Перейти к содержанию

Marsy

Пользователи
  • Публикаций

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Marsy

  1. Продолжение истории http://www.realto.ru/journal/articles/po-proektu-byuro-krupnyj-plan-postroyat-zhiloj-kompleks-v-samom-serdce-pushkino/
  2. Marsy

    Соляные пещеры...

    Нам Флагман очень удобно, с удовольствием бы посещали.
  3. Школа школе рознь. В современной российской системе образования минусов намного больше, чем плюсов. А вот такая школа мне бы понравилась http://echo.msk.ru/blog/adme/1478594-echo/ И потом не стоит забывать, что массовая школа была создана для людей, которые сами не могли обучать своих детей. А те, кто могли себе это позволить, обучали детей дома, по крайней мере, до подросткового возраста. Автор статьи слишком категорична и высокомерна, хотя и во многом права ИМХО.
  4. Прошу откликнуться тех, кто ходил в ИЗОстудию «Спутник» в ДК: - сколько человек в одной группе? - ребенок 7 лет попадет в подготовительную группу или в младшую?
  5. Оля, добрый вечер! Мой заказ (для сына ): http://www.ebay.com/itm/Assassins-Creed-3-Cosplay-Conner-Kenway-Jacket-Coat-Hoodie-Costume-7-Colors-/141115367147?pt=US_Costumes&var=&hash=item20db219eeb Assassins Creed 3 Cosplay Conner Kenway Jacket Coat Hoodie Costume Цена: $41,99 Размер: L Цвет: Red Black 1 шт.
  6. Мы пьем энтеродез (порошок), он не такой противный и его можно с соком смешивать.
  7. Я несколько раз натыкалась в сети на информацию, что в садах используют вакцины с истекающим сроком годности... Делаем прививки сами, в саду написали отказ.
  8. Подскажите, пожалуйста, кто в курсе, на собрания в ДК (в частности в танцевалку) можно приходить с детьми? Не с кем ребенка оставить...
  9. Marsy

    Электрички

    На количество поездок точно есть, на 10 поездок стоит 590 руб.
  10. Marsy

    Электрички

    Кстати, по поводу стоимости проезда за рубежом... К примеру электричка Прага - Карлштейн: в пути 43 мин, ходят каждые полчаса, по комфорту лучше спутника - два уровня, туалет в каждом вагоне, откидные столики и т.п. Стоимость проезда на двоих туда-обратно 140 крон = 228 рублей, т.е. билет в одну сторону на одного 57 руб.!!! При этом электрички ходят полупустые, и никто не жалуется, что они убыточны.
  11. Тогда уж Путэну помоги дерьмо из штанов вытряхивать
  12. Marsy

    Что изменилось?

    Прошло внеочередное собрание ТСЖ, которое тоже, надо сказать, было не правомочно ввиду низкой активности собственников. На собрании было переизбрано правление- люди вроде бы активные подобрались, обсудили ряд вопросов и документов, договорились о том, что это собрание считать "установочным", решили провести собрание в заочной (опросной?)форме. Но пока еще нет ни информации о том, кто является членом ТСЖ - спасибо старому правлению (у кого можно посмотреть списки?); бухгалтерская отчетность Жилэкссервисом не предоставлена; информации о проведении собрания в заочной форме тоже нет. Новый год уже на носу, отсюда вопрос: выберемся ли мы из этого болота когда нибудь или где?
  13. Marsy

    Вросший ноготь на ноге

    У меня тоже однажды дело почти до операции дошло... Помогла смягчающая жидкость для ногтей Gehwol, причем на удивление быстро После нее ноготь становится пластичным, можно и подрезать без боли и скорректировать направление роста.
  14. Marsy

    Очередь в садик

    asya-dm Turgenev Спасибо за информацию. Значит можно надеяться
  15. Marsy

    Очередь в садик

    А что слышно по поводу открытия новых групп в Журавлике, Снежинке и Колокольчике? Знаю, что деньги на ремонт были выделены еще до Нового года. Кто ходит в эти садики, подскажите - там хоть что-то начали делать?
  16. Marsy

    Очередь в садик

    а 80 - это общее количество? с льготниками и переводами? не знаете? Это по общей очереди (без льготников). Про переводы не подскажу. А вот отказы были позже, что тоже увеличивает шансы.
  17. Marsy

    Очередь в садик

    Увы Товарищ Начальник На мой взгляд шансы у вас очень хорошие. Где-то порядка 80 детей в младшие группы проходит (по опыту прошлых лет).
  18. Marsy

    Очередь в садик

    Разница как раз большая Если ребенку в августе 4 года, то он идет в среднюю, а если в сентябре, то в младшую группу.
  19. На мой взгляд, если есть хорошая духовка с конвекцией и таймером, то аэрогриль не нужен. А вот мультиварка - очень полезный девайс. У меня скороварка-мультиварка Unit трудится 3-й год.
  20. Marsy

    В гостях у сказки

    Lindenfarbe Спасибо за наводку! Книга и правда удивительная. К сожалению ее нет в Лабиринте, буду заказывать в другом месте.
  21. Marsy

    Очередь в садик

    Juliay Решение этой проблемы уже озвучивали выше: сократить число ясельных групп в пользу более старших. Тогда возможно в сад попадали бы все дети независимо от сезона рождения. Только вот делать власти ничего не хотят - унитазы поставить видите ли большая проблема
  22. Marsy

    инет-магазины

    В Лабиринте последнее время отвратительная доставка в Пушкино. Мало того, что ждать минимум две недели, так еще и в назначенный день не привозят и даже не звонят Продолжаю у них покупать только потому, что ассортимент большой, сайт удобный и скидка у меня 15% + всякие акции постоянно. Но заказываю теперь только в Москву к мужу на работу, там с доставыкой все ОК.
  23. Marsy

    инет-магазины

    Действительно, сегодня удалось заказать, правда в 8 утра
  24. Marsy

    инет-магазины

    Похоже, в Пушкино тоже... Второй день отвечает: "нет интервалов для доставки"
×