Перейти к содержанию
Авторизация  
Voron

Олимпиада в Сочи

Рекомендуемые сообщения

Как известно Сочи город будущего проведения Олимпийских игр. Под это дело теперь выделяются хорошие деньги. Будет развиваться инфраструктура города Адлере и Сочи. А теперь какой ценой...

Строить объекты будут турки и китайцы! Ура свершилось, в Россиянии оказывается нет строительных организаций, безработитца в средней полосе совершенно отсутствует! Нет ни одного русского человека который поехал бы на заработки. Деньги планируется выделить не малые, турки и китайцы тендеров никаких не выигрывали. Этим нынешняя власть ещё раз показала своё отношение к собственной стране.

Было понятно, когда при Ельцине, главное правительственное здание - Белый дом ремонтировали турки, но как видимо яблоко (Путин) от яблони (Ельцин) не далеко падает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, реальная поддержка китайской и турецкой экономики :plach: . Voron а откуда инфа такая?


Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, реальная поддержка китайской и турецкой экономики :plach: . Voron а откуда инфа такая?

Вчера встречался с Бабуриным, информация от него, потому пока без цифр. Но зам. пред Гос. Думы врать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сочи построят гастарбайтеры из Турции и Китая

 

По данным Федеральной миграционной службы России Сочи на олимпийскую стройку потребуется ежегодно привлекать не менее 1 млн трудовых мигрантов.

 

Основной поток гастарбайтеров направится в Сочи из Турции и Китая, сообщает «Финмаркет». Соглашение о сотрудничестве в этой области подписали Олимпийский комитет России и Национальный олимпийский комитет Турции. Еще один документ подписан между Ассоциациями строителей Китая и России.

 

Согласно требованиям Международного олимпийского комитета (МОК), в Сочи в первоочередном порядке должны быть построены 46 спортивных сооружений. Олимпийская стройка охватит в общей сложности 7 тыс. га вблизи черноморского побережья.

 

Правительство Краснодарского края должно поставить вопрос об увеличении выделяемой региону квоты на привлечение иностранной рабочей силы на 2008 год. После того, как новая квота будет утверждена, заинтересованные организации смогут в установленном порядке подавать свои заявки в местное отделение ФМС.

 

источник : http://news.mail.ru/economics/1389936/


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и еще на счет миграции вот данные по Пушкино (изменение числа жителей при большой смертности - выводы делайте сами):

год - тыс. чел.

 

1982 - 72

1998 - 71.0

1970 - 48.4

1986 - 74

1992 - 75.6

1996 - 79.1

1998 - 71.0

2000 - 70.2

2001 - 69.5

2003 - 72.4

2005 - 96.4


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошла эта олимпиада куда подальше. Вместе с устроителями.

Пир во время чумы, мля, уроды устроили.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ты даты проверь - там либо опечатка, либо просто не упорядочено - смотреть не удобно.

Кроме того не забывай про административные изменения - в 84 кажется Кудринку из Мамонтовки в Пушкино передали.

А в 2005 - поприсоединяли окрестные поселки.

 

А по исходной теме - в общем-то этого следовало ожидать. НО количество - миллион в год. Пусть по 300 баксов на рыло - это меньше чем за 4 года только на зарплату гастарбайтерам "освоить" всю бюджетную дотацию.

Либо кто-то пару ноликов приписал, либо очередной попил века.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ппц :angry:)))))) нас давят как котят,ужас,кроме приезжих из СНГ и натиска китайцев с Востока,теперь еще появиись и турки.... У нас в данный момент много молодых которые могут работать в строительстве,но сцуки не дают протиснуться,я один из них(оканчиваю обучение на прораба),а гастриков берут охотно,и причем им платят на стройке неплохие деньги 1000$ срубают они токо в путь,так что мнения о наших таджиках и остальных какие они бедные, как им мало платят-чушь(P.S. это относиться к любителям позащищать "обиженных" коренным населением мигрантов), так что вот такая хня происходит у нас в России, геноцид коренного населения.


The most precious that is on the Earth is our own people, and for the sake of these people, and together with them we shall battle and we shall struggle, both never we shall dare to relax and never we shall weaken, and we shall never change, and never we shall doubt of correctness once the elected way! Long live our movement! Long live our people! Adolf Hitler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ппц :rolleyes::136::138: нас давят как котят,ужас,кроме приезжих из СНГ и натиска китайцев с Востока,теперь еще появиись и турки.... У нас в данный момент много молодых которые могут работать в строительстве,но сцуки не дают протиснуться,я один из них(оканчиваю обучение на прораба),а гастриков берут охотно,и причем им платят на стройке неплохие деньги 1000$ срубают они токо в путь,так что мнения о наших таджиках и остальных какие они бедные, как им мало платят-чушь(P.S. это относиться к любителям позащищать "обиженных" коренным населением мигрантов), так что вот такая хня происходит у нас в России, геноцид коренного населения.

Все дело в вас конкретно , а не в Китайцах , гастриках и еще ком-либо .. КПД от вас низкий, если вообще не отрицательный ( кушаете и пьете больше, чем призводите :138: ) либо квалификация никакая, а требования через чур завышенные, полная безответственность за проделанную работу или не за проделанную.. вот и не хотят с вами общаться.

Сейчас везде дикая нехватка рабочих рук , однако никто не хочет работать, вообще ничего делать никто не хочет . В Московском регионе ( читай в Пушкино тоже ) вообще можно не работать , пока от хаты до магазина дойдешь, на пузырь дешевого пойла и на кусок хлеба денег "настреляешь".. чего еще надо ??

Мамка померла , квартиру оставила ? Сдал комнату - и вообще живи , ничего не делай .. а если вдруг таким-же макаром квартирка перепала - то и на икорку хватит и на коньячок ..

Кто сказал , что гастрабайтеры мало зарабатывают ?

Ничего подобного , он зарабатывают нормально , НО !!! они едут РАБОТАТЬ !!! и ЗАРАБАТЫВАТЬ !!

а не играть, в хочу приду на работу , а хочу - не приду .. а не приду - потому , что вчера нажрался до поросячего визга , не приду - потому, что надоело работать , не приду - потому, что проспал , не приду - потому, что ломает , не приду - потому ,то праздник какой-нить ортодоксальный понятный только мне , не приду - потому, что со вчерашенго дня мне мало денег , и я хочу много больше денег , но делать ничего не умею .. в общем этих "не хочу" ," не приду" , "не буду" существенно больше, чем "надо", "нужно", "кормить семью", и т.п

Вина государства только в том, что наплодило таких себе подобных паразитов и стоит на их стороне , защищая немыслимыми законами о зарплате , налогообложениях, аморфными "трудовыми комиссиями ", и подогревает идиотским законом о миграции( где принципиально пошли наперекор естественному отбору природы , где выживает сильнейший ( читай менее требовательный, более квалифицированный, более мобильный, более исполнительный и ответственный ) , а паразит, трутень, либо "больной" ( читай низкоквалифицированный, не в меру требовательный, менее ответственный и исполнительный организм погибает за ненужностью ).. )

Геноцид Русского народа только в том , что ему позволяют ничего не делать, не заставляют работать , не заставляют отвечать за содеяное ..

В общем сделали из страны "Остров дураков" если кто читал Н.Носова "Незнайка на Луне" - поймет о чем я говорю .. где все люди на этом острове ничего не делали ( попасть на этот остров было легко, - достатчно просто попросить и сказать , что ты ничего не хочешь делать ) , а только праздно развлекались , и постепенно превращались в барашков .. из которых потом и шерсть делали , и на мясо пускали ...:53:

 

Вот и ищут тех , кто может , хочет и будет работать .

Никакого геноцида и ничего личного .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Геноцид Русского народа только в том , что ему позволяют ничего не делать, не заставляют работать , не заставляют отвечать за содеяное ..

В общем сделали из страны "Остров дураков" если кто читал Н.Носова "Незнайка на Луне" - поймет о чем я говорю .. где все люди на этом острове ничего не делали ( попасть на этот остров было легко, - достатчно просто попросить и сказать , что ты ничего не хочешь делать ) , а только праздно развлекались , и постепенно превращались в барашков .. из которых потом и шерсть делали , и на мясо пускали ...

А разве это не геноцид????? :rolleyes:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну только с другой стороны .. со стороны того , что разрешают не работать , вот это геноцид , в том , что гастарбайтерам запрещают работать - тоже геноцид и Русских тоже геноцид , даже в этом случае ..

Люди пишут, обратное, что им не дают работать , я же говорю , что им разрешают не работать , или позволяют и даже обязывают работать за существено бОльшие деньги , нежели стоит эта работа .. Т. е проще говоря государство обязывает содержать трутней и паразитов за счет работодателей .. вот вот это самый главный геноцид, когда плодятся больные и бесполезные с непомерно высокими амбициями .. это несколько разные вещи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

Ну ерунда же, про трудолюбие. Не в этом дело.

Там где гастарбайтер согласится жить вдесятером в одной комнате и получать копейки, абориген плюнет. И правильно сделает.

 

"Понаехавшие" в Мск примерно через годик делятся на две группы кстати :rolleyes: .

Первая, немногочисленная, отращивает зубы и занимает своё место в жизни, вторая демпингует, получая процентов на 15-20% меньше москвича и трясясь за своё место.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так что вот такая хня происходит у нас в России, геноцид коренного населения.

коренное население РФ ,кроме русских, это еще и татары, буряты, калмыки, якуты и многие другие нац-ти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
коренное население РФ ,кроме русских, это еще и татары, буряты, калмыки, якуты и многие другие нац-ти.

тут ты безусловно прав ,100 %

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot

Ну ерунда же, про трудолюбие. Не в этом дело.

Там где гастарбайтер согласится жить вдесятером в одной комнате и получать копейки, абориген плюнет. И правильно сделает.

 

"Понаехавшие" в Мск примерно через годик делятся на две группы кстати :appl: .

Первая, немногочисленная, отращивает зубы и занимает своё место в жизни, вторая демпингует, получая процентов на 15-20% меньше москвича и трясясь за своё место.

Нет, не ерунда , причем далеко не ерунда . Нет трудолюбия и ответственности

у коренного населения нашего региона. Из 100 человек аборигенов, дай бог один с трудом тянет на более-менее ответственного работника . Из гастарбайтеров - каждый третий .. Вывод очевиден :appl:)

И не надо говорить , что гастарбайтер получает копейки :appl:)

Меньше 25-30 тысяч руб в месяц ( либо эквивалентную сумму в валюте ) ни один из них домой не увозит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×