматься до Адмирала, налево и во двор. Но для первого от реки подъезда большеват крюк получается. Второй вариант: не поднимаясь к Адмиралу, сразу за мостиком налево, вдоль северной сторны дома к скромненькой лесенке, ведущей вверх (не видно куда, но думаю во двор). Или кто ещё какие пути знает?
  16. О чем ты думаешь сейчас?

  17. Pollin

    ЖК "Победитель"

    Jeanny-J, подскажите, это про трешку справа от лифта если смотреть на план дома, так как он на сайте ВИТа, или это трешка справа от лифта, если выйти из лифта? Или это вообще не про распашонку?
  18. Pollin

    ЖК "Победитель"

    Здравствуйте всем! Может кто-нибудь знает, как считаются жилые этажи в доме? У меня никак не получается посчитать на каком жилом этаже замерли работы. Считаю от реки - получается на 12-ом с хвостиком. А от дачного поселка (если этаж от земли посчитать не жилым) получается на 11-ом с хвостиком. Так с какого этажа будут квартиры-то?
×