Перейти к содержанию
Авторизация  
dimon11

Придомовая территория

Рекомендуемые сообщения


Это, к сожалению, не мой бизнес. Вы ошибаетесь. А почему никто не возмущается из жильцов, например: "Люди! Чьи рабочие грузили вчера 100 мешков цемента и загадили весь лифт и первый этаж! Уберите срочно за своими рабочими!" или "Чьи рабочие сломали дверь в грузовой лифт? Идите и чините его сами!" А детей сразу все увидели и начали возмущаться. И еще, по поводу старшего по дому и его замечаний. Я его не выбирал и вряд ли выбрал и замечания он мне НЕ ИМЕЕТ ПРАВО делать!!!!

 

Почему же не Ваш бизнес. Вы ведь получаете от сдачи аренды нежилого помещения, деньги. Хотя видите через какую антисанитарию проходят дети и каким воздухом после цемента дышат дети. И ВЫ не обеспечили отдельным выходом детский сад. Просто Вашим соседям нужно вызывать санэпидемстанцию, только после этого до Вас дойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшим по дому Корнеев С.В выбран ещё в ноябре 2011г. Сейчас он подтверждает свой статус. У Вас есть право голосовать против его кандидатуры, если он Вас не устраивает, но не оскор-censored-ть его. Бюллетени для голосования находятся по  3-му корпусу в 56 кв.

Изменено пользователем Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будет два забора, не отгораживать тер. Ул. Озерной. то поставить машины уже вдоль Озерной не уменьшив при этом территорию газона.. будет невозможно, так? вообще интересует как забор повлияет на газоны их не собираются при этом изменять?

Изменено пользователем Toya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

вообще интересует как забор повлияет на газоны их не собираются при этом изменять?

 

Да, планируется уменьшить немного газоны 2-го корпуса, сделав на них легкий настил. В асфальт закатывать нельзя, там идут коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а с какой стороны собираются уменьшить газоны? и "немного" - это насколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а с какой стороны собираются уменьшить газоны? и "немного" - это насколько?

 

Со стороны ул. Озерная. Насколько пока точно не знаю, посмотрят, чтобы меньше давить на коммуникации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а примерный план есть как это все предполагается сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в итоге получается что мы голосуем сами не знаем за что...

за какие-то будки- которые непонятно где будут стоять.. з

а изменение территории ( непонятно что как измениться..) 

и за забор - какой непонятно какой.. 

и который будет принадлежать тому - непонятно кому...

 

главное подписаться на готовность заплатить почти 8 тыс...

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшим по дому Корнеев С.В выбран ещё в ноябре 2011г. Сейчас он подтверждает свой статус. У Вас есть право голосовать против его кандидатуры, если он Вас не устраивает, но не оскор-censored-ть его. Бюллетени для голосования находятся по  3-му корпусу в 56 кв.

Очередная брехня, никто его не выбирал. Кстати, слово  censored, переводится как цензура, поэтому вы выглядите полной идиоткой вставляя его куда попало. 

Изменено пользователем kulagin
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а примерный план есть как это все предполагается сделать?

Ч уже писала о плане.

 

План ограждения территории есть у меня и Олега, можете посмотреть. Будки будут капитальные из кирпича, стоять на въезде со стороны Горького и Московского проспекта.  Пока нужно принципиальное согласие. Оплата будет выставлена после окончательно утвержденного  варианта ограждения. Вам представили пока только  раздельный вариант.

Я тоже против раздельного варианта, но  голосуя за этот комплекс мер, так как хочу улучшить свои бытовые условия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Очередная брехня, никто его не выбирал. Кстати, слово censored, переводится как цензура, поэтому вы выглядите полной идиоткой вставляя его куда попало.

Вам не хочется признавать это собрание 26.11.2011г., но оно было и людям были представлены кандидатуры в Совет дома.

30.03.12, также были представлены и подтверждены эти же кандидатуры. Люди работают, а не болтают. Помогают как могут, а от Вас никакой помощи. Кстати в бюллетенях есть пункт, который позволяет внести себя или предложить кандидатуру для внесения в Совет Дома, и Вы не виртуально, а реально можете помогать и заниматься общественной деятельностью, оказывая помощь Во Всех делах, тем самым улучшая жизнь жителям Озерной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всю жизнь прожила напротив детсада, ни шуму, ни грязи. Я думаю мы этих 15 детишек и не заметим. По моему от взрослых больше вреда. Также я против ликвидации детской площадки. ( мне из окна ее видно :) )

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Я всю жизнь прожила напротив детсада, ни шуму, ни грязи. Я думаю мы этих 15 детишек и не заметим. По моему от взрослых больше вреда. Также я против ликвидации детской площадки. ( мне из окна ее видно :) )

 

Одно дело жить в отдельном доме и наблюдать со стороны, другой вопрос жить через стену и над детским садом, когда не соблюдены никакие нормы звуко и шумоизоляции. Отдавать своё место общего пользования под 15 детишек и их 15  родителей. За что? Пусть дети будут, но предприниматели сделают отдельный выход и звуко и шумоизоляцию. Не нужно создавать соседям неудобства ( они ко мне обращались)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение


Г-жа Сивко, ассоциировать детей с мишенью как минимум кощунственно,

По другому я не увидела картину, когда 12 детишек пробираются между грязными припаркованными автомобилями, а детский хвост ещё на проезжей части.

Кощунство это та жизнь, в которой оказались дети в нашей стране.

quote name="Owner" post="2999520"]абсолютно непонятно почему Вы ходите с г-ном Былиным по территории домов и принимаете Решение, здесь мы поставим забор, здесь мы закатаем в асфальт, или наоборот его уберем, здесь поставим скамейку и.т.д, такое ощущение что Вы ходите по своему приусадебному участку и что то планируете, странно.


Я пока ещё действующий Председатель инициативной группы, которая 6 лет боролась за достройку этих домов и ещё осталось чувство восприятия как "Своё"

выкоханное и выстраданное. А на разговор с Былиным А.Д. приглашались все желающие, но говорить на сайте -это одно, а потратить час  своего времени на общественное дело-это другое. Поэтому и пришлось решать самой и советоваться с Вами через сайт. Я все замечания принимаю, и по ходу вношу изменения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×