Перейти к содержимому

Фотография

Коммерческая тема  Мёд, гуси, утки, цыплята-корнишоны, курица, яйца. Домашнее, вкусное, полезное мясо.

продукты курочка яйца цыплята утка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1411

#1 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 430 сообщений

Отправлено 11 Май 2015 - 14:47

Приветствую Всех! :21:
Меня зовут Светлана!

можно мне звонить 8 (910) 43семь-семьдесят-58

Скрытый текст

В этом посте вся актуальная информация (обновляется регулярно), дочитывать до конца поста!!!

Предлагаю начать кормить семью здоровыми фермерскими продуктами. Начнем с утки из моего частного подворья (не маленького, а целого крестьянско-фермерского хозяйства) расположенного среди лесов Калужской области. В планах кролики, индоутки, перепелки и цесарки.

Большая удаленность от промышленных центров (250 км от Москвы), обширные лесные массивы, чистейшие родники (фото

прикрепила), а также наличие собственных полей и лугов позволяет нам с уверенностью говорить о том, что наши продукты натуральны, не содержат антибиотиков, ГМО, стимуляторов роста и набора массы, а также токсичных элементов. Продукция прошла все необходимые исследования в ведущей лаборатории г. Москвы (имеется декларация о соответствии требованиям СанПиН и ГОСТ Р), а каждая партия имеет ветеринарное свидетельство.

Приезжаю в Пушкино еженедельно (самовывоз будет возможен в г. Пушкино и доставка до вашего дома только по городу). По Вашему пожеланию продукция может поставляться как в охлажденном, так и в замороженном виде.

Заботьтесь о себе и семье и приятного аппетита! :food:

Немножко о ценах на нашу вкусняшку:

Доставка предварительно на 24 ноября  :blink: (после 17:00),

просматривайте, пожалуйста, дата может измениться 

предварительно звоню, предупреждаю о приезде.

Записываем заказы :200: в теме :200:

- Гусь (тушка +- 3 кг) - 420 руб/кг

- Цыплята-корнишоны*(это цыплята, весом +/- 700 гр.) стоимостью 350 р/кг. :)

- курочка домашняя *(молодая, возрастом 38-40 дней, весом 2-2,8 кг всё мясом, жира крайне мало) - 290 р/кг (сейчас курякины переросли чуток, много кур больше 3 кг)

- петушки суповые (молоденькие петушки, весом +- 1 кг. Не мясные, а те самые беговые, которых берут для бульона) - 390 р/кг

- яйца 110 р/дес.+ 10 р/одноразовый контейнер

- яйца перепелиные (в упаковке 20 шт) - 120 руб/ упаковка (показано людям с болезнями ЖКТ, диабетом... и просто всем детям)

- утка (порода Мулард, Башкирская, вес от 2,7 до 3,2 кг)- 350 р/кг

- печень куриная/ утиная/ гусиная (пакет по 0,5 кг) - 130р/пак.

- Баранина 390 р/кг (1/4 тушки= примерно 4-6кг. 4х месячные)

Овечки курдючные Эдильбаевской породы (если Вы не знаете, что делать с этим мясом, то Сталик Ханкишиев подскажет как приготовить изысканные блюда из баранины. Вы сможете удивить и вкусно накормить своих родных и близких). B)

При заказе указывайте, пожалуйста, что делать с курдюком (кто ценитель плова и вообще блюд приготовленных на курдючном жире, тот ничего не указывайте (курдюк не уберём, то есть по умолчанию "с курдюком"), кому нельзя или "не умею" указывайте, что курдючный жир не пригодится (мы уберём).

- 1/4 зад.- 

- 1/4 зад.-  

- 1/4 перед.

- 1/4 перед. 

1 ягнёнок (бронь к 15 дек)  :food:

- кролики (порода Баранчик. Продаёт соседка. Я у неё брала и вес был 2,6 кг и 2,8 кг. Все вопросы можно ей задать напрямую, номер мобильного предоставлю) - 430 руб./кг

*таким цветом означает "есть и может быть доставлено"

* таким цветом означает "в наличии нет"

* заморожены в целях безопасности

:n04: Рийет из утки посоветовала сделать замечательная участница темы с золотыми руками Simka. Огромная благодарность за прекрасную идею, проверено детьми (они судьи высшей инстанции) очень вкусно!

:n04: НЕРЕАЛЬНО аппетитные идеи из ягнятины от участницы темы и чудестной мамы Сандры. Спасибо огромное за отзывы и идеи!

:n04: ПАШТЕТ из печени рекомендован Simka, звездно вкусный, космически нежный и нереально полезный.

Заполните, пожалуйста, свои :n21: КОНТАКТЫ :n21: один раз и далее сообщайте в теме только свой заказ :) (без контактов заказ не принят :n20:)

Обратите ВНИМАНИЕ! Стоп считается автоматически объявленным за полные 2 суток до дня раздачи. То есть если объявлена раздача 12го числа, то вносить изменения в заказ можно до вечера 10го. Далее любые изменения не приемлемы (разве что в сторону увеличения, так как птицу бью всегда с запасом). Связано это выделение дня с тем, что я сама делаю убой птицы, ощип, потрошение, упаковку и так далее весь день перед доставкой и за компьютером не сижу, а на утро везу Вам.

Заранее благодарна за понимание и уважение к моему труду. До взаимоприятной встречи!

Здесь будет "коробка позора", то есть ЧС. Так как не думали не гадали, а по прошествии 1,5 прекрасных лет взаимного уважения, приятного общения с воспитанными людьми в теме случилось исключение. Впредь прошу таких "исключений" не беспокоить!

Скрытый текст

Прикрепленные изображения

• Калуга_2.jpg
  • Калуга_1.jpg
  • Утка_блюда.jpg
  • утка_мулард.jpg
  • Утка упакованная.png
  • Блюда_утка.jpeg
  • 1.jpg
  • 22.jpg
  • 3.jpg
  • гусь.jpg
  • 1.jpg

Сообщение отредактировал Svetochek: Вчера, 08:41

#2 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:27

На минуточку об утке: Утятина относится к тёмным сортам птичьего мяса — в ее составе велико содержание кровеносных

сосудов, а сами волокна чуть жёстче, чем, например, в курином мясе. По этой причине утиное мясо считается очень полезным для тех, кто страдает малокровием и некоторыми нервными расстройствами.

Да, в отличие от мяса кур, утятина является более жирным продуктом, но и белков в ней тоже больше. Благодаря этому факту,

блюда из утки рекомендуется включать в ежедневный рацион людям, регулярно занимающимся тяжелым физическим трудом, мужчины скажут Вам «спасибо!». Утиное мясо улучшает мужское здоровье (опять же благодарность мужа :kiss:).
Помимо белка, являющегося самым важным «строительным» материалом организма, мясо утки содержит значительно больше полезных для организма веществ (тиамин, фолиевая и пантотеновая кислота и пр.), минералов (селена, цинка, железа, калия, магния, кальция и др.), а также витамины B6, В12, А, Е и К. В утином мясе в 2 раза больше витамина A, чем в любом другом, что делает его чрезвычайно полезным для людей, страдающих нарушением зрения и заболеваниями кожи. Еще одним достоинством мяса и жира утки является высокое содержание кислот омега-3 и омега-6, являющихся настоящим лекарством для сердечно-сосудистой системы и улучшающих работу мозга.

В настоящее время мы выращиваем уток двух видов: пекинская утка (содержание жира до 35-37%) и утки породы Мулард -

результат скрещивания мускусных уток с домашними утками пекинской породы. Мясо Муларда очень нежное, постное и содержит жира не более 15-20%. Мясо утки жарят, тушат, коптят, консервируют. Из грудинки готовят изумительные отбивные. При правильном приготовлении с другими продуктами утиный жир вытекает из мяса и пропитывает гарнир, придавая ему сочность и восхитительный вкус, а само мясо становится мягким и нежным, усваиваясь ничуть не хуже курочки-гриль.

Дорогие мои заказчики!
1. Для Вашего комфорта доставляем к дому или другому удобному месту встречи по городу Пушкино совершенно бесплатно, пригород не входит в доставку :n03:
Продукт нежный и вкусный и я буду очень нервничать :n09: , если не доставлю Вам её быстро :dm: !
Будем уважать друг друга (и без контактов заказ не принимать B) , договорились?)

2. ОЧЕНЬ ВАЖНО: Интернет в деревне крайне ранимый и чувствительный к погоде, поэтому в зависимости от его настроения, может так случиться, что по 3, а то и 4 дня я не могу ответить - не нервничайте и не сердитесь. Интернет хоть и привередливый, но отходчивый и в итоге, перед поездкой в Пушкино, форум просматриваю. Прошу Вас отнестись с пониманием и терпением!

Вот новенькие утята мулардики и цыплята - корнишончики:

• Утки.jpg
  • Утки 1.jpg
  • Цып_корнишон.jpg
  • Цып_корнишончик.jpg
  • конфи.jpeg
  • Тушенка.jpg
  • Риет из утки.jpeg

Сообщение отредактировал Svetochek: 16 Октябрь 2017 - 15:40

#3 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 12 Май 2015 - 15:30

Когда жила в городе думала, что яйцо не свежее или оччччень старое, когда, разбив, обнаруживала яйцо с кровью или желток без оболочки, смешан с белком. Когда такое яйцо появилось у нашей какой-то курицы, мы жуть как переполошились. Отлавливали бедных кур, усаживали в силки, до тех пор пока не снесёт яйцо, разбивали его и, убедившись, что хорошее, отпускали курицу. Попалась что снесла "нехорошее" за что её и порешили  :27:  Теперь жалеем жутко... хорошая была несушка...а нет бы чтобы почитать вначале, а не панику разводить.

Неэстетичное яйцо такое, но не страшное, не опасное, в природе так бывает. Я теперь не пугаюсь и Вы не пугайтесь.

• Яйцо с кровью.jpg

Сообщение отредактировал Svetochek: 08 Октябрь 2016 - 23:34

#4 Juliay

Juliay

Вечно живой

• Организатор СП
  • 8 329 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 09:13

Можно мне одну утку ?

#5 Самарянка

Самарянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 978 сообщений

Отправлено 14 Май 2015 - 11:53

Добрый день! 

Тоже одну утку (замороженную), пожалуйста. 

#6 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 16 Май 2015 - 14:40

Juliay, Samarianka, доброго времени дня! Я рада вашему отклику и спасибо за заказ. Подробности у вас в личном кабинете.

#7 Juliay

Juliay

Вечно живой

• Организатор СП
  • 8 329 сообщений

Отправлено 25 Май 2015 - 12:09

Светлана , огромное спасибо за утку !!! Такую утку ела в первый раз , совсем не то сто продают в магазинах ! В меру жирненькая ! Я ваш постоянный клиент !

#8 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 13:58

Juliay,   :n04:  огромное!

Планирую сделать сайт на котором будет подборка рецептов, чтобы наши любимые семьи кушали вкусно и разнообразно.

Люблю готовить для мужа и детей и они отвечают мне взаимностью! Очень хочу чтобы у всех девочек в этой теме семейный ужин удался!

#9 Самарянка

Самарянка

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 978 сообщений

Отправлено 27 Май 2015 - 22:15

Светлана , огромное спасибо за утку !!! Такую утку ела в первый раз , совсем не то сто продают в магазинах ! В меру жирненькая ! Я ваш постоянный клиент !

Присоединяюсь! Запекала с яблоками, в рукаве, очень вкусно получилось! Мясо сочное, не жирное, но и не сухое (даже грудка).  :n03:

#10 Мамик

Мамик

Вне конкуренции

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 18:29

Cветлана, ну очень хочется уточку))) если возможно, ту, которая менее жирная

#11 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 21:10

Samarianka, спасибо! Мне повезло с заказчиками - ОЧЕНЬ приятные девочки  :lady: , любящие мамы и искусные хозяюшки :appl:  :appl:  :appl:  

#12 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 28 Май 2015 - 21:13

Мамик, рада что Вы с нами! Заказ принят!

Ждём компанию!!!

#13 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 15:31

dimask, к выходным не успею  :???:. К четвергу планирую крупный забой, Вам актуально будет?

Сообщение отредактировал Svetochek: 29 Май 2015 - 15:33

#14 BONI

BONI

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 243 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:29

Мне можно 3 утки если на этой недели привезете до воскресенья.

#15 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 30 Май 2015 - 16:53

dimask, Спасибо за заказ, принято! 

ВONI,  В четверг 4 июня привезу. Спасибо, заказ принят! Контактные данные прошу сбросить в личку!

Сообщение отредактировал Svetochek: 30 Май 2015 - 16:57

#16 BONI

BONI

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 243 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 00:25

Контакты отправила.

#17 Ирочек77

Ирочек77

Вечно живой

• Пользователи
  • 4 019 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 17:26

Очень хочется уточку, по приезду обязательно скину заказик.

#18 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 20:20

Очень хочется уточку, по приезду обязательно скину заказик.

Можно оговорить число ранее которого не привозить утку, заказать и уехать  :) , а по возвращении вкусненько :food:

#19 Daya Ram

Daya Ram

Вечно живой

• Пользователи
  • 847 сообщений

Отправлено 31 Май 2015 - 21:43

Если можно, то и мне одну утку на 4 июня.

#20 Svetochek

Svetochek

Вечно живой

• Пользователи
  • 1 430 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2015 - 10:08

Если можно, то и мне одну утку на 4 июня.

Конечно можно!  :n03:  Заказ принят! Контактные данные увидела, спасибо!

Темы с аналогичным тегами продукты, курочка, яйца, цыплята, утка

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)