Перейти к содержанию
Гость Len_oGgG

Любовь...

Рекомендуемые сообщения

@Юань,

Дни, часы, года - все относительно. Иногда за два года ты проживаешь 10-15 дивных лет! Зависит от насыщенности и событийности...

  • Нравится 2

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Так я и говорю - секс - хрень полная! Она нужна для продолжения рода! Ну и побаловаться в молодости. Но не смысл жизни же...

ну знаете ли, это пожалуй получше, чем глотать снотворное на ночь, да таблетки при женских болезней, но если так получилось что нет, то я думаю переживать действительно не стоит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет статьи Баха - может где-то внутри усталой кольцевой так оно и есть, а тута все по-прежнему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ну знаете ли, это пожалуй получше, чем глотать снотворное на ночь, да таблетки при женских болезней,

Глупости. Наличие женских болезней не зависит от наличия секса - это миф. И таблетки психиатры успокоительные не только одиноким выписывают)))

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Наличие женских болезней не зависит от наличия секса - это миф

аот чего зависят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@я и .,

От не правильных мыслей))

  • Нравится 2

*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya, как в песне поётся: здесь любовь всего минут на сорок, перед сном, чтоб поскорей забыться ;)

@Юань, а что мешает с любовью заниматься сексом? предположим тебе понравился человек, когда вы встретились, колесико закрутилось, потянуло к нему, и тут бам... секс, это тоже без любви, без чуйств, просто механика. другое дело путану заказываешь себе, тут я неопытен, не наю как там и чего )))

а статья несколько про иное, мы разучились знакомиться и засели в фейсбуках , что секс ну или живое общение намного приятнее чем сидение в инетах, вот и все...

  • Нравится 4

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 секс ну или живое общение намного приятнее чем сидение в инетах, вот и все...

А почему у нас так любят противопоставлять? :???:

Одно  необязательно должно исключать другое.

Если человек любит гулять по Невскому,то это вовсе не значит,что он не грибник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ManiA,соглашусь с вами, я про зырить на женщин в фейсбуке и держать женщину за руку как минимум намного приятнее, такое противопоставление подойдет? ))) 

но если человек гуляет по Невскому, значит предпочитает гуляние грибничеству, опять таки грибничество и соцерцание Невского в реале, суть прогулки, с разной целью ;)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

но если человек гуляет по Невскому, значит предпочитает гуляние грибничеству, опять таки грибничество и соцерцание Невского в реале, суть прогулки, с разной целью ;)

Ну... Грибы - они по сезону. А Невский - круглогодично. Но суть - да, одна - прогулка...

 

соглашусь с вами, я про зырить на женщин в фейсбуке и держать женщину за руку как минимум намного приятнее, такое противопоставление подойдет? )))

Ну тут по разному у всех. Еще не было интернета, а Пигмалион был. Со своей статуей носился...))) И никакая женщина ему была не нужна...


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bur-nellya,не соглашусь, Галатея все равно осязаемая была, хоть и из камня ))) но ты уже в дебри ща разговор уводишь, а я про настоящее  вещаю

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Еще не было интернета, а Пигмалион был. Со своей статуей носился... И никакая женщина ему была не нужна...

можно подумать есть те ,кто считает что он был прав, но он  то носился , так как не встретил ту которая нужна, да и все же боги смилостивились и оживили Галатею, так что  тут аргумент в пользу живого общения
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а статья несколько про иное, мы разучились знакомиться и засели в фейсбуках , что секс ну или живое общение намного приятнее чем сидение в инетах, вот и все...

а бывает так, что живого общения и секса в избытке - пусть это Невский, а интернет - это просто другой мир, исключительно виртуальный, грибы одним словом 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego,но это уже совершенно другая история, respetado я ж говорю про плотские отношения, про то что люди разучились в реале знакомится строить отношения с нуля, ну как минимум до секса на заднем дворике кафе или в авто.максимум до серьезных отношений ;)

ты я так понимаю против противопоставления гуляющего по невскому и грибника? :)

Изменено пользователем Бах

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×