Перейти к содержанию
Авторизация  
Юрген

Киевский сценарий в Москве

Рекомендуемые сообщения

Фантасмагория ...

=-Господин президент что случилось с Россией...

 ......-  Она  "утонула"  = (перефраз)...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Коррупция и наплевательское, неприкрыто циничное отношение власти любого уровня к соблюдению законов.

если выбирать между этим и быдлом, вооруженным коктейлями молотова и крушащими всё  и вся во имя "высшей справедливости", то я за коррупцию. пусть лучше горстка жадных уродов живет припеваючи, чем абсолютно все в гумне и страхе

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

выбирать между этим и быдлом

не получится, потому как

 

циничное отношение власти любого уровня к соблюдению законов
неизбешно приводит к ситуации, когда

 

абсолютно все в гумне и страхе
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня да, а что завтра будет никто не знает

Все дело в цене на нефть. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неизбешно приводит к ситуации, когда

ну не знаю не знаю. коррупция есть, но ни страха, ни гумна не наблюдаю (маргиналы не в счет). напротив: почтии у всех по две машины на семью, новые хоромы, гаджеты навороченные с пеленок, в заграничных курортах пернуть нельзя, шоб в соотечественника не попасть.

мож это какой побочный эффект от коррупции?  :???:  но мну нра. лучше, чем памятная "свобода слова" и макароны по карточкам в недалеком прошлом или булыжник в темячко ради чьих-то мифических политических убеждений, от которых ни толку ни проку. одна разруха  

 

 

 

неизбешно приводит к ситуации, когда

ага, а  мародерство и беспорядки неизбежно приводят к полной *опе, хотя и проходят под лозунгом "за лучшую жисть!". т.е. средства достижения цели противоречат самой цели.

и тут приходит осознание, что жить с мирной коррупцией куда приятнее,чем с озверевшими улучшистами с обрезами. тока поздно. и если при коррупции в том же ЖКХ воруют, но что-то чинят то после "майдана" ЖКХ ваще не будет.

Изменено пользователем тётя Глаша
  • Нравится 6

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между этим и быдлом, вооруженным коктейлями молотова и крушащими всё  и вся во имя "высшей справедливости", то я за коррупцию. пусть лучше горстка жадных уродов живет припеваючи, чем абсолютно все в гумне и страхе

И кто там говорил о "психологии рабов" у украинцев? :) Bowler, кажется.

Что-то там про раздвигание булок ими. :P

 

 

Р.С. Но вообще-то, я за мир. Лучше худой мир, чем добрая ссора.

И за постепенность и плавность в общественных процессах. И кидать надо не коктейли Молотова в ментов, а гнилые помидоры в политиков. Это веселее. ))) И продуктивнее.

Изменено пользователем Сэмми Ш.
  • Нравится 1

Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть одна большая разница. У нас все протесты ограничиваются, во-первых Москвой, а во-вторых, еще и внутри Москвы кругом "энтузиастов", которых в принципе, может быть немало, но все равно, не критичное количество.

А на Украине получается по-другому, чем больше их бьют, тем больше протестующих становится и протесты быстро расширяются до масштабов страны.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с БашОрга:

 

xxx: я еще в первой цивилизации строил храмы и стадионы, чтоб в городе беспорядков не было.
xxx: теперь пришло понимание, зачем эта олимпиада....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. У нас все протесты ограничиваются, во-первых Москвой

 

есть и протесты в регионах, но для сми тут стоит гриф  :n06:

 

Москва и Питер стараются подхватывать митинги и акциии, тут уже как не скрывай, народ узнает

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас все протесты ограничиваются, во-первых Москвой, а во-вторых, еще и внутри Москвы кругом "энтузиастов", которых в принципе, может быть немало, но все равно, не критичное количество

вы часто в регионах бываете? Поверьте, в России очень сильны сепаратистские настроения, их гасят конечно, но полностью подавить вряд ли получится. Даже если не брать во внимание сев. Кавказ со своим проектом имамата, то соответствующие настроения есть в Татарстане, северных автономиях, в Сибири и на Д.Востоке. Лозунг "Надоело кормить Москву" там имеет место быть, и наверняка найдутся силы готовые отправить своих "бендеровцев" уже в нашу столицу.

 

 

 

ага, а  мародерство и беспорядки неизбежно приводят к полной *опе

ктож спорит? Очень такого не охота....

 

 

почтии у всех по две машины на семью, новые хоромы, гаджеты навороченные с пеленок, в заграничных курортах пернуть нельзя

мда, мы с вами видимо в разных реальностях живем.... А если учесть, что все вышеперечисленое на 90% результат бездумно взятых кредитов, то многие из них при неудачном стечении цен на углеводороды останутся в одних трусах с прошлогодним айфончегом в одной руке и пачкой фоток из тайландов-египтов в другой...

Изменено пользователем Юрген
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вы часто в регионах бываете? Поверьте, в России очень сильны сепаратистские настроения, их гасят конечно, но полностью подавить вряд ли получится

Региональные протесты другие. Они.. местечковые что ли. Убили местные чечены кого-нить в маленьком городе или директор завода всех кинул, город бурлит. А соседний город при этом живет своей жизнью и всем пофигу.

Вспомните, в 91-м году, или в 93 - все это Москвой ограничилось. Болотные митинги, опять же, были только в Москве, немного в Питере, а в остальных городах выходили сотни человек, не более.

  • Нравится 1

Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@negoro, так ведь и на Украине основные события в Киеве, в других обл.центрах именно локальные столкновения численностью не более 2-3 сотен. Довольно быстро западены зачистили в своих городах администрации, ну а в местные РОВД бендеровцы уже давно внедрены были и только ждали случая "присягнуть народу"... На востоке и юге засланных быстро отловили и в создается впечатление, что за пределами центра Киева все относительно спокойно.... Только вот страна уже де-факто раскололась....  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если выбирать между этим и быдлом, вооруженным коктейлями молотова и крушащими всё  и вся во имя "высшей справедливости", то я за коррупцию. пусть лучше горстка жадных уродов живет припеваючи, чем абсолютно все в гумне и страхе

А может не надо  ни  из чего выбирать - может  властям  (слугам народа)  надо перестать жрать в три горла и заниматься грабежом  , не разрушать  все и вся  и уважать собственный народ , а  то  порой  ведут себя  хуже оккупантов  в  стране ...

Изменено пользователем Грюн
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×