Перейти к содержанию
Dinka

компенсация оплаты за сад

Рекомендуемые сообщения

Девочки, можно принести в сад книжку. Завести в сбере карту, зарегистрироваться онлайн и подтянуть к себе все свои счета. Я всегда свою компенсацию переводила через онлайн с книжки на карту, не заходя в банк. А потом когда в банк придете, вам все сразу пробьется там.

Изменено пользователем Zvezdochka
  • Нравится 3

Раннее развитие детей 1-3 лет

Мини-сад для детей 2-4 года

Летний клуб для школьников

 

Мини - курс  Таблица умножения   Пишу красиво

8-925-002-95-05 whats app, viber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я квиточки вообще редко приношу, но все компенсации начисляются. В том месяце ругалась, потребовали квиток "с синей печатью" приносить, а я через онлайн оплачиваю. Обещала напечатать с "печатью" сразу за год вперед если не отстанут со своей придурью. Уже не трогают.

Мое мнение - все квиточки-ксероксы это лень бухгалтерии. Им счета разбирать неохота, а тут по квиточкам плюсики в базу вбил и готово.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,Лен, а как онлайн оплатить? я вчера весь день пыталась найти, но так и не нашла...у нас Отделение номер 1 Московского ГТУ Банка России...ничего по их онлайн-оплате не нашла(((


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@cobra,объедини сберкнижку со сберкартой,тогда моб.банк все операции будет выдавать...я тоже пойду сегодня это делать...у нас тоже сберкнижки в саду...

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Сиреневый Бегемотик, я просто реквизиты заполнила 1 раз и сохранила. Теперь оплачиваю очень быстро.


726507.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так ссылку то кинь где оплачиваешь)))@Lena537,


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Lena537,ааа, все поняла...у меня еще нет туда доступа, счас как раз пойду подключать  его , что б сберкнижку проверять...

я то думала,что можно с любой карты оплатить онлайн, как например,за свет или газ там...заходишь на сайт Мосгаз или Мосэнерго и платишь...а тут вот оно что)))


Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ни разу квитанции не приносила  в сад,компенсация приходит,Но я не особо отслеживаю каждый месяц.Смотрю через сбер-онлайн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж в этот раз плательщиком вбил себя и теперь сказали ничего не перечислят, раньше просто  за ребенка заполняли.. так , что будьте внимательнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все оформила, все отлично,все работает)))не надо теперь таскаться по банкам с этой платежкой)))

  • Нравится 1

Чтобы сохранять ангельский характер, нужно иметь дьявольское терпение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@mollybee, у нас просили реквизиты банка и ксерокопию открытой сберкнижки.

 

Повторю вопрос: только отстояв очередь и напрягая операциониста я могу узнать о перечислении?

 

 

если бы была карта, то все было бы проще. Нам перечисляют на книжку.

Мне в сбербанке к моей книжке выдали новую карточку(она бесплатная), Карточку подключают к сбербанку онлайн, где все и видно и можно производить любые операции дома, перечислять деньги с книжки на карточку и обратно, оплачивать любые услуги. Очень удобно и не надо стоять в очередях

Изменено пользователем ЭлиДиа
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня муж в этот раз плательщиком вбил себя и теперь сказали ничего не перечислят, раньше просто  за ребенка заполняли.. так , что будьте внимательнее

Плательщиком ребенок быть не может,у него еще нет паспорта.Даже если вы никого не впишите ,они обязаны оплатить,данные плательщика нужны банку. Плательщиком обычно пишут того на кого оформлена компенсация, не имеют право не возвращать компенсацию

Изменено пользователем ЭлиДиа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлиДиа,т.е. я прихожу в сбер и прошу "привязать" мою книжку к карточке? или они поменяют книжку на карточку?

Конечно карточка удобней.


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ЭлиДиа,т.е. я прихожу в сбер и прошу "привязать" мою книжку к карточке? или они поменяют книжку на карточку?

Конечно карточка удобней.

Да,  они книжку привязывают к карточке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×