Перейти к содержанию
Сиреневый Бегемотик

Невролог для ребенка

Рекомендуемые сообщения

она на дом выезжает? цены знаете ее? Телефон..

И мне, пожалуйста, если можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто записывается к Готовцевой в Мой Доктор, похоже, их нужно контролировать хотя бы по телефону. Я устала ждать звонка: обещали, что очередь после нового года подойдет, а уже январь кончается. Позвонила сама, чтобы узнать о перспективах. И что я слышу?

Хотите мы вас на это воскресение запишем? Есть время на 8 и на 13 часов.

Вот вам и очередь за несколько месяцев   :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто записывается к Готовцевой в Мой Доктор, похоже, их нужно контролировать хотя бы по телефону. Я устала ждать звонка: обещали, что очередь после нового года подойдет, а уже январь кончается. Позвонила сама, чтобы узнать о перспективах. И что я слышу?

Хотите мы вас на это воскресение запишем? Есть время на 8 и на 13 часов.

Вот вам и очередь за несколько месяцев   :???:

да. там очередь это просто искусственно нагнетается, чтобы рекламы создать, типа смотрите какой специалист, к нему аж на полгода вперед запись. Ажиотаж создают и все

  • Нравится 2

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу написать о неврологе из клиники Гусарова(находиться в ТЦ Флагман). Волынкин А.А. ужасное отношение, ходили с ребенком 2 года 8 месяцев по вопросу речи. Нам ставят ЗРР .До этого были в этой клиники у остеопата Галимовой. Волынкин открыл карту, прочитал, что она там написала, ни о чем меня не спрашивал, смотрел от силы пять минут. И выдал,улыбаясь, что видит аутичные черты,когда я стала спрашивать , что и как ничего толком не сказал.И очень хотел побыстрей избавится от нас. Просила назначить лечение, показала заключение логопеда, где было написано требуются стимуляторы речи(неотропы + успокоительные). Выписал тенатен. Вышла от него в курином обмороке.  Добавлю, что на форуме о нем  хорошие отзывы и я повилась. Мне потом пришлось обьехать еще 2-х логопедов и 2-х неврологов, что б успокоитья что аутичных черт нет. Ребенок контактный, смотрит в глаза, общительный, указательный жест есть. С детьми играет. Да по речи  ЗРР, но говорить про аутичность? И наконец я очень долго ругалась с самой клиникой, услышев очень много в свой адрес. Деньги мне вернули1000рублей. Сказали, что я вымогатель, когда сказала им про суд и про налоговую заодно.  И сказали, что сама виновата, что он уже 2 года детьми не занимается. И еще самое главное. Директор клиники сказал: " НЕ ПИШИТЕ ОТЗЫВ ВЫ ЗАГУБИТЕ ЕГО КАРЬЕРУ". ЭТО СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ ЧИТАЕТ" Любая мать меня поймет, ищешь помощи, а получается еще хуже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь может охарактеризовать Мирохину? Ходили в свое время к Ремизовой. Как-то не очень... много проблем нашла, много лекарств. Спустя месяц (лечения не проводила) была у Чекалиной..никаких проблем не выявила - явка через год. Из всего для себя сделала вывод, что одна паникерша, другая пофигистка.. кстати обе ребенка особо не смотрели даже.... Вот теперь хочу к Мирохиной обратиться, а отзывов не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мирохина хороший врач. Осмотрела ребёнка, сразу заметила что ребёнок любит поворачивать головку на правую сторону.

Изменено пользователем igor8443
  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте всем! Ищу хорошего невропатолога для ребенка 12 лет. Кто-нибудь знает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 3,4. Примерно месяц уже постоянно нюхает руки!!! Постоянно! Было у кого подобное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 3,4. Примерно месяц уже постоянно нюхает руки!!! Постоянно! Было у кого подобное?

Это единственное, что вас в нем беспокоит?


Всё забывая, жизнь начинал опять, но видел, как пуста морская гладь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребенку 3,4. Примерно месяц уже постоянно нюхает руки!!! Постоянно! Было у кого подобное?

может ему запах нравится :)


Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Мурзя

Покажите неврологу или психиатру (лучше даже психиатру)... может, навязчивость какая...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажите неврологу или психиатру (лучше даже психиатру)... может, навязчивость какая...

да ладно?... прям так сразу психиатру? чтоб он барбитуры всякой напрописывал? ну и нюхает ребенок руки, и что? может он только что понял, что руки впитывают запах вещей, которые подержат. Ребенок только начал мир исследовать, а вы его к докторам... и вообще, у ребенка-то не пробовали узнать, чем ручки пахнут? тоже понюхайте вместе с ним

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego

Почему сразу барбитураты??? Поговорит, расспросит...

 

Я в детях не очень компетентен, может это норма для данного возраста. А может и нет...


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×