Перейти к содержанию
О-ля-ля

Велосипеды s*t*e*l*s- Сезон 2018

Рекомендуемые сообщения

@sky230882,может измениться в любую сторону


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, отправила 2 формы, только замены разные.

И еще, т.к. курс не стабилен, можно не большое условие!? Не выкупать велосипеды, если стоимость на выходе (с %) будет более 5тыс.

 

 


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

И еще, т.к. курс не стабилен, можно не большое условие!? Не выкупать велосипеды, если стоимость на выходе (с %) будет более 5тыс.
в примечании это написали?

@Тетя Таня,принято

 

@sky230882,я в любом случае если существенно дорожает уточняю у участников после выставления счета про выкуп


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, в примечании не написала :(

Ждем тогда инфо)


 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@СветланаК,принято


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отмечусь, выбираю 2 велика, Оль , а вообще когда примерно хоть собираешься выкупать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@понтя,сейчас решаем  или встреча 28 марта  или скорее всего встреча будет 11 апреля. все зависит от наличия, в понедельник буду его запрашивать.


!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@О-ля-ля,

Добрый день!

Примите заказ

Navigator-430 V 24".14 6-ск, 146,89

На замену

Navigator-430 V 24".15 6-ск., 169,88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@helen79,принято

!!!Участник СП обязан забрать заказ вовремя, либо оплатить на карту в течение 7 дней (без исключений).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, я тоже определяюсь с моделями велосипеда, обязательно закажу, если можно огласи заранее дату стопа, чтобы не пропустить. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, ждем инфу по наличию и встречу очень нужно в марте, на 28 марта, так как в апреле не актуально уже будет.


mama kudryasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, добрый вечер! Отмени, пожалуйста мой заказ, т.к. муж не утерпел и купил велосипед. :(  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет, отправила 1 форму с заменой. Буду надеяться на выкуп в конце марта, т,к это подарок на др 1 апреля...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×