Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

@NS,Как хотите записывайтесь,но по-моему лучше заранее чарез интернет,так вернее.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ужас, не думал что такая текучка в поликлиники. Наверно все идут в платные центры (в Москву наврятли, там сокращения).

Как я понимаю самый "заседевшийся" врач это Акинфеева?

Помню ее, когда сам ходил к ней. И медсестра хорошая у неё, подскажите как ее зовут?

Изменено пользователем igor8443

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я стесняюсь спросить, а пироги от какой панацеи? И как их использовать- кушать или ко лбу при температуре прикладывать? ))))

он пришел...с фонариком в рот залез к ребенку по спине похлопал и говорит..."пусть пироги бабушка печет-сразу выздоровеешь! у вас простуда-в пятницу за справкой!"

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы и папы! может что то делать надо? куда то писать? где ж лечится то? в платную не находишься.....

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мамы и папы! может что то делать надо? куда то писать? где ж лечится то? в платную не находишься.....

http://forum.pushkino.org/index.php/topic/99280-pismo-gubernatoru-o-sostoianii-detskoj-meditci/

вот тут обсуждение и решение проблем с детской поликлинникой.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@igor8443,медсестра Катя у Акинфеевой
  • Нравится 1

Ничто так не украшает женщину, как удачно подобранный мужчина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, как электронная запись работает и автомат c талонами в холле кстати. Сегодня спокойненько планово посетили невролога за 20 минут. Когда такое было???

Изменено пользователем Paradigma
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже дозванивалась 1.5 часа до поликлиники, чтобы врача вызвать, в 10 часов дозвонилась... записали, сказали, врач будет

Ждем,уже время 15.30,а врач с 15.00 на приеме должен быть. Звоню в регистратуру, а такой записи нет, мне говорят. Вы не записывались! Спрашиваю и что мне делать, у ребенка третий день температура не снижается, они мне, звоните в скорую! Я в панике, позвонила заведующей, она долго извинялась, ,сказала, что в следующий раз спрашивайте фамилию, кто регистрировал! И все... вызывайте завтра снова! От злости накатала жалобу главврачу ЦРБ... Так что далеко не единичный случай, что просто не записывают они в журнал! Завтра поеду лично в поликлинику и пусть только попробуют не записать! Дурдом в общем, медицина бесплатная у нас называется


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится, как электронная запись работает и автомат c талонами в холле кстати. Сегодня спокойненько планово посетили невролога за 20 минут. Когда такое было???

Меня тоже устраивает, а то говорили что там полный капут.

Прошли окулиста, невролога, хирурга-ортопеда. Как по маслу.

Живая очередь только на узи была.

Окулиста и невролога посетили в один день, я думал там куча народа, и тут я был в шоке ни кого.  Спец взял талончики с часовым промежутком. Хорошо невролог принял нас раньше времени

 

Сейчас не которые педиатры работают на двух участках.  Жена хотела сегодня взять талончики на дет питание.

Сказали приходите на следующей недели.  Народу было говорит очень много.

Ну на следующий недели нам все равно на прием к педиатру 


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня тоже дозванивалась 1.5 часа до поликлиники, чтобы врача вызвать, в 10 часов дозвонилась... записали, сказали, врач будет

Ждем,уже время 15.30,а врач с 15.00 на приеме должен быть. Звоню в регистратуру, а такой записи нет, мне говорят. Вы не записывались! Спрашиваю и что мне делать, у ребенка третий день температура не снижается, они мне, звоните в скорую! Я в панике, позвонила заведующей, она долго извинялась, ,сказала, что в следующий раз спрашивайте фамилию, кто регистрировал! И все... вызывайте завтра снова! От злости накатала жалобу главврачу ЦРБ... Так что далеко не единичный случай, что просто не записывают они в журнал! Завтра поеду лично в поликлинику и пусть только попробуют не записать! Дурдом в общем, медицина бесплатная у нас называется

У вас какой участок?


Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто вместо Галкиной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@Lelikvin,По опыту...на дом вызывать надо после 10. Или как раз в 10 начинать звонить. Раньше этого времени еще ни разу не дозвонилась. Все время занято. Педиатров сейчас не хватает, возможно просто физически не успевают дойти до всех. Или другой вариант...дама которая принимает вызыва, еще берет ан. И ставит печати. Может запишет на листочке, а в журнал забудет записать(

3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо было бы еще вызывать на дом врача через интернет. Все заявки будут зафиксированы тогда и не надо дозваниваться 2 часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ посмотрите расписание педиатров, у Блиновой три участка!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

Кто вместо Галкиной?

 

По расписанию она сама за себе, и еще за один участок http://er.zdravmo.ru/registratu/4/Pushkinskii_munitcipalnyi_raion/gorodskaya_detskaya_poliklinika_pushkinskaya_rayonnaya_bolnitsa_im_prof_rozanova_v_n_/1087/1

 

Я не в понятках, а что талоны к педиатрам уже выкинули?

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×