Перейти к содержанию
Авторизация  
Ирэн

Греция..острова, отдых, шоппинг..

Рекомендуемые сообщения

@Elenka2, мы были в отеле Louis Colossos Beach (он сетевой, на Крите тоже есть и тд), попали туда случайно, сначала выбрали другой отель, но я летаю только двумя авиалиниями и туда тура с ними не было.
Из плюсов можно назвать следующие: еда потрясающая, кормили "на убой", в любое время дня можно было всегда что-то покушать, там 3 ресторана, один закрывается, через 20-30 минут они открывают другой с еще более разнообразным меню, если куда то уезжали собирали нам ланч пакет с собой. Также там прекрасная развлекательная программа, такого я пока не видела нигде, почти с утра и до следующего утра работают аниматоры, утром, в обед и в 16 часов физкульт привет, много игр с участием всех желающих, много развлечений с участием аниматоров для детей, в 8 вечера детская интерактивная дискотека с аниматорами, потом костюмированное шоу, каждый день разное, такое количество идей и костюмов я не видела ни в одном театре, делают шоу в стиле КВН, то есть постоянно смешно. После 11 вечера дискотека, но она так себе. Только за это хочется вернуться туда. У отеля свой пляж (правда лежаки платные, котрые ближе к морю, подальше бесплатные), хорошее море, на пляже есть тоже кафе, в кот.можно попить воды, сока, пива и перекусить чем то напоминающим блины из лаваша. Каждый день убирались у нас, меняли белье. Недалеко от отеля находится шикарный аква парк, недавно открывшийся, народу там мало, оплата идет за день, с утра пришел, сходил в отель пообедал и можешь опять придти и отдыхать. Очень бы хотелось туда вернуться с ребенком, ему думаю очень там понравится. А еще когда мы уезжали, был разрыв между выездом из отеля и самолетом в пару часов, все это время купались и загорали, а за час до выезда нам предоставили другой номер и чистые полотенца, переоделись, привели себя в порядок и поехали в аэропорт.
Из минусов: вода, немного мне показалось соленой по сравнению с нашей пушкинской, пахнущей железом, хотя муж утверждал, что она пресная. Вообщем, тут спорный вопрос. И отель, что говорить, он старый, в холе очень шикарно, а вот пойдешь по коридорам этажей и кажется что они остались в 90 годах, местами трещины небольшие. Территория отеля довольно небольшая, зато за пределами отеля есть где погулять, рядом деревня, так называемая с кучей мелких сувенирных магазов и кафешек. 
А как Вам Линдос принцесс? Назовите "+" и "-"

Изменено пользователем Helena Sh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько лет назад отдыхали на Родосе. Но были там в самом начале сезона, когда отели только начали принимать ( конец апреля, начало мая) Море и бассейн открытый были еще холодные, но позагорали вдоволь! Если бы я не была беременной, то думаю в море пару раз занырнула бы) некоторые русские купались!

Брали машину на 2 дня и объехали весь остров. Какая красота!!! Какие дороги!!! Какая природа!! Зелень, горы, море, развалины! А какая там еда.... Обязательно туда вернемся еще!

Также объездили все шубные магазины и псевдофабрики. Выбор был маленький, модели не особо современные, цены нормальные+хорошо скидывали, но ничего не приглянулось. многие магазины были закрыты. Нам это объяснили началом сезона, что летом выбор будет лучше.

Но как потом нам объяснили незаинтересованные греки, что шубы брать только на материке. Что они все отшиваются только там, а на острова привозят, и часто даже из Китая! Соответственно или цена выше или качество ниже!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Брали машину на 2 дня и объехали весь остров. Какая красота!!! Какие дороги!!! Какая природа!! Зелень, горы, море, развалины! А какая там еда.... Обязательно туда вернемся еще!

и мы! там душой отдыхаешь, страна пропитанная православием!

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Elenka2

Ответила в личку.


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот мой отзыв

http://www.otzyv.ru/read.php?id=144632

Скажите, плиз, вы довольны были питанием в отеле? Рейтинг  хороший вроде.

В этом отзыве пишут, что огромные очереди и едой не очень довольны, отзыв 2013 года.

http://www.tury.ru/otzyv/id/189358


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

мы были в 2012 году, питанием остались более чем довольны! все очень вкусно, разнообразно, прям по домашнему, нет такого как в Турции: все что не доели за завтраком, запихнули в салаты в обед! есть возможность самим делать салаты: все ингредиенты+соусы и масла на витрине. Единственное, анимация уступает турецкой, но детская неплохая. Для детей: 1 бассейн с маленькой горкой, мини-клуб, но НЕТ детской площадки - это минус! Пляж сказка: песочек, прозрачное море, для меня уж слишком спокойное - для детей благодать мы были в начале августа - с детьми это время не советую - очень жарко. (мы ездили на Эгейское - в волнах купаться). Лежаки платные!!! Мы загорали на территории отеля в тени пальм (там бесплатные лежаки), до моря не более 50 метров, все равно на песок к 11:00 уже было не ступить. 


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подкреплю фотками: шикарная баранина!!

post-23727-0-48384900-1389435356_thumb.jpg

Изменено пользователем Demid
  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

традиционный греческий салат и мидии, королевкие креветки в каком-то тоненьком тесте - бесподобно!

post-23727-0-10762400-1389435402_thumb.jpg

post-23727-0-98614500-1389435404_thumb.jpg

post-23727-0-63175900-1389435433_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не обязательно платить за лежаки, все очень близко, единственное дети наверное захочется в песке возиться.

post-23727-0-86334500-1389435503_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

горка для взрослых, слева виден бассейн для малышей и для них  же горка, справа (на фото не видно) бар.

post-23727-0-21821700-1389435579_thumb.jpg


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и в заключении, мое самое любимое место на острове: Прассониси - "поцелуй двух морей", слева - спокойное Средиземное, справа - бурное Эгейское, отличаются они еще температурой и цветом.

post-23727-0-16001800-1389435754_thumb.jpg

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да кстати, пляж с голубым флагом и прям для детишек созданный, что не нравится многим взрослым, вход в море мелкий метров 50 наверное как в Анапе.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Люля,

вчетвером можно разместиться и в стандартном номере, видела номера с двухярусными кроватями, но если брать семейный номер, то советую 1 этаж, там эти самые семейные номера с выходом в бассейн, который тянется вдоль всего корпуса, выход с балкона. мы жили на втором как раз над этими номерами и очень завидовали живущим внизу, как они с утра пораньше (пока основные бассейны закрыты) и ночью мирно там плескались! Максимальная глубина бассейнов 1,4

  • Нравится 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про линдос принцесс.Мы были там в начале сезоне,на майские праздники.Поэтому все плюсы и минусы в сезон будут восприниматься по-другому.Поэтому напишу свое мнение-отель очень чистый,постоянно персонал моет,натирает,все сверкает и блестит,уборка в номерах отличная(хоть с чаевыми,хоть без),бассейны каждый вечер чистят,в главном ресторане тоже идеальная чистота.Мы ездили всей семьей,поэтому брали 2 номера.Предварительно написала письмо в отель с просьбой дать номера в бунгало на первом этаже и рядом.Заселили как просила.На первом этаже номера выходят на терассу с лужайкой,очень удобно,когда отдыхаешь с детьми.Питание нормальное,сказать что "ах" не могу,но это я сравниваю с Турцией,там у нас и супы и борщи,и пюре и овсянка с манкой на завтрак,а здесь конечно этого нет.Каш молочных не было вообще,суп своеобразный,мои не ели.Но мы были 10 дней,из них в отеле на обед ходили раза 4,остальное время были в поездках.Взрослые наедятся без проблем и очень вкусно,а вот моих мелких накормить было тяжеловато.Я им на тарелку накладывала всего по-немногу,голодными не оставались.По вечерам ездили в Лардос,обычно ужинали там.Мороженое,сладости,фрукты в течении дня есть без ограничения.

Анимация ненавязчивая,для взрослых днем много спортивного-и аква,и йога,и фитнесс,про вечер ничего не могу сказать,мы после мини диско сразу спать шли.Для детей есть хорошая площадка,несколько горок в бассейне,мини клуб.Во время нашего отдыха в мини клубе русскоговорящих аниматоров не было,но моя младшая как-то и без них обходилась,к концу отпуска у нее в запасе было несколько слов на итальянском,немецком и английском.На мини диско русскоговорящая девушка приходила,все действия на сцене переводила.

В наш заезд отель был забит под завязку,но ощущения толпы не было.Очередей нигде не возникало.

Пляж галечный,я без тапок ходить не могла,младшие дети носились босиком как козы.Заход в море местами плохой,большие булыжники в воде,глубина идет быстро.Но если стоять лицом к морю,то слева очень приятный и приличный заход в море,по степенный и без булыжников.Лежаков много,пляж убирают хорошо.

В отеле есть магазин с продуктами и сувенирами,ювелирный магазин,шубы(куда ж без них)),прокат машин.

Мы брали в аренду машину практически на весь отпуск,весь Родос конечно не объехали,но в основных местах побывали.

На мой взгляд главный минус отеля-удаленность от жизни.Пешком никуда не дойдешь ,но это недостаток именно для нашей семьи,мы любим пешие прогулки,а тут в основном на машине пришлось передвигаться.

От аэропорта до отеля ехать примерно час.До Линдоса от отеля минут 15,до Родоса примерно час.

Вот еще вспомнила,что меня удивило,нет салфеток бумажных в ресторане и нет чая и кофе на обед и ужин.

Мы отдыхом остались очень довольны.Сейчас планирую поездки на лето,Этот отель в приоритете на майские праздники,единственное в этот раз будет такси от аэропорта брать.Другие отели тоже смотрю,но большинство хороших отелей в мае еще закрыты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×