Перейти к содержанию
PavLan

Место для радости

Рекомендуемые сообщения

 

 

ну что же не стать мне СрашноКрасивой
вот стала бы, и куда мне тебя девать было бы с твоей Страшной красотой??А если не понравилось бы...уууу....мой мозг был бы съеден))))

Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас увидела на платформе в мамонтовке, вчерашнюю девушку. У нее на лице (уже без моего участия ) была легкая улыбка. У самой аж настроение поднялось. Сижу такая, улыбаюсь ))))) так и хочется спросить вагон "людииииии!!! Вы чо такие тухлые?!" :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

так и хочется спросить вагон "людииииии!!! Вы чо такие тухлые?!"

у каждого свои на то причины ;)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу чтоб никто никогда не болел, чтоб был мир во всем мире и все были счастливы. Вот.

а еще я хочу блинчиков

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще 19 часов-и я в отпуске.И да...мир бы не помешал.Мы раньше не придавали значения этим словам,и не думали что нас коснется...а сейчас в голове не укладывается...

Энни,от блинчиков попа растет ))) ))) съешь морковку )))

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@М@няш@, ну а чо и похотеть просто нельзя? Может я своих лошадино-протеиновых хочу :-Р

 

и песенка

http://www.youtube.com/watch?v=qaBU5RfMbmg

Изменено пользователем Enigma Kuutar
  • Нравится 3

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в субботу наконец-то закончил ванную. а вчера познакомился с родителями девушки. 

 

 

"не так страшен тесть, как его малюют"))

  • Нравится 4

Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"не так страшен тесть, как его малюют"))
Мне вот этот момент всегда нравился)
  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я радостная паразитка! ))) ля-ля-ля, мне вынесли мозг и мне это нраааавится, даже вынос мозга может быть милым и приятным, если это делается со знание дела и нужным подходом! :lol:

  • Нравится 2

Видишь ли, этого все равно не избежать,- сказал Кот,- ведь мы тут
все ненормальные. Я ненормальный. Ты ненормальная.
- А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
- Потому что ты тут,- просто сказал Кот.- Иначе бы ты сюда не попала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А это про меня  )))  )))  )))

0_cd56f_eb0cba95_L.jpg

Изменено пользователем mashaag
  • Нравится 6

Фотографирую...и не только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

прекрасно вчера съездили)) во вторник сразу после работы на дачу в Посадский район - там вкусный ужин и холодное пивко) утром встали, собрались и по свободной Ярославке двинули в Переславль-Залесский - заехали на Синий Камень, На Варварин ручей, в сам Переславль, на дачу к своим в деревню ( собсна туда и ехали за яблоками - их просто морэээ ( и на кой нам хрен все эти польские, да ненастоящие восковые яблоки ) - прям с ветки САМ срываешь и НАСЛАЖДАЕШЬСЯ ВКУСОМ ! ! ! ). Ну а на обратной дороге остановились в лесу и пошли на лесную речку и удосками. ничего не поймали за час ( пытались на вареную креветку ), но мальки крбчки пообгладали, а красотищааааа.... время было за 9 вечера - темно, река и лес, который рос, как казалось прямо из воды... и такая тишина и свежий воздух.... прям душа радовалась. я люблю Россию. особенно нашу природу!
я тебя ненавижу <_<     :lol:

 

с хорошим отдыхом ;)
 

  • Нравится 1

А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×