Перейти к содержанию

Пионерка Нюрка

Пользователи
  • Публикаций

    157
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Пионерка Нюрка

  1. Пионерка Нюрка

    Беременяшки. Part II

    Возьму
  2. Пионерка Нюрка

    Очень нужен мастер-плотник!

    Друзья, посоветуйте хорошего мастера-плотника! Случилась вот такая беда на второй день покупки часиков. Ребёнок очень расстроился, а самостоятельно починить не получилось: чтобы склеить все части нужен какой-то станок-зажим.
  3. Пионерка Нюрка

    Отопительный сезон 2015-2016

    3-я Серебрянская, 6: температура воздуха внутри равна температуре воздуха снаружи днем в тени (северная сторона) + 2 градуса по Цельсию... Сегодня днем было +19, к вечеру похолодало... Боюсь себе предствить, что будет завтра... +10 днем +4 ночью?
  4. Пионерка Нюрка

    Остатки от ремонта

    Осталось после ремонта: - Новый термостат Hansgrohe 31570000, вот такой http://www.shop-hansgrohe.ru/termostat-centralnyj_hansgrohe_metris_31570000/ и новый сифон для раковины Hansgrohe 52053000, вот такой http://www.shop-hansgrohe.ru/sifon-dlya-rakoviny_hansgrohe_flowstar_52053000/. Ошиблись при выборе. Пишите в личку, о цене договоримся.
  5. Иной ответ: я никогда не голосовала и не стала бы голосовать за человека, которого назначили мне в президенты.
  6. http://www.vesti.ru/videos/show/vid/625386/cid/3041/ Репортаж ВЕСТИ о пикете в защиту дачи Струковых и против точечной застройки.
  7. Кстати, заявления принимаются до среды, 5-го ноября до 13:00! Кто еще не успел - не опаздал!
  8. Непосредственно в архитектурном отделе в здании бывшей администрации города Пушкино, куда необходимо сдать заявление-предложение на публичные слушания, можно попросить папку с планами застройки прямо у той же барышни, что принимает наши письма счастья. А вообще, вот тут.
  9. Пикет против точечной застройки в городе состоится в пятницу, 31.10, с 17 00 до 19 00 на Советской площади.
  10. Вчера ходили, относили свои предложения-возражения на слушания... принимают их теперь не в каб. 107, а в архитектурном отделе (матовые стеклянные двери прямо напротив входа). Регистрируют без возражений... Но вот если спросить на охране и в каб. 100 (напротив поста охраны) куда отнести заявления, отправляют в районную администрацию под предлогом того, что "городская администрация больше не существует, распущена". У меня возникает вопрос, а действительно, почему наши возражения-предложения принимаются в городской администрации, которая уже не существует? И кто все эти люди, которые занимают эти кабинеты, и что они там делают?
  11. Кстати, а телевидение на слушаниях будет? Было бы хорошо! Может, есть у кого подвязки?
  12. Внесите хорошо, если заявления будут отличаться друг от друга!
  13. Про этажность только что отписалась. Там очень много нарушений градостроительных нормативов: по парковкам, инфраструктуре (больницы, садики, школы), плотности населения.
  14. Прикрываясь Вами они не только вечерку хотели снести. Только в случае, если есть в проекте обманутые дольщики или расселенцы, в Московской области возможно возведение жилых зданий выше 9 этажей в городах с населением менее 100 тыс. человек.
  15. "Нам бы только день простоять, да ночь продержаться..." (Мальчиш-Кибальчиш) Уважаемые форумчане, мы сейчас стараемся привлечь к процессу противодействия застройке максимально возможное количество граждан. Наши листовки срывают. Проявите гражданскую позицию, заполните заявление и зарегистрируйте его в городской администрации! Там заявления принимать не хотят. Говорят, оставьте так, мы потом зарегистрируем. Не оставляйте! Требуйте принять по всем правилам! Публичные слушания назначены на 05 ноября 2014 года на 18:00 часов в городской Администрации на Некрасова, дом 5. В наших силах остановить уплотнительную застройку, мы смогли остановить в феврале, сможем и сейчас! Для этого надо подать в городскую Администрацию как можно больше возражений против застройки. Возражение подается от любого гражданина, чем больше возражений будет - тем больше общественный резонанс, тем больше шансов, что проект снова будет отклонен. Возражение сдается в Администрацию на Некрасова, дом 5, в кабинет 107, время приема с 10:00 до 16:00, обед с 13:00 до 14:00, в рабочие дни, 05 ноября сдается до 13:00. Возражение подается в 2-х экземплярах, на втором экземпляре ОБЯЗАТЕЛЬНО ставить входящий номер о приеме с подписью должностного лица. При подаче иметь при себе паспорт. Сообщайте о возможной застройке своим друзьям, знакомым, соседям - эта точечная застройка касается всех нас - постройка трех 17-ти этажных жилых домов сделает невозможным проживание в нашем спокойном, тихом районе. Приходите на слушания 05 ноября 2014 года на 18:00 часов в Администрацию по адресу: ул. Некрасова, дом 5. Бланк заявления в прикрепленном файле. ОБРАЗЕЦ заявления в комиссию по слушаниям ПРОТИВ застройки.doc
  16. Пионерка Нюрка

    Коралл

    Мария, вот если бы Вы еще кадрировали Ваш снимок таким образом, что оставались бы только кораллы (как на превью), это потянуло бы на занятную двусмысленность-аналогию: кораллы-пальцы.
  17. Ну, вроде, дачу признали памятником архитектуры... то есть саму школу не тронут, наверное...
  18. Боюсь, что радоваться рано, самое сложное еще впереди: скорее всего придется оспаривать новый проект, куда не будет включена вечерняя школа...
  19. ВСЕ НЕРАВНОДУШНЫЕ ГРАЖДАНЕ ГОРОДА ПУШКИНО! Во вторник, 4-го марта в 17:00 часов на Советской площади, напротив здания районной Администрации г. Пушкино СОСТОИТСЯ СОГЛАСОВАННЫЙ ПИКЕТ ПРОТИВ ТОЧЕЧНОЙ УПЛОТНИТЕЛЬНОЙ ЗАСТРОЙКИ квартала в районе улиц Лермонтова, Некрасова и улиц 1-я, 2-я, 3-я Серебрянская. На пикете будет организован сбор подписей под открытым письмом Губернатору Московской области, Воробьеву А. Ю. против застройки русла реки Серебрянки и введения моратория на новое строительство до принятия единого Генерального плана развития города Пушкино. ПРИХОДИТЕ САМИ И ПРИВОДИТЕ СВОИХ ДРУЗЕЙ И ЗНАКОМЫХ! В наших силах остановить этот строительный беспредел и сохранить детям комфортную среду обитания!
  20. На самом деле не пофигу. Просто основная цель пикета, чтобы он был замечен работниками администрации.
  21. Простите, не уследила за темой. Собрание проводилось нашими активистами с целью дать понять жителям дома, что нашу общую проблему мы сможем решить сообща, действуя быстро и целенаправленно, что они не в одиночестве. Основная тема: проект планировки территории между железкой и Серебрянскими улицам. Надо собраться миром! И, как правильно пишет YOUrAl, не только по этому проекту. По большому счету, мы тут все соседи и проблемы одного квартала затрагивают всех.
  22. Форумчане, я предлагаю объединить усилия, и не только в интернете. Есть инициативная группа людей, которая открыта к предложениям или же просто к Вашему участию. Если Вам не все равно и вы хотите и можете помочь, то пишите в личку (ФИО и электронный адрес или телефон для связи). Таким образом мы сможем в нужный момент объединить усилия, собрав наибольшее количество подписей под петициями и документами, которые будут подаваться в инстанции, и выработать более связный план действий.
  23. Куда свою подпись сегодня принести можно?
  24. Ну, с таким подходом можно все вырубить, осушить, застроить и жить в пустыне.
×