Перейти к содержанию

L i n

Это, я, Рыжий!

  • Нравится 8

Информация о фото 2р

Сделано с Canon Canon EOS REBEL T2i

  • 18 mm
  • 1/60
  • f f/4.0
  • ISO 400
Просмотр полной EXIF информации

Рекомендуемые комментарии

Стоимость определяется в соответствии со стандартом породы, спросом и предложением Котята Шоу класса, самые - самые, от 30000 р. и выше. Без документов, но более или менее хорошие, от 10000 р .Можно купить дешевле не стандарт, с изъяном, например с шерстью по всему телу, дикое животное, слабенькое от плохого содержания в так называемых, питомниках и т. д. и т. п. Порода аллергенная как и другие. Если, есть вопросы, пишите в личку, отвечу.

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Мордочка симпатичная, если бы ушки поменьше, а то как у суслика , и представить усы …Хвостик как у поросенка Вы делаете ему педикюр \когти крашеные ?\ Не представляю, как можно его прижать к себе, приласкать и погладить ?А вот Вы приняли  какой он есть и он любимец, значит есть за что?

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

:)) Кто то держит в квартире маленького поросенка и считает, что имеет самое лучшее и любимое животное, кому то нравятся хомячки, а кто то ни кого не любит.Каждый имеет право на выбор! А представлять можно, что угодно. Дело вкуса:) Но когда такого котенка берут в руки, мнение о нем резко меняется, а его горячая кожа напоминает кожу ребенка, так утверждают многие....Да и характер у него совсем не такой как, у обычной кошечки, за это и любят!:)

Поделиться этим комментарием


Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×