Перейти к содержанию

Alexey gx

Пользователи
  • Публикаций

    613
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Alexey gx

  1. Добрый день, прошу поделиться опытом, к кому лучше обратиться в Пушкинском районе или Москве по независимой экспертизе после ДТП. В данный момент жду выплаты по ОСАГО, как я понял насчитали в районе 30 000 р. Правильная оценка ремонта по моим подсчетам, с учетом амортизации 100-110 т.р. Спасибо!
  2. Кто знает где есть рукастые, пару вмятинок без покраски удалить?
  3. Alexey gx

    Где продать шины ?

    написал в лс
  4. если "Хочу купить машину не большую, хэтчбек, в пределах 700 т.р., новую, автомат." то что тут советовать, выбора то особо нет. Тот же салярис 1.6 ат элеганс от 840 000р. и если салярис или рио каско от угона как минимум
  5. Alexey gx

    Продажа кредитного авто

    В РН банке можно закрыть кредит без проблем, заявление на досрочное полное погашения помогут сформировать сотрудники кредитно-страхового отдела того же "Петровского АЦ" и проконсультируют как это сделать. Если не секрет что за авто, и сколько хотите?
  6. Alexey gx

    Подделка моторного масла

    После просмотра тестов с ойлклуба перешел на лукойл, и как многие заказал 12 литров за 1800 руб. как раз на 2 замены) при замене раз в 7-8 т. км. отличное масло
  7. Alexey gx

    Подделка моторного масла

    с учетом стоимости лукойла подделывать его смысла мало, да и цена отличаться будет максимум рублей на 200 за 4л, так что покупать где удобней.
  8. Жигуль прямо тормозит, как так то)
  9. катаюсь из Ивантеевки в Москву на Нижегородку с вольвой.
  10. Есть нормальные конторы, есть "спецы" которые только толщиномером тыкать умеют. Вот тут товарищ доступно рассказывает что к чему. https://www.youtube.com/user/AvtoKriminalist Если есть интерес посмотреть машину, могу подъехать посмотреть если буду свободен. Я не спец конечно, но понимаю в целом что к чему.
  11. Да, на сколько увидел в зеркало заднего вида. Думал как бы мост этот не развалился, машина вроде рав 4 была. Я не понял как она до этого додумалась, рядом пустая дорога, тут мост для пешеходов в который машина по ширине еле входит. Мужиков конечно неадекватов много, но женщины берут качеством однозначно
  12. Вчера ночью при проезде 2-х лежачих полицейских, пролезая между мной и обочиной, меня опередила женщина на пежо и через метров 100 повернула направо. Вот что в голове? дорога пустая, ехал я нормально... Ну и мастер парковки, мест где можно остановиться много. Первый раз такое вижу в своем районе.
  13. Alexey gx

    Разберем ситуацию?

    Кстати на бетонке между Ярославкой и Дмитровкой есть такое место, если не путаю, то между п. Грибки и п. Исаково. Там часто гаишники стоят и ловят таких кто не успеет перестроиться до перекрестка и сплошной. Многие и не хотят перестраиваться т.к. обгоняют поток и дорога далеко просматривается.
  14. анализы и томографию не надо, менял в феврале 16 г.
  15. Alexey gx

    Посоветуйте хороших рабочих

    Добрый день, нужно сделать ремонт в небольшой комнате. Подготовка и укладка ламината, натяжной потолок, стены, электрика. Буду рад контактам в лс.
  16. Alexey gx

    Разберем ситуацию?

    Вот скопировал из вконтакта, только доказывать все равно в суде видимо. Смысл думаю понятен.
  17. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    Обычно да, но не в случае с "гениальной" разработкой французских инженеров) Салоны новых рено воняют в шоурумах, но при эксплуатации уже через неделю запаха нет.
  18. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    да, в мажоре на н. риге можно целый день ходить, там и б.у. в районе 1000 а/м еще
  19. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    Согласен, но это вариант для тех кто разбирается и готов уделять время свои авто, я сам такой) Для кого авто средство передвижения не вариант
  20. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    витара за 1.2 млн с мотором 1.6 это очень скучно и дорого ИМХО террано, тот же дастер только дороже почти на 100 000р за аналогичную комплектацию а 35 еще продается?
  21. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    Да, забыл написать. Нельзя обращаться в канторы подобные этой http://www.masmotors...t/hyundai/creta Покупать новый а/м нужно только у официального дилера. Если не устраивают дилеры которые у всех на слуху, типа рольфа, мейджора, дженсора, авилона и т.д., заходим на сайт производителя и смотрим какие есть дилеры данного бренда еще и где. например по хендаю http://www.hyundai.ru/find-dealer Про другие варианты забыть, их нет. Даже если очень хочется перехитрить всех и купить дешевле.
  22. Alexey gx

    Выбор паркетника.

    К сожалению выбора в этом бюджете нет. Если гранд витара где-то еще продается, то точно не за 1,1 млн на автомате. Важен ли привод? Можно ждать крету, но цен еще нет. Или покупать каптюр, но автомат там старый 4ст., экономичностью не блещет). В сентябре выйдет 1.6 на вариаторе, связка с жука в варианте 4*2.
  23. Еще раз спасибо, по досудебной претензии доплатили к изначальным 33000 еще 58500 р. Если кому будет интересно сделаю скан претензии и напишу куда обращался.
  24. Сегодня Женщина на белом паркетнике решила проехать в данном месте по пешеходному мосту, да да, тому что справа.
  25. Alexey gx

    Камеры на дорогах.

    на ios тоже есть
×