Перейти к содержанию
Авторизация  
Ahtung

Объединёные гражданские инициативы

Рекомендуемые сообщения

В Московской области в целом, и в г. Пушкино создаётся создана общественная, не относящаяся к какой либо из партий, организация "Объединённые гражданские инициативы". На федеральном уровне её возглавляет Фатеев Сергей Анатольевич, в г. Пушкино Фрисман С. Л.

27.12.2012г. в 14.00 мы будем проводить пикет на советской площади, с целью привлечь внимание чиновников к проблемам, давно волнующим жителей города. Данная организация будет выступать связующим звеном между инициативными гражданами города, администрацие, полицией, прокуратурой и прочими надзорными органами, для решения проблем. Рычагами воздействия, в случае ненадлежащей реакции, будут вышестоящие инстанции вплоть до федеральных структур.

Я понимаю, что написано сухо, но надеюсь, что в дальнейшем вы увидите реальные плоды работы организации. Если будет желание можете приходить на пикет, и пообщаемся лично.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы будем проводить пикет на советской площади, с целью привлечь внимание чиновников к проблемам, давно волнующим жителей города.

@Ahtung, ИМХО уточнять надо. Жителей города волнуют столько проблем, требующих внимания чиновникоф, что охватить их все - это объять необъятное. Конкретно на какой вид будет сделан упор в работе организации? Ну, там коммунальные, коррупционные, политические, миграционные, проблемы безработицы, транспортные или какие ещё?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот, как раз и будем стараться решать по-максимому проблемы, с которыми будут обращаться граждане. Хотя наверно немного не правильно выразился, будем помогать гражданам решать их проблемы. Темы пикета в четверг: уплотнительная застройка, жкх, наркомания, несанкционированные торговля и парковки.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблем всегда было много - "выше крыши"! Но в чём их "прелесть", они не все имеют первостепенное значение. Что-то ещё можно потерпеть, что-то, возможно, если совесть проснётся, чиновники сами заметят (иногда такое бывает), но что-то несет первостепенное значение. Например, всё та же тотальная уплотнительная застройка, наркомания, которые сейчас незаметны и, пока, не мешают. Но они растут с геометрической прогрессией. И то, что сегодня ещё большинство не замечает, через год-два будут хвататься за головы...

 

 

 

Приобретай в юности то, что с годами возместит тебе ущерб, причененный старостью. И, поняв, что пищей старости является мудрость, действуй в юности так, чтобы старость не осталась без пищи.

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ahtung, при всем уважении к благородныи целям, Ваш ник наводит на мысль об "иностранном агенте":)

А если серьезно, хотелось бы знать, "откуда есть пошла" ваша организация, кто организаторы и т.п. Как-то странно анонимно звать на митинги, не находите?


%C1%E0%F1%FC%EA%E0.gif

Моя квартира в мегаполисе ЖЖ, буду рада видеть в гостях единомышленников и не только :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Название удачное. Обобщающее и включающее все, всех и вся. Умная голова придумала.

 

А Фатеев С.А., это который из ЕР ?

Изменено пользователем Володя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
будем помогать гражданам решать их проблемы. Темы пикета в четверг: уплотнительная застройка, жкх, наркомания, несанкционированные торговля и парковки.

Может для начала стоит побегать. В смысле по квартирам, подписи в поддержку пособирать, ну и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ваш ник наводит на мысль об "иностранном агенте"

Ага, уже лет 5 на форуме агентую, и всю жизнь в Пушкино )))

хотелось бы знать, "откуда есть пошла" ваша организация, кто организаторы

До конца сам не знаю. Могу сказать так, что ни к какой партии не относимся, и работать буду без указки, т.е. делать то, что считаю нужным.

Как-то странно анонимно звать на митинги, не находите?

В принцепе никого не зову, только сообщаю. Приходить или нет, Ваше право, просто интересующие вопросы сможете задать лично, ну и сразу обозначить проблемы.

Изменено пользователем Ahtung

Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Фатеев С.А., это который из ЕР ?

Был депутатом мос.обл. думы от ЕР, а подробней можете найти в яндексе.

Может для начала стоит побегать. В смысле по квартирам, подписи в поддержку пособирать, ну и т.д...

В поддержку кого или чего? Проблемы на виду, так зачем бегать собирать подписи? Я планирую, работать по обращениям (инициативам), ну и то, что вижу сам.


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поддержку кого или чего?

В Вашу поддержку :) . Коль собираетесь работать для людей, то хоть походите,расскажите людям о себе. А то бах и пикет сразу, да ещё по ВСЕМ острым вопросам :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пикет

  • Нравится 1

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×