Перейти к содержанию
mirror

Крым... он вернулся!

Рекомендуемые сообщения

Вопросы правильные ,только эти вопросы в прошлом году решены должны были. Но ,наверное, не до этого было , с Америкой боролись , тут уж не до паромов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем платить им,  когда есть патриотически настроенный народ. Так сказать , ради великой цели ,в едином порыве, невзирая на трудности, под руководством мудрого вождя, и так далее и тому подобное. История повторяется.

и не говорите.

современный российский патриот завтрак должен съесть сам,обед разделить с Крымом,а ужин отдать в Чечню. B)

 

Интересно, а не было бы Путина, за всё платили бы олигархи? Отнюдь, только тогда бы и Крыма не было, и чечены до сих пор людьми торговали, а платить всё равно за что-то пришлось бы. И не факт, что меньше.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да отстаньте от крымчан, да . там передел собственности - сложно, но не голодают и без напряга говорят по русски , обратно не хотят .Честно понимают что деньги которые вбухиваются в крым половину растаскивают , но украина вообще не вбухивала , так что все не так плохо .

На сколько могли на столько и финансировали.  Там не так уж плохо всё и было. Во всяком случае в Геленджик мне одной поездки хватило чтоб дорогу туда забыть. А в Крым семь раз, и на машине и поездом.   Янукович их не притеснял. Про нынешних молчу ,они бы им всё припомнили ,тут разговору нет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Вопросы правильные ,только эти вопросы в прошлом году решены должны были. Но ,наверное, не до этого было , с Америкой боролись , тут уж не до паромов.
Какие вопросы? И почему так быстро? А что, с Америкой не надо было бороться? Ну там нишкнуть, схавать молча (или не молча, что, впрочем, без разницы) Майдан и всё из него проистекающее? @alez, опять к светлому прошлому зовёте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы Путина может и сложилось бы всё по другому. А при Путине ,похоже, один из худших вариантов.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

сложно, но не голодают и без напряга говорят по русски , обратно не хотят .
да-да,не голодают.но и сеять почти ничего не сеют-воды для полива нет.совсем нет.никаких вновь пробуренных скважин не хватает.ситуация настолько катастрофическая,что тех,у кого есть скважины на участке,пробуренные и обустроенные за свои кровные,заставляют счётчики на воду ставить.видимо,чтоб не жировали на своих приусадебных харчах 

этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы Путина может и сложилось бы всё по другому. А при Путине ,похоже, один из худших вариантов.

Как? Я не зря упомянул светлое прошлое - как было не при Путине лично я хорошо помню. А Вы, похоже, забыли. 

 

да-да,не голодают.но и сеять почти ничего не сеют-воды для полива нет.совсем нет.никаких вновь пробуренных скважин не хватает.ситуация настолько катастрофическая,что тех,у кого есть скважины на участке,пробуренные и обустроенные за свои кровные,заставляют счётчики на воду ставить.видимо,чтоб не жировали на своих приусадебных харчах 

Откуда дровишки? 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Россия готова  по прежнему к войне , да же ядерной...

http://polismi.ru/army/voenno-polevye-novosti/1101-da-rossiya-po-prezhnemu-gotova-k-vojne-dazhe-yadernoj.html

 

Из ссылки...

1 марта прошлого года я написал статью под заголовком «Обама очень сильно ухудшил дела на Украине – теперь Россия готова к войне», в которой сказал следующее: 

«Я надеюсь и молюсь, чтобы Обама и его советники остановились и очень подумали над следующим шагом, поскольку теперь уж
будьте уверены
, РОССИЯ ГОТОВА К ВОЙНЕ».

Использование прописных букв был моей надеждой привлечь общее внимание, в том числе и различных американских аналитиков, читающих мой блог и думающих, что, возможно, я что-то знаю о России. Впервые в моей (ныне уже бывшей) карьере военного аналитика я дал такое предостережение, и для меня сладкой иронией прозвучало, что сделано оно было публично, а не за всевозможными стенами секретности.

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да-да,не голодают.но и сеять почти ничего не сеют-воды для полива нет.совсем нет.никаких вновь пробуренных скважин не хватает.ситуация настолько катастрофическая,что тех,у кого есть скважины на участке,пробуренные и обустроенные за свои кровные,заставляют счётчики на воду ставить.видимо,чтоб не жировали на своих приусадебных харчах 

 

Все равно по-любому лучше, чем в ДНР и ЛНР. Быть за щитом всегда лучше, чем щитом.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из лесу вестимо.

Из которого? Из того же, из которого я скрин выкладывал?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не было бы Путина может и сложилось бы всё по другому. А при Путине ,похоже, один из худших вариантов.

Я вот всегда говорю  - что чубайс  был  бы по сравнению с путиным самым зашибатым  т.е.   есть куда =расти=    в вариантах  - еще каких нить   фантоваучеров (туалетная бумага)     навыдавал  бы    народу   в   президентском то кресле  ...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие вопросы? И почему так быстро? А что, с Америкой не надо было бороться? Ну там нишкнуть, схавать молча (или не молча, что, впрочем, без разницы) Майдан и всё из него проистекающее? @alez, опять к светлому прошлому зов

Майдан нельзя было допускать и если бы Россия вела правильную экономическую политику его бы никогда не было. Был бы товарный обмен между нашими странами и они были бы привязаны к нам намертво . А мы ввели расчёты в долларах , откуда они их возьмут? Вот и всё ,вот ты и враг. А брали бы продукцией ничего бы этого не случилось. Даже Индия за доллары самолёты в Европе закупит ,а не у нас ,там выгодней. А вот чай мы могли бы пятьсот лет хлебать почти бесплатно если бы товарный обмен был.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из которого? Из того же, из которого я скрин выкладывал?
да я помню что ли...месяц назад читал,если не больше.

хохлы воду в канал не подают,там нашли какую-то недоимку в гривнах,за прошлый год ещё.Аваков её не признаёт.в канале сухо.с дождями в Крыму всегда не густо было.откуда воде взяться?


этот мир абсолютно справедлив

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майдан нельзя было допускать и если бы Россия вела правильную экономическую политику его бы никогда не было. Был бы товарный обмен между нашими странами и они были бы привязаны к нам намертво . А мы ввели расчёты в долларах , откуда они их возьмут? Вот и всё ,вот ты и враг. А брали бы продукцией ничего бы этого не случилось. Даже Индия за доллары самолёты в Европе закупит ,а не у нас ,там выгодней. А вот чай мы могли бы пятьсот лет хлебать почти бесплатно если бы товарный обмен был.

Как у Вас всё просто. Про Маудан я с Вами согласен и это я считал Путинским упущением с самого начала, но если случилось, то что по-Вашему надо было делать? Поступать как Путин (в целом), или таки молча кушать поданное?

И на счёт торговли на доллары - Вы уверены, что все с радостью приняли бы бартер? Нахрена индийским производителям чая наши истребители? Или Вы имеете в виду бартер на государственном уровне. типа индийское правительство закупает у своих производителей чай, наше закупает у своих самолёты и потом меняемся? Или как? Похоже, что Вы какое-то новое слово в экономике готовитесь произнести ;)

Кстати, а как остальные мои вопросы? На них ответы будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×