Перейти к содержанию
Авторизация  
pva1584

Телевизионная антенна

Рекомендуемые сообщения

@Vik-63,

 

Звонить нужно в Аверс, они поставщики этой услуги. Они подключают к щитку провод бесплатно, вся разводка от щитка за отдельную плату. Я из квартиры провод до щита протянул сам, а подключать вызвал их, они приехали, все подключили, проверили качество сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Странно, мы когда подключались, об Аверсе и речи не было...


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть проблема связана с этим:

«Москва и Московская область полностью перешли на вещание цифрового эфирного телевидения в новом стандарте DVB-T2 19 марта 2012 года.

Трансляция цифрового эфирного телевидения в стандарте DVB-T остановлена. Параллельного вещания DVB-T и DVB-T2 также не будет.

Вещание осуществляется на 30-телевизионном канале в тестовом режиме.»

(http://www.hdtv.ru/n...-na-dvb-t2.html)

А телевизоров с поддержкой стандарта DVB-T2 еще практически и нету...

Спасибо большое, интересная информация. вот парадокс сам работник телевидения а не знал))

Кто не курит и не пьёт:

Ровно дышит, сильно бьёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там стоимость - 220 руб в месяц! Ну и цены! Проще спутниковую подключить и ни от кого в этом доме не зависеть.

Для одного телека, Да. Для всей семьи, скажем 3 телека, кабельное проще.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Это аналоговый появился?

 

Нет, это цифровой ( наверное). Еще появилось радио Вести FM и Маяк. Зачем? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для одного телека, Да. Для всей семьи, скажем 3 телека, кабельное проще.

 

Конечно проще.

А еще у нас на кухне телевизор висит на стене, кабель выведен еще во время ремонта и спрятан в стену. А современные IP TV предлагают заплатить кучу денег за разные там коробочки, и вдобавок эта штуковина должна висеть с телевизора. УЖОС! Мне даже некуда ее спратать.

И в детской та же история.

 

Вот придет новая УК, и будет нам счастье ( в виде кабельного)

Ведь на Московском 44, оно есть. :rolleyes:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по мне так самый оптимальный вариант - интернет-ТВ. В кабельном я вообще никакого смысла не вижу...

Мы вот сейчас фактически без телевидения нашего обходимся, а телевизор используется для просмотра фильмов, роликов, сюжетов и т.п. - либо записанных на диск/винт, либо прямо из интернета...

 

P.S. И вообще телевизор вредно много смотреть )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в городе нормального интернет-тв нет. А смотреть футбол (и вообще спорт) лучше в цифре на тв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто-нибудь цифровое ТВ от Бейреля подключал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я слышала, что цифровое ТВ есть только у Пушкино-Телеком. Остальные все IP TV - (это вроде спутниковое), хотя называют себя цыфровым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я слышала, что цифровое ТВ есть только у Пушкино-Телеком. Остальные все IP TV - (это вроде спутниковое), хотя называют себя цыфровым. Нравится Не нравится

 

мдэ...прочитал и понял, что ни черта я в этом не понимаю. "цифровое", "IP" - в чем разница? :blink: даж стыдно как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Aleks K, Ага, и я тоже )))

По идее, цифровое - это то, что вещается в эфир и ловится на обычную антенну. Современные телеки этот сигнал распознают без дополнительных "устройств".

А для IP-телевидения (оно же интернет-ТВ) нужен отдельный декодер и "вещается" оно через интернет. Так что у Бейреля - это не цифровое, а IP-ТВ...

Изменено пользователем JuliaGEm
  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

 

Я думал, что без разницы посредством чего цифру транслировать, хоть через спутник, антену или интернет. Я предполагал, что есть просто аналоговое и цифровое вещание, а как оно передается и принимается не имеет значения. Но, впрочем, я и правда в этом ни черта не смыслю. Блин, второй раз расписался в собственной безграмотности в этом вопросе :wacko: ! Не буду больше про это писать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, да мы все тут таааакиииие спецы )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×