Перейти к содержанию

Mr. Utenok

Пользователи
  • Публикаций

    1 792
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr. Utenok

  1. Mr. Utenok

    Я не профи, а мне по фиг

    Нужны фотографии ротвейлера, не щенка, желательно потольще, ещё хорошо бы с поднятой лапой(писающего). Если предложите то, что мне надо, отблагодарю плюсиком
  2. Предлагаю обсудить различные интересные места Подмосковья, куда можно сьездить на выходных. Желательно что-нибудь оригинальное, например заброшенные военные базы, пещеры и тд.
  3. Добрый Дедушка Мороз и его очаровательная внучка-Снегурочка устроят Вашим детишкам настоящую сказку, которую они будут помнить целый год! Так же, Дедушка любит проводит веселые праздники в детском саду и зажигательные вечеринки в школе и в ресторанах! В его послужном списке более 300 проведенных новогодних мероприятий! Актуальные цены и более подробную информацию можно узнать на сайте http://belladream.ru/ в группе Вконтакте http://vk.com/snegurochka_i_dedmoroz А пригласить Дедушку можно по телефону +7-926-589-6219 https://youtu.be/2my01dmehqA
  4. Во дворце спорта Пушкино на Набережной, по четвергам в 21-00. Правда играем пока на пол зала, так как у дворца спорта и администрации района нет денег, чтобы паркет отремонтировать
  5. Mr. Utenok

    Пробки в Пушкино

    Народ, что творится в городе??? На западной стороне был-красота, машин мало, свежий воздух, птички поют... А что в центре случилось, как под ЖД мост вьезжаешь, так пробка начинается во всех направлениях! Как только не пытался обьехать-50лет забита, Московский забит, Надсоновская, Учинская...Создаётся ощущение, что весь город встал! Особое впечатление произвёл мотоциклист, летевший по тратуару...
  6. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Салют в Пушкино над Травинским озером
  7. Добрый день! Зимой играем во Дворце Спорта на Набережной, с этого сезона по четвергам с 20-45 по 22-00, оплата 200р в кассу дворца спорта. Сегодня собираемся в первый день в сезоне.
  8. http://instagram.com/p/d_ntQzv64u/# Вблизи деревни Никольское ведётся вырбука леса, все это дело списано под губернаторскую программу по борьбе с короедом. НО, много вопросов: Зачем вырубать и ёлки и сосны и березы? Разве нет средств борьбы с жуком помимо вырубки целых участков? Почему ветки от поваленных участков сжигают прямо на месте и тем самым местные жители задыхаются, как в 2010 при горящих торфянниках? В чей карман идут средства от продажи срубленных деревьев на лесопилки?
  9. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    У нас во дворе тоже асфальт к выборам мостили http://instagram.com/p/d6h5viv66v/#
  10. Mr. Utenok

    ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ГОРОДА

    Ах вот почему машины в том дворе уже ни один раз горели! Так паркинг надо было строить на месте новоиспечённого дома, которая за Набережной 1, и как раз возле дороги бы был и там всегда закрытый пустырь был и стоянка там напрашивалась.
  11. Mr. Utenok

    Химчистка салона

    Где в нашем районе есть хорошие химчистки салона автомобилей и какие цены на них? Или может кто сам чистит обивку своей машины, тогда расскажите какими средствами и по какой технологии ?
  12. www.fotomaler.com - креативная фотосъёмка

  13. На конкурс принимается самая лучшая фотография, сделанная Вами(можно 3) Для участия в конкурсе нужно опубликовать фотографию на портале pushkino.org в разделе, посвящённому конкурсу, а также отправить оригинал фотографии в формате .jpg на специальный электронный адрес konkurs@fotomaler.com (посылая фотографию на данный электронный адрес, участник соглашается с изложенными здесь условиями конкурса и подтверждает свое участие в нем). В письма обязательно нужно указать Ф.И.О., год рождения, название работы и контактный телефон. Прием работ для участия в фотоконкурсе проводится с 13 декабря 2011г. по 1 февраля 2012 включительно. http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto - о конкурсе http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto/thesis - положение конкурса http://www.fotomaler.com/contest/mybestphoto/history - история Победителей ждут ценные призы и подарки!
  14. Mr. Utenok

    Про баскетбол?

    Любители играть в баскетбол, уличный сезон закончился, пора перемещаться в отапливаемые залы Прошлой зимой пытались узнать и собираться играть в какой-нибудь школе по приемлемым ценам аренды зала, но к сожалению ничего не вышло. Возможно кто-то обладает какой-то информацией, где собираются баскетболисты-любители по вечерам. Либо предлагаю всем желающим регулярно собираться играть объединить наши усилия в поиске площадки для баталий )
  15. Администрация г. Пушкино и интернет-портал www.fotomaler.com, организует второй фотоконкурс для школьников под названием "Я горжусь" Фотоработы, присылаемые на конкурс, могут быть посвящены любым памятникам истории и культуры родного края, вашему взгляду на родной город. Работы с историческими ландшафтами, архитектурно-природными пейзажами, а также фотопортреты на фоне города (индивидуальные и групповые). Также, любые фотоработы, созданные с целью повышения патриотического духа и воспитания в окружающих гордости за родной край. К участию в конкурсе допускаются все школьники среднего и высшего звена, т.е. 5-11 классы. Свои работы присылайте на konkurs@fotomaler.com с 21 марта по 15 мая. По окончании, 19 числа пройдет выставка фоторабот в ДК Пушкино. В прошлый раз мы обещали три призовых места, но в итоге их оказалось пять. Возможно, этот раз тоже не станет исключением, кто знает. На выставке будут оглашены итоги и произойдёт награждение победителей ценными призами от администрации города Пушкино! Также, приглашаем к участию спонсоров, которые хотят поощрить занятие школьников искусством фотографии. Итак, для участия в конкурсе надо: * сделать интересный фотоснимок или несколько по тематике конкурса; * отправить его на электронный адрес konkurs@fotomaler.com (каждый снимок должен иметь осмысленное название); * в письме обязательно укажите: Ф.И.О. участника, возраст, учебное заведение, класс и номер телефона для связи. Положение о фотоконкурсе и более подробную информацию читайте на сайте www.fotomaler.com
  16. Итоги фотоконкурса http://www.fotomaler.com/contest/iamproud
  17. Чем отличается копировальная техника от множительной?
  18. Продаются специальные карандаши для чистки матрицы, так называемые линзпены, с помощью такого карандаша и груши можно очистить матрицу от пыли, но не во всех случаях.
  19. Mr. Utenok

    Встреча Фотографов 2

    Огромное спасибо организаторам мероприятия! Был приятный шок, проходя по тропинки от станции в дали увидеть целую большую выставку фотографий. Аналогичного зрелища пока видеть не доводилось, так что отдельный респект тому человеку, кто это придумал. Атмосфера очень приятная, место волшебное, так что всё супер!!!
  20. Сегодня встретился мне один такой персонаж утром, на весь день настроение испортил. Паркуюсь я значит утром и при парковки чуть задел вешку(столбик, который выставляется для дорожных работ), так сразу же, как гром среди ясного неба выбежал из-за кустов(в прямом смысле этого слова) какой-то неадекватный человек, дёрнул дверь моей машины набросился на меня с нецензурной речью, что мол я якобы испортил его ограждение. После того, как я захлопнул дверь он обежал мою машину и пнул ногой по переднему бамперу. Я отогнав машину, вышел и убедился, что на пластиковой вешке нет и царапины, пошёл выяснять в чём дело. Персонаж этот, как оказалось был начальником бригады по спиливанию деревьев(странно, что на такую должность назначают совершенно бескультурных людей, не умеющих разговаривать в спокойном тоне). На мои вопросы в чём дело, персонаж только орал и грязно выражался, но толком ничего сказать не мог и даже не удосужился извиниться..Пугает то, что у нас людьми командуют совершенно неадекватные лица, не умеющие себя сдерживать... P.S. Сфотографировать я его всё же успел
  21. Приглашаем желающих принять участие в не коммерческом театральном проекте в г. Пушкино. Если Вы всегда мечтали о сцене и хотите себя творчески реализовать, то у Вас есть такая возможность. Проект только в стадии становления, но у нас большие планы Возраст от 16 лет, верхней планки нет, да и нижняя чисто условная. Особенно нужны две девушки приятной внешности под конкретные роли. База в ДК г. Пушкино. В дальнейшем возможно содействие в изготовлении актёрского портфолио Заинтересовавшиеся пишите! Отвечу на все Ваши вопросы!
  22. Mr. Utenok

    Неадекватные люди в городе

    Возле рынка, вдоль чёрного забора территории цдт.
  23. Mr. Utenok

    windows seven

    Уже семь месяцев тестирую Vista 64х SP1. Полет нормальный. Уже больше года стоит, без проблем
  24. Mr. Utenok

    Автомойки

    зачем вёдра??Канистрочки от омывашки или антифриза, их проще нести и не разбрызгаешь по дороге
  25. Mr. Utenok

    Автомойки

    +1 Только водичку лучше не с колонки, а из дома тёпленькую налить, чтобы грязь лучше отмывалась
×