Перейти к содержанию
Авторизация  
mashaag

Интервью с Бахом

Рекомендуемые сообщения

@Бах,почему ты ассоциируешь себя с Шерлоком Холмсом?


Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cobra

почему ты ассоциируешь себя с Шерлоком Холмсом?

это все трубокурное хобби, вот скажи мне какой человек у тебя ассоциируется, как человек с трубкой ? врядли кто скажет ширвиндт, янковский, хеменгуэй :) на самом то деле я себя не ассоциирую с ним, я и трубки с гнутым профилем не оч.люблю. но сам персонаж, его образ мысли да и что там как его сыграл ливанов и дауни оч. мне симпатизирует. потому что он нестандартный, он джентельмен, он видит то в вещах то что не видят другие, прозорливый :)

пысы я на девианте искал персонажей с трубками, нашел шерлока, там еще был замечательный карандашный ливанов, с трубкой.

JuliaGEm

Почему от этого больно?

Это вы о близких людях или о людях вообще?

ну одно из основ когда человек чувствует себя комфортно, когда его понимают, возможность быть услышанным, это как минимум...а когда человек тебя не слышит? не понимает? не реагирует?

как подростки говорят: пичалька, я говорю, что это больно. это обо всех.

не боюсь показаться сумасшедшим, но от непонимания, нежелания слышать ближнего многие проблемы на этой планете, вы не находите?

я за здоровый эгоизм, но его у нас слишком много, мы в коконе, чтобы не видеть очевидного, то что вокруг нас. мы баюкаем только свои фантазии, сопереживаем своим собственным переживаниям, и иногда редко чужим, чтобы почувствовать себя милосердными, щедрыми. как то так

  • Нравится 3

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Что ты скажешь о моих стихах? пользуясь случаем, хочется все-таки спросить.

2. Ты много путешествуешь?

3. В каком месте из твоих поездок и отпусков тебе понравилось больше всего и почему?

4. Часто смотришь телевизор и что именно?

5. Твой самый любимый актер?


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Что ты скажешь о моих стихах? пользуясь случаем, хочется все-таки спросить.

2. Ты много путешествуешь?

3. В каком месте из твоих поездок и отпусков тебе понравилось больше всего и почему?

4. Часто смотришь телевизор и что именно?

5. Твой самый любимый актер?

1.пользуясь случаем отвечаю:надеюсь если у человека в стихах живут ангелы, наверное светлый человек, если ты имела в виду нравицца-не нравицца, был поэт Асадов многие его стихи близки и светлы, они простецкие, далеко не маяковский и бродский, в этом есть свой плюс :)

2-3.путешествую мало за последние года два-три, был на украине, этим летом планирую скорректиовать этот пробел. был у нас на юге, в крыму(западный берег) и в турции, это из околопляжных, из пешеходных киев и питер. мне понравилось везде, у нас на юге мне нравилось как мы в своем мини отеле, собирались компанией около гостиницы, и стар и млад и общались, такой общности у русскоговорящей публики я больше не видел. очень понравилась евпатория, вроде перефирия, но в этом городе чувствуется кросскультурность, только здесь я видел на одной улице греческую церковь, мечеть и православный храм, а за мечетью чуть поотдаль синагога и караимские кенасы. и старый город оч.энергетическое место.в мск  для меня точка силы эт новодевичий монастырь :) ну и киев конечно, я там был один раз, очень запомнилось пирогово, это фантастическое место, уж не знаю почему нас отговаривали туда ехать. вся история деревянной архитектуры там. 

4.телевизор смотрю редко, на работе тв подключено к интернету ,смотрю и люблю смотреть фильмы про природу. оч.запомнился сериал сила жизни, в разных точках земного шара снимали фильм про определенных животных, и как им приходится выживать в условиях обитания. как отрубило, не могу смотреть камеди и квн, не то чтобы не смешно, но как то неинтересно стало лично мне.

5. в тупик ты меня поставила этим вопросом, но надо отвечать: из русских наверное ливанов и машков, из западных наверное кевин спейси и дауни младший. не могу конкретно кого то выделить, к сожалению. а вообще пристрастия меняются, через год я кого то еще могу назвать

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 1

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч.приятно что столько вопросов, еси будут возникать еще вы задавайте, буду периодически залезать-заглядывать :)


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как дела? Куда пропал?

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему не участвовал в " Небесах"? Ждали!!!


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От mashaag
      А теперь по порядку. Сегодня не день, а п........ц просто.
      Утром автобус вместо 20 минут ехал 40, в связи с чем муж опоздал на работу и его за это лишили премии. Он стал звонить в автоколонну, там девушка послала его и бросила трубку.
      Потом я туда звоню, сначала они хамили,а  потом она просто положила трубку, типа какого хрена я вас слушать буду, говорите в пустоту, так как на мои вопросы - Алло, вы ваще тут? В качестве ответа были разговоры где-то вдалеке между собой.
      Блин, меня это так выбесило, что я сегодня успела позвонить везде где только можно по этому поводу.
      Потом я поехала по делам, и доехав до станции, хорошо, что еще никуда на электричке не уехала, я вспомнила, что забыла дома ключи. Поехала обратно. 
      ну в итоге потом, когда я подходила к дому, начался ливень, но не суть...в итоге, я добралась до места назначения.
      Пошла в магазин за хлебом, шлепнулась на ступеньках.
      Потом приехали две тетки из Администрации, сказали, что мы...короче штраф всем, хотя нет, думаю обойдемся предписанием.
      Поехала за ребенком в сад. Автобуса опять нет. Звоню опять в автоколонну, там опять это хамло, недовольным голосом говорит, что ломается третий автобус, скажите спасибо, что хоть какой-то дали на замену.
      Блин, это уже край....позвонила в министерство транспорта, там очень сочувствующий мужчина тяжело вздохнул и сказал, а вы по поводу этого рейса, ну вы уже не первая кто нам сегодня на него жалуется.
      Встречалась сейчас со знакомой и ее активным соседом против застройки нашей площадки, пошла копаться в этих всех нормах и законов. блин...там столько всего интересного всплывает. Это жуть. существующих домов еще не снесенных уже нет на карте росреестра, котельная, которая в действительности стоит вдоль, на ген плане стоит поперек
      Просто ни дня без приключений!
    • От mashaag
      Продолжаем разговор 
      Начало вот тут http://forum.pushkino.org/index.php/topic/100879-a-realno-vse-podorozhalo/page-9
    • От mashaag
      Думала, куда отнести эту тему, в раздел недвижимости или в болталку? И решила, что все-таки ей место здесь.
      Значит дело такое. Сестра сдает квартиру во Фрязино.
      Вот приехала забирать ключи у уезжающих жильцов и офигела. Кухню сломали, занавеску прожгли, стекло выбили на балконе, кресло сломали, стул железный и тот сломали. Короче сломали все, что было. Она естественно в расстройстве. ну как так можно? Получается, что не мое и можно ломать что ли?
      И ведь жили не мужики какие-то пьяные, а женщины - бабушка, мама и дочка, а последствия после них такие, будто Мамай прошел. Всю квартиру нужно ремонтировать.
      И еще при выезде говорят - а вы нам залог вернете?
      Вот и хочется порассуждать, как так можно относиться, даже к чужим вещам и как быть, чтобы оградить себя от таких последствий?
    • От mashaag
      Дорогие однофорумчане, товарищи флудеры и все остальные, не могли бы вы проголосовать за мое фото - пейзаж вечернего Пушкино.
      Вот ссылка на фото 
      http://community.sony.ru/t5/low-light-photography-competition/vecherniy-gorod/cns-p/1836712
      Я так понимаю, что проголосовать можно, войдя через соцсети, указанные рядом с фото
      Заранее спасибо
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×