Перейти к содержанию

pitbulchik

Пользователи
  • Публикаций

    1 346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные pitbulchik


  1. А нет у нас, в таком случае частных преподов по практике? Завтра обзвоню, думаю что теорию то я сдам точно. Практику может начать катать сечас? Искала искала, не нашла близко хороших школ. Где бы и отзывы были реальные. На деле нужно не только в/у, оно есть и с В. Давно хочу научиться водить.


  2. Ух, только прочитала темку... посмотрела видео и мурашки... прослезилась! Очень рада что все закончилось без потерь, ну кроме железа. У меня был спортейж 3. После аварии в лоб на левковской горе, ушел в утиль, тоже с сыном чудом остались целы и даже невредимы! Ну кроме душевных ран, тк не ожидали подвоха и слепого деда, который нам так подсуропил....


  3. Спасибо всем за поддержку....... о вы знаете, странное совпадение, указано что телефон перестал работать у дома 4 между 4 и 5 подъездом, в пятом живет как раз таксист. Вообще странно себя вел, путался в показаниях и много много нюансов.


  4. Я тут же позвонила оперу, он приехал, поехали в отдел ну и он там начал пургу нести. Ну вобщем все все уверенны что тлф он взял, тока как найти и доказать, куда он его дел. Вроде сейчас ут в кв-ре. Но я реву, надежд мало, он наверное его выкинул.

×