Перейти к содержанию
Авторизация  
splxgf

Результаты выборов

Рекомендуемые сообщения

Очень надеелась что выиграет Лисин, но... узнав результаты очень расстроилась!!! ПОДСТАВА............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чудеса прямо какие то! Все мои знакомые голосовали либо против всех, либо НЕ за Башкирцева. Чудяса!

Зачем на выборы шастать, если все заранее предрешено...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так это реальные результаты?

или по результатам опросов на выходе?-)

вот например скока меня не спрашивали..я им всей правды не рассказал-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня как раз все знакомые за Башкирцева голосовали... И, если честно, я очень довольна результатами :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я голосовала за Башкирцева, т.к. знаю Лисина лично (к сожалению, не с хорошей стороны). Этот человек в нашем районе заводы строит и нарушает тем самым экологию. Я не хочу дышать рубероидом, производство которого уже идет полным ходом. К тому же, его поддерживает Жириновский. Башкирцев - человек от власти, которая всеми силами пытается предотвратить оранжевую революцию. Будь те же патриотами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи, люди! Неужели вы всерьез верите, что что-нибудь изменится, приди к власти не Башкирцев, а кто-то другой? Думаете, что кто-то стал бы заботиться о нас, а не о своем кармане? Мне в такую добродетель не верится. Поэтому что толку поднимать панику- ах, мои знакомые голосовали за Лисина, а выиграл Башкирцев!!! Может это они вам так сказали. Как в анекдоте:

Дедушка 70-ти лет приходит к доктору и жалуется, что у него с женщинами ничего не получается.

Доктор - Так возраст-то какой батенька!"

Дед - а моему соседу 80, а он говорит, что у него с этим все в порядке

доктор - так и вы говорите...

 

А вообще в генерале ничего плохого не вижу. Сколько лет Громов управляет ВСЕЙ областью, но марширующих жителей я пока не встречала. По-моему жить стало лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я голосовала за Башкирцева, т.к. знаю Лисина лично (к сожалению, не с хорошей стороны). Этот человек в нашем районе заводы строит и нарушает тем самым экологию. Я не хочу дышать рубероидом, производство которого уже идет полным ходом. К тому же, его поддерживает Жириновский. Башкирцев - человек от власти, которая всеми силами пытается предотвратить оранжевую революцию. Будь те же патриотами!

:DB):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По-моему жить стало лучше.

А по-моему ничего не изменилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
А я вообще про выборы забыл. Не интересно, все заранее было ясно.

Такая же фигня... А то обсуждали они целый месяц.... обзывали друг-друга.... Я же говорил, что это все ГОН.... ХЕ...

Причем подозреваю, что все, кто галдел на политических топиках тоже все прекрасно заранее знали, просто поговорить больше не о чем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, подскажите кто знает, правда ли в прошлые выходные в Пушкино проводился референдум с вопросом "Поддерживаете ли вы разделение Пушкинского района на два административных образования с границей вдоль железнодорожного полотна?".

Об этом писала газета "Подмосковная губернiя". Бред какой-то. Сильно похоже на предвыборную чернуху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гхм. Ну раз я обещала сказать, то скажу.

Всё дело в деньгах! Кто больше пиарщикам заплатил, тот и выиграл.

Всё остальное (программы, личностные характеристики, умственные способности, карьера) - параллельно.

ах, мои знакомые голосовали за Лисина, а выиграл Башкирцев!

Согласна, нет ничего такого. Вы же не всех голосовавших подряд опрашивали с детектором лжи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликованы результаты выборов: http://pushkino.org/?ex=0&id=10017000&topic=99882499

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы, выборы... Мне вот вчера человек один сказал, что Пушкино наше будут делить не на 2 а на большее количество отдельных типа субьектов с главой каждого. Наверное что-то типа административных округов как в Москве. Зачем нам столько чиновников? У нас что, так много жителей, что один не справляется? :D Информация принесена с собрания в ЖЭКе, куда приглашали по одному человеку от каждого дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это называется административная реформа B)

Поневоле вспомнишь - размножение чиновников неполовым путем - хохму Русского радио.

 

Правда? - спрашивает народ.

Правда! - отвечает форум.

 

Предлагаю следующую причину - мы просто стали слишком много зарабатывать (жители), надо же эти деньги куда-то девать - будем разводить чиновников.

Хотя по-моему. лучше хомячков или кенгуру. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я за военных! Была, голосовала. Видела наблюдателей. Если все подтусовали, куда наблюдали эти наблюдатели?

Shadow

Господи, люди! Неужели вы всерьез верите, что что-нибудь изменится, приди к власти не Башкирцев, а кто-то другой? Думаете, что кто-то стал бы заботиться о нас, а не о своем кармане?

Если бы в Москве стал мэром не Лужков а другой мужчина, была бы Москва такой же или другой? Если бы Тяжлов правил Подмосковьем на 4 года меньше?Если бы Копылов правил не 8 лет, а 4 года?Еслибы в свое время вместо Сталина был другой, былабы страна такой или другой?

Роль личности в истории доказана уже давно. К сожалению, от того кто в голове власти, зависит много. (Даже если от него ничего не зависит).

Если мы сейчас живем в дерьме- это наша вина и беда. Потому что мы не отстаиваем свою достойную жизнь. Только поносить всех умеем (типа Салнышка с пятнышками). А собраться всем пушкинцам и сказать свое слово-нет ни кого. Только коммунисты и собираются. Вот как прижали карманы с льготами, бабульки перекрыли дороги. Власть отступила и чуть-чуть начала исправляять ошибки. Значит есть сила, есть способ влиять, если по хорошему не понимает.

Мы ж быдло! Мы не умеем спрашивать с власти, требовать чтоб она, власть,

выполняла свои функции. Мы ж считаем что это боги, каста неприкасаемых,тревожить их нельзя, не беспокоить. Кланямся им в ножки.

Начните с себя и выдавливайте из себя холопов и рабов (это не я придумала).

Многие не пришли на выборы, забыли. Значит у них все нормально. Не прижало. Тогда че потом болтать и говорить, что все продажные?

Вот. Высказалась.


Лучшие друзья девушек

Это б-р-и-л-и-а-н-т-ы !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×