Перейти к содержанию

Nicko

Пользователи
  • Публикаций

    1 227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент Nicko

  1. Ух, работаю я в вет аптеке. Такие порой странные люди приходят, что стою и даже не знаю что им ответить. Вот сейчас пришла дама и попросила капли "СТОП СТРЕСС" для кошки. При этом она у меня спрашивает какие они на вкус? Вот что ей ответить? Я и ответила, что сама не пробовала, а кошки не приходили и не рассказывали. Оказалось у меня плохой магазин, т.к. я торгую лекарствами и не знаю какие они на вкус. Вопрос: вот как мне реагировать? Вроде взрослая тетка и такой тупизм и маразм. ПыСы: очень надеюсь, что она прочитает. Женщина, купившая сегодня СТОПстресс на станции в Пушкино Вы прежде чем что-либо говорить подумайте сначала над смыслом сказанного, а потом говорите. Если человек работает в автозапчастях, я что, должна у него о вкусах моторного масла и антифриза спросить?
  2. Народ, никому собакам шеи перепелов не надо? А то я заказала 160 кг, а у меня морозилка екнулась. Половину готова уступить. Сама заберу и привезу в Пушкино. Тел 8-903-290-77-88
  3. Nicko

    Выставки и мы

    А в сентябре говорят 2ой ЧРКФ в Заветах будет.
  4. Nicko

    Выставки и мы

    Народ, мне нужен хендлер для щенков. Требуются услуги хендлера для 7 щенков. Нужно приучить их к поводку и выводить их на фотосессию. Занятость 2 раза в неделю. 1000руб в день. Где найти? Кто подскажет? Территориально п. Лесной
  5. Народ, предлагаю делиться рецептами экономии на кормлении и прочем. Мне вот лично интересно кто где сейчас натуралку покупает и по чем. Фарш, который я раньше покупала на песике подорожал на 70 руб. Стал 170 за кило, если учесть, что у меня теперь два рта, которые кушают в день 3 кг это писец как дорого получается.
  6. Nicko

    Отдам в добрые руки. Кошки

    Очень срочно! Т.ею сегодня ишу прибедище для сибирского котика. Котик Вася молодой, около года, кастрирован, к лотку приучен, в еде неприхотлив. Здоров. Васе сегодня нужен либо дом, либо приют. Я не могу его у себя оставить. Сегодня Вася уже оказался на помойке. Нашла и вернула его моя знакомая, НО это до вечера. Вечером Васи дома быть не должно.Я вынуждена буду сама лично отвезти Васю и выкинуть на улицу. Не для того я подбирала его с улицы, что бы снова туда отправить. Я готова его обеспечивать едой и наполнителем. Прошу, помогите!!!!!
  7. Нужна домашняя передержка для кобеля. Кобель крупный порода-грейхаунд. У него умерла хозяйка и он пока кантуется у меня, но у меня потекла сука и начался дурдом.
  8. Nicko

    Свои-чужие дети

    Вот объясните мне недалекой: Живу я с мужем у нас ребенок, все прекрасно, но любовь проходит, решаемся расходиться и тут Вы живете отдельно, вот и живите как хотите, я денег на ребенка давать не буду. на СВОЕГО ребенка прошу заметить. Еще вариант люди разошлись и женщина второй раз выходит замуж, тут первый супруг радостно сообщает, что теперь обязанности по содержанию ЕГО ребенка ложатся на второго мужа. С каких это пирогов? Может я мужской логики не понимаю? Объясните мне плиз.
  9. Если кому из собачников надо, то я оформила скидку на про план. Мешки по 18 и 7 кг. Скидка от прайса. Мешок 18 кг лосось для средних пород получается 3800 рэ. На Роял и Эуканубу тоже скидка.
  10. Если кому из собачников надо, то я оформила скидку на про план. Мешки по 18 и 7 кг. Скидка 20% от прайса. Мешок 18 кг лосось для средних пород получается 3800 рэ.
  11. У меня были, но собаки сожрали. Я плачу... В интернете нет моего размера блин... Может кто видел в магазинах? Дутики с резиновым низом до лодыжки. Заранее благодарна.
  12. Отлично. Телкфончик кините в личку?
  13. Я умоляю не банить меня, просто в об'явлениях я ни как не могу разместить это самое об'явление. Комп гикнулся, а телефон заполняет все разделы, кроме текста. Соответственно без текста об'ява не размещается. Мне жизненно нужна помощница по уходу за щенками. Плачу 100 руб в час. Сидеть нужно с 12ти до 18 часов 5 дней в неделю. Щенков 11 штук.
  14. Народ, а не у кого нет телефона сервиса, что в Лесном напротив Садового центра?
  15. Спасибо, там нет моего размера. Вчера уже там смотрела.
  16. Ребенок сможет их кормить с 12ти до 6ти?
  17. Куда мне хоть бечь за помощницей?
  18. Покупаю шеи перепелиные. Подходят для собак и кошек. Цена 50 рэ кило. продается коробками по 8кг. Кому надо велкам.
  19. Nicko

    Выставки и мы

    Вам нужна Женя Облова. Только сомневаюсь, что она тут есть. Порода ее. Она хендлер собак Светы Симоновой.
  20. Nicko

    IMG 4112 (2)

    Испанский мастиф Ara II De Babia
  21. Есть обрезь мяснеая-говядина. Для моих оказалась жирновата. Килограмм 10 есть точно, но там больше. Отдам даром. Самовывоз днем с Надсоновской, вечером -Черкизово. Писать тут мне бесполезно. Звоните 8-90три-290-семь7-88\ 8-926-три99-29-три2. Не отвечаю, шлите смс-перезвоню. Звонить можно с 7 утра до 12 ночи.
×