Перейти к содержанию
Fiona

Детские доктора в Пушкино

Рекомендуемые сообщения

Если вам предлагают оставить ребенка в больнице, значит это не зря. А уж кому там что понятно - другой вопрос.

тут речь об отношении: мы приехали, я рассказала ситуацию, нам отправили на рентген, до нас было 2 человека, один из которых пьянь в кровище какая-то, который помимо пугающего внешнего вида еще и скандалил громко. Чтобы не пугать и без того испуганного ребенка, я вышла на улицу, через какое-то время на улицу к нам выбегает медсестра и начинает на меня орать: Чёй-то я ушла!!? при этом моего ребенка еще и рвет, лучше б спасибо сказали, что не там им на полы..........ладно, сделали рентген, сказали: Сидите ждите детского врача! Сидим, ждем 30 минут, 40, я пошла спрашивать не забыли ли про нас. Ну, говорят, наверное не придет, заходите, разберемся сами.  Присели на кушетку, рассказываем, врач выслушал, в глаза ребенку заглянул и сказал, что если МЫ ХОТИМ!!!!! (он не объяснял, надо или нет и почему и какой риск, просто сказал, ЕСЛИ ХОТИМ!!!) - он нас госпитализирует, если нет - то до свидания, будет хуже приезжайте....Да, при этом нашем разговоре происходило вот что: по скорой привезли мужчину пожилого (на вид как будто пьет, но был пьяным на тот момент или нет - не знаю, не до него было) с гнойной раной на ноге и ОН ПРИСАЖИВАЕТСЯ РЯДОМ С НАМИ НА КУШЕТКУ!!! Вот скажите, я с ребенком на руках, зачем мне он нужен под бочок, он что при смерти? не мог в коридоре подождать, я  ж ждала и не мало времени.....Ну тут я решила, что ужо пора домой, судорожно перебирая в голове, где мне сейчас быстро вызвать хорошего невролога....да кстати, в итоге оказалось, что сотрясение было средней степени...

вот такая история....

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

Понятно. Спасибо, что не на полы.

Да и подумайте о том, что человеку с гнойной раной на ноге тоже может быть противно сидеть рядом с вашим сыном.... у него же рвота.
С вашим отношением, все вокруг будут дурачками, а вы, конечно, лучше разбираетесь.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати, в итоге оказалось, что сотрясение было средней степени...

вот такая история....

И куда вы в итоге отправились ночью после этого визита в больницу? Как вообще развивались события?

«Чудеса надо делать своими руками. 
Если душа человека жаждет чуда - сделай ему это чудо.

Новая душа будет у него, и новая у тебя!» 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Demid

А вы в травмпункте были? Там же врач и медсестра всегда есть. Или вы именно детского врача ждали?


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И куда вы в итоге отправились ночью после этого визита в больницу? Как вообще развивались события?

было это летом 13 года, поэтому сейчас можно спокойно рассуждать об этом случае.... приехали домой, через знакомых врачей нашла хорошего детского невролога, созвонилась с ним, он попросил забрать снимки, что я и сделала уже ночью, а он к нам приехал в 7 утра следующего дня.

Изменено пользователем Demid

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А вы в травмпункте были? Там же врач и медсестра всегда есть. Или вы именно детского врача ждали?

мы были в ЦРБ, нам сказали, что надо подождать детского врача, он не дежурит, а по надобности приходит из отделения, но до нас не дошел...Я не знаю это тоже самое, что и травмпункт или нет????


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

9.10.14 были в поликлинике.Наш 9 участок сейчас без врача,поэтому принимают разные доктора.Вчера нас принимал новый врач-мужчина( работает в каб.№16).Ребенка толком не осмотрел,на мой рассказ, а пришлось рассказывать все симптомы ,которые начались еще в прошлый четверг,и я с сыном ношусь уже неделю, не зная,что делать ( симптомы то есть,то нет,как бы это  смешно не звучало), сказал мне не выдумывать,и топать в ЦРБ-пусть там разбираются. Вот и полечились(((Спасибо врачам из ЦРБ- и хирургу, и инфекционисту- сделали назначения и посоветовали, как действовать дальше.

Господи, ну и послал же нам бог уч.врача.После выше описанных злоключений, ребенку сделали УЗИ брюшной полости ( по совету дет.врача из инфекционки), вроде все хорошо, пошли с этими рез-ми к нашему уч.врачу за справкой в сад- фигушки, не дал, а отправил на стационарное лечение с диагнозом: Острый цистит! Ну что ж, решили съездить ( хотя я не понаслышке знаю , что такое цистит, а вообще проверяли ЖКТ).В соматике замечательный доктор-Надежда Павловна и зав. отд.-к сожалению не запомнила имя , посмотрели, сделали в лаб.анализы по cito, написали заключение и восвояси отправили домой и за справкой.

На данном участке принимает новый педиатр- Горлов М.Н.-заменяет теперь Ювжик С.В.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я с вами серьезно общаюсь.

Тут на вкус и цвет... Я бы вам тоже госпитализацию предложил в этом случае. Если что-то случится дома и действительно гематома нальет, то меня никакие ваши отказы от госпитализации потом от тюрьмы не спасут. Поеду лес валить.

Если вам предлагают оставить ребенка в больнице, значит это не зря. А уж кому там что понятно - другой вопрос.

Скажите, а если вдруг, ттт, после падения все таки у ребенка гематома нальет, то на узи родника это точно видно будет? Если нальет, то сразу? Может быть такое, что в тот же день, как упал ребенок, посмотрели, все ок, сказалии, а потом гематома появится и я об этом знать не буду???

А если после падения посмотрели, скааз, что всё ок, прошло пару месяцев, ребенок вроде норм, то значит не переживать и значит, гематомы точно нет???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было это летом 13 года, поэтому сейчас можно спокойно рассуждать об этом случае.... приехали домой, через знакомых врачей нашла хорошего детского невролога, созвонилась с ним, он попросил забрать снимки, что я и сделала уже ночью, а он к нам приехал в 7 утра следующего дня.

Танюш, а подскажи мне телефончик хорошего детского невролога, мне для мелкого надо) можно в личку?)))


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу, только он 5000 за вызов берет - надо?


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу, только он 5000 за вызов берет - надо?

ого)))) а где он принимает?)


Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slastenka,

где-то в Москве....я на дом вызываю


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут все советуют Готовцеву Т.Г., она принимает в Моем докторе - 2400 прием, только запись на 4-6 месяцев вперед


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А тут все советуют Готовцеву Т.Г., она принимает в Моем докторе - 2400 прием, только запись на 4-6 месяцев вперед

да вот я Соню в мае записывала и только в эти выхи к ней едем, а Лешку надо срочно показывать....пойду в семейную с ним)

Изменено пользователем Slastenka

Консультант компании Mary Kay, по вопросам приобретения продукции пишите в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Slastenka,

так ты на месте с ней и договорись! где-то я читала, что она и на дом выезжает, не думаю, что дороже, чем в Моем докторе. Попроси у нее мобильный и все вопросы решишь!


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×