Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

@Merilin,РАМУ ПОМЕТИЛА

 

 

 

Подскажите, в прайсе в конце есть цифры 14 или 15 на одну и ту же модель, что это значит
год выпуска

 

@Merilin,@!Оксана!,Девочки кому смертельно принципиально по цвету то лучше не заказывайте. Т.к. я писала в 1 посте, что если нет нужного цвета обязана вхзять эту модель в том, что есть. Модель отменить уже не смогу на складе


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, тогда проверьте, у меня стоит genT. (то бишь розовым не будет)?! А проверки формы есть? А то получается я уже не могу посмотреть свой заказ?

Изменено пользователем !Оксана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,да у вас гент, розовым точно не будет. сверку в личку могу кинуть, надо?

  • Нравится 1

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите пожалуйста у меня пилот 130 колеса 18 дюймов заказан?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@!Оксана!,да у вас гент, розовым точно не будет. сверку в личку могу кинуть, надо?

Неа, не надо. Я уточнила. Спасибо!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну других вариантов цветов на сайте я не видела, так что думаю у них других и нет. Оставляйте мой заказ ) Если только разница в годе выпуска, то можно 14, других ведь отличий нет? )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо Miss 7300 MD размер рамы 17 дюймов (Оля, очень надо именно такой размер рамы, так как беру девочке подростку, больше рама будет ей великовата),

 

Оля, добрый день! Мой велосипед есть в наличие, но пометьте тоже, пожалуйста, размер рамы. Нужен 17 дюймов. Если будет отсутствовать, то позвоните, пожалуйста, быстро замены подберем. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@olgunchik,принято

@Домохозяйка я,пометила, я писала в 1 посте, что если нет нужного цвета или размера рамы обязана взять эту модель в том, что есть. Модель отменить уже не смогу на складе и поменять тоже


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, подскажите а на дату выкупа курс доллара будет меняться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрите пожалуйста у меня пилот 130 колеса 18 дюймов заказан?

посмотрите а то я забыла 18 дюймов заказала или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотела бы попросить организовать встречу до обеда, если будет такая возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте,решили все таки у вас заказать. отправила 1 форму.

Тоже хотелось бы встречу в субботу в первой половине дня.

Спасибо.


mama kudryasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер. Все переспрашивают и меня стали одолевать сомнения: я 16" заказала? Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, сейчас компе внимательно посмотрели наличие, моего велосипеда нет, замену не подобрали. Отмените тогда, пожалуйста, мой заказ. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×