Перейти к содержанию
LadyBoss

Детская поликлиника.

Рекомендуемые сообщения

Да, в снежинку. нам направление врач дал, сказал врачей обойдете и в сад. А там уже скажут, что принести еще.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Направление

2. Копия св-ва о рождении

3. Педагогическая характеристика

(документы сложить в файл)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вместо лора и логопеда в направлении написала педиатр. Платно даже не собираюсь проходить. А вы в какой сад на комиссию собираетесь?

Скажите, а Вы просили ее об этом или она сама предложила? Тоже ломаю голову, как бы с минимальными затратами пройти отсутствующих спецов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, а Вы просили ее об этом или она сама предложила? Тоже ломаю голову, как бы с минимальными затратами пройти отсутствующих спецов.

Да, просила. Сказала что этих специалистов не будет, а справку нужно быстрее отнести.


7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Verunya, а Вам психолога нужно пройти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Verunya, а Вам психолога нужно пройти?

Да, уже прошли. В ЦРБ, В психоневрологическом диспансере есть детский психолог. На прием нужен полис, св-во о рождении и паспорт родителя. Только нужно уточнять часы приема, мы были во вторник, она работала с 12-17

  • Нравится 1

7201.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6м участке пока Матросова или другого врача дали?


3.gif

Ванюша: 31.01.2011

Леночек: 14.12.2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 6м участке пока Матросова или другого врача дали?

По инету Матросова

  • Нравится 1

Член правления ТСЖ  "Крылова, 1"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, всем! Подскажите пож-та,если вызываешь на дом врача до скольки стоит ждать?Вызвала утром, посмотрела расписание данного доктора, у него прием с 8-11.Живем мы рядом с поликлинникой, а вот уже 13-30, а врача все нет.Я конечно понимаю,что деток много, но просто наверное мыслю со своей колокольни-раз живем в 2-х шагах от учреждения, то наверное и обход начинают с близ живущих.

Изменено пользователем ***пчелка***

%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста, если у моего ребенка нет карты в детской поликлинике( мы живем в микрорайоне Звягино,у нас свой педиатр,не в ДП). мне надо как-то подойти раньше приема и ее завести? или надо у своего педиатра карточку забрать?Хотела сегодня к специалисту ребенка отвести,а карту не успела взять(


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, уже прошли. В ЦРБ, В психоневрологическом диспансере есть детский психолог. На прием нужен полис, св-во о рождении и паспорт родителя. Только нужно уточнять часы приема, мы были во вторник, она работала с 12-17

Талон нужно брать или в порядке живой очереди?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, всем! Подскажите пож-та,если вызываешь на дом врача до скольки стоит ждать?Вызвала утром, посмотрела расписание данного доктора, у него прием с 8-11.Живем мы рядом с поликлинникой, а вот уже 13-30, а врача все нет.Я конечно понимаю,что деток много, но просто наверное мыслю со своей колокольни-раз живем в 2-х шагах от учреждения, то наверное и обход начинают с близ живущих.

Было дело и пол 7 вечера  приходил доктор. А маршрут он строит по своей схеме, куда ему обратно возвращаться удобнее. Домой он(она) идет или на вторую работу. А уж где это территориально-только им ведомо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А подскажите пожалуйста, если у моего ребенка нет карты в детской поликлинике( мы живем в микрорайоне Звягино,у нас свой педиатр,не в ДП). мне надо как-то подойти раньше приема и ее завести? или надо у своего педиатра карточку забрать?Хотела сегодня к специалисту ребенка отвести,а карту не успела взять(

Нужно идти со своей картой.

  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно идти со своей картой.

Спасибо большое)буду знать и потопаю за картой)


Лапочка-сынуля Артурчик 14.10.2010

Дочурка Алинка-Малинка 16.07.2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Было дело и пол 7 вечера  приходил доктор. А маршрут он строит по своей схеме, куда ему обратно возвращаться удобнее. Домой он(она) идет или на вторую работу. А уж где это территориально-только им ведомо.

спасибо, значит будем ждать.


%2A%2A%2A%EF%F7%E5%EB%EA%E0%2A%2A%2A.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×