Перейти к содержанию
Авторизация  
HASH

Создание общественной организации

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, кто решил заглянуть в данную тему и вообще на Пушкинский форум!

Уважаемые жители Пушкинского района.

Предлагаю создать общественное объединение, которое представляло бы нас жителей города Пушкино и в целом района, а не тех кто рвется к власти ради той или иной наживы. Кто может лучше знать потребности и желания жителей нашего района, как не сами жители, которые родились, выросли и живут в Пушкинском районе. Наше объединение будет первым, которое зародилось в сети интернет и вышло реальный мир, чтобы решить те проблемы, которые стоят перед нами.

Я, как житель города Пушкино и нашей страны, да и думаю большинство жителей, хотелось бы видеть наш район процветающим. К сожалению движения в правильном направлении нет, так и не было (были светлые моменты, но весьма короткие).

Многие привыкли ругать власть за те или иные дела, но при этом проявляют пассивное участие в жизни нашего района и страны в целом, так давайте вместе создадим, то объединение, которое будет представлять и бороться за Наши с вами интересы.

Вы и только Вы жители района можете создать тот город и район, который вы хотите видеть и жить в нем!

Все желающие могут написать мне и вступить в общественную организацию.

Успехов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приветствую всех, кто решил заглянуть в данную тему и вообще на Пушкинский форум!

Забавно это сообщение человека, который написал первое сообщение.

Во-первых, такие мероприятия под Никами всё же не делаются.

Я с удовольствием готов поучаствовать, если Ваша организация будет действительно отстаивать интересы рядовых жителей района. Благо, опыт богатый. Но предварительно хотелось бы услышать большую конкретику кроме лозунгов.

Уважаемые жители Пушкинского района.

Предлагаю создать общественное объединение, которое представляло бы нас жителей города Пушкино и в целом района, а не тех кто рвется к власти ради той или иной наживы.

Посыл очень благородный, только вот вопрос, а почему именно сейчас создаете организацию? Аккурат перед выборами.

 

Кто может лучше знать потребности и желания жителей нашего района, как не сами жители, которые родились, выросли и живут в Пушкинском районе. Наше объединение будет первым, которое зародилось в сети интернет и вышло реальный мир, чтобы решить те проблемы, которые стоят перед нами.

Это Вы преувеличиваете. Ещё не зародилось, а только предполагается. Да и в инете много уже возникло различных обществ.

 

Я, как житель города Пушкино и нашей страны, да и думаю большинство жителей, хотелось бы видеть наш район процветающим. К сожалению движения в правильном направлении нет, так и не было (были светлые моменты, но весьма короткие).

Многие привыкли ругать власть за те или иные дела, но при этом проявляют пассивное участие в жизни нашего района и страны в целом, так давайте вместе создадим, то объединение, которое будет представлять и бороться за Наши с вами интересы.

Вы и только Вы жители района можете создать тот город и район, который вы хотите видеть и жить в нем!

Все желающие могут написать мне и вступить в общественную организацию.

Почтовый ящик: flagman2009@bk.ru

Успехов!

Во-вторых, не понятны всё же цели Вашей общественной организации. Лозунги, которые Вы написали, не в счёт.

В-третьих, хотелось бы узнать, какая организационно-правовая форма у организации?

И в-четвертых, какое отношение Вы имеете к Карлову, Паршину, Рузину? Откуда и Вы сами? Из Звягина?

А так записывайте меня, с удовольствием внесу свою лепту совместно с Вами на БЛАГО ВСЕХ жителей, но не отдельных индивидов НАШЕГО района. :blink:

С уважением, Ю.А. Кузьмин! :angry:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почтовый ящик: flagman2009@bk.ru

Посмотрите кто заседает там, и думаю многое проясниться...

А так YOUrAl всё правильно расписал.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

YOUrAl ответил довольно таки доходчиво

 

HASH,

начали с ляписа … …

Как звать то, любезнейший?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

Не объявится автор вскорости - будем тему убирать. Надо следить за своей темой. Реклама имейлов не здесь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рекламировать "мыло" - абсурдное занятие. :rolleyes:

Дело здесь совершенно в другом. Под красивыми лозунгами они пытаются найти волонтеров для разноски агиток и прочих работ. Старый отработанный трюк. Вспомните так называемые общественные организации - фонды "Надежда" или "Шендрика". Но те-то грамотней работали, людей охмурили много, а эти грубовато что-то да и поздно спохватились.

Шендрик со своим фондом хоть площадку поставил на Серебрянке за полгода до выборов. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

YOUrAl

Под красивыми лозунгами

HASH

хотелось бы видеть наш район процветающим

Не густо лозунгов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10
Не густо лозунгов.

Grigor,

ты не знаешь наших способностей..

что-что, а за лозунгами дело не станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю, пока нет хозяина темы, заняться ликбезом в области лозунгов и влияния их на неокрепшие умы.

Итак:

Приветствую всех, кто решил заглянуть в данную тему и вообще на Пушкинский форум!

Чисто первомайский лозунг – обращение ко всем трудящимся... форума.

 

…создать общественное объединение, которое представляло бы нас жителей города Пушкино и в целом района…

Призывает к действиям.

 

.. а не тех кто рвется к власти ради той или иной наживы.

Клеймит проклятых наймитов.

 

Кто может лучше знать потребности и желания жителей нашего района, как не сами жители, которые родились, выросли и живут в Пушкинском районе.

Разновидность "Слава труженикам села и города!"

 

Наше объединение будет первым, которое зародилось в сети интернет и вышло реальный мир, чтобы решить те проблемы, которые стоят перед нами.

Даёшь прогресс!

 

…хотелось бы видеть наш район процветающим.

Здесь будет город-сад!

 

К сожалению движения в правильном направлении нет, так и не было (были светлые моменты, но весьма короткие).

Многие привыкли ругать власть за те или иные дела, но при этом проявляют пассивное участие в жизни нашего района и страны в целом, так давайте вместе создадим, то объединение, которое будет представлять и бороться за Наши с вами интересы.

Это они уже у меня содрать решили. "Конкуренты", блин :rolleyes: . Интересно, морально они готовы действительно делать то, к чему призывают? Это уже не лозунг, но связка для впитывания всех призывов.

 

Вы и только Вы жители района можете создать тот город и район, который вы хотите видеть и жить в нем!

Тот же "город-сад".

 

И этого мало? :rolleyes:

 

Все желающие могут написать мне и вступить в общественную организацию.

Ну кто-нить напишите же! Узнайте! Пжлста. :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за конструктивную критику, всегда рад если она позволяет выявить ошибки и взглянуть на вещи и под другим углом.

 

Отвечаю по порядку:

 

"Забавно это сообщение человека, который написал первое сообщение.

Во-первых, такие мероприятия под Никами всё же не делаются.

Я с удовольствием готов поучаствовать, если Ваша организация будет действительно отстаивать интересы рядовых жителей района. Благо, опыт богатый. Но предварительно хотелось бы услышать большую конкретику кроме лозунгов."

 

Зовут меня Владимир. Написал сообщение действительно первое, к сожалению зарегистрировался давно на форуме, но не так часто бываю, да и потом восновном читаю те форумы которые касаются только моих интересов (являюсь дольщиком ЖК Академия)

 

"Посыл очень благородный, только вот вопрос, а почему именно сейчас создаете организацию? Аккурат перед выборами."

 

Выборы, как вы правильно написали, действительно скоро и честно говоря как мы все говорим "решат и без нас, зачем ходить на них", но ведь без нас с вами ни кто ни кого не выберет, а ходить просто чтобы закрытыми глазами поставить галочку перед тем канддтатом "на кого бог пошлет" это не совсем правильно. Надо выбирать лучшего или лучших. Свою кандидатуру выставлять не собираюсь у меня и так своих дел полно, а вот проголосовать за действительно лучшего кандидата я буду только рад. Кстати, а может вы сможете выставить свою кандидатуру?

 

"Это Вы преувеличиваете. Ещё не зародилось, а только предполагается. Да и в инете много уже возникло различных обществ."

 

Обществ действительно полно, но вы с ними сотрудничаете? и потом это общества по интересам: автомобили, компьютеры, интернет и т.д., а общество жителей Пушкино, я честно говоря не видел.

 

"Во-вторых, не понятны всё же цели Вашей общественной организации. Лозунги, которые Вы написали, не в счёт."

 

Основная цель - это помочь достучаться жителям города и района до нашей с вами власти и если надо поправить те решения которые хочет принять администрация и поставить те проблемы, которые возникают.

Есть такая поговорка "один в поле не воин", я например, очень долго ходил и хожу по своему вопросу в администрацию, но ни я ни даже инициативная группа бывает не достучится до наших избранников, даже 100-200 человек не слушают. А вот если нас будет намного больше, то уже от такой массы людей не отвертеться и придется что-то решать. Так и по всем проблемам нашего города и района.

 

"В-третьих, хотелось бы узнать, какая организационно-правовая форма у организации?"

 

Тут я могу только предложить и поэтому ищу единомышленников. Если есть такие люди, то будем думать о обсуждать, если нет то будем все по одиночке снова носиться со своими проблемами.

 

"И в-четвертых, какое отношение Вы имеете к Карлову, Паршину, Рузину? Откуда и Вы сами? Из Звягина?"

 

Я сам из Пушкино, обычный житель, к данным "товарищам" ни какого отношения не имею и нет желания иметь что-то общее. А вот граждан вроде Копылова и сотоварищи, за все что они сделали я бы привлек к ответственности, а они у нас в депутатах сидят.

 

"А так записывайте меня, с удовольствием внесу свою лепту совместно с Вами на БЛАГО ВСЕХ жителей, но не отдельных индивидов НАШЕГО района. smile.gif

С уважением, Ю.А. Кузьмин!"

 

Спасибо! Рад найти единомышленника! =)

 

P.S. извиняюсь, что разместил почтовый ящик. Надеялся, что так быстрее будет связь. Уберу из сообщения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо и Вам, что не заставили себя долго ждать! :rolleyes:

Авось, получится что-нибудь. Звоните.

Всегда готов на благо Родины! :rolleyes:


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не объявится автор вскорости - будем тему убирать. Надо следить за своей темой. Реклама имейлов не здесь.

Имейл убрал и за темой слежу по мере возможности :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YOUrAl ответил довольно таки доходчиво

 

HASH,

начали с ляписа … …

Как звать то, любезнейший?

Отличный вопрос Мисс!

Зовут меня Владимир =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлогаю сделать общюю встречу, людей которое заинтересовало это сообщение. Мне например это интересно, правда я вступать не буду, т.к. уже состою в организации, но помочь людям которым действительно небезразличен наш город я согласен. Так что назначайте время, и желательно после 6 вечера, а то люди работают.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю сделать общую встречу людей, которых заинтересовало это сообщение.

Поддерживаю! :rolleyes:

 

Мне например это интересно, правда я вступать не буду, т.к. уже состою в организации…

Любой человек может состоять хоть в десяти общественных организациях (не стоит путать с партиями).

…но помочь людям которым действительно небезразличен наш город я согласен. Так что назначайте время, и желательно после 6 вечера, а то люди работают.

Присоединяюсь. Живое общение всегда лучше, чем через клаву.


Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×