Перейти к содержанию

electro

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о electro

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. electro

    Результаты выборов

    Народ, подскажите кто знает, правда ли в прошлые выходные в Пушкино проводился референдум с вопросом "Поддерживаете ли вы разделение Пушкинского района на два административных образования с границей вдоль железнодорожного полотна?". Об этом писала газета "Подмосковная губернiя". Бред какой-то. Сильно похоже на предвыборную чернуху.
  2. Не согласен. ФИО дающего ни к чему. Людей ВЫНУЖДАЮТ платить, а иначе твоя бумажка будет годами лежать без движения. Мы хотим знать "героев" по другую сторону баррикад.
  3. Бороться с чиновниками-взяточниками можно и нужно. Хороший пример на сайте http://www.5ballov.ru/bribe/rating/?prep/1 - они ведут черный список ВУЗов и преподавателей, даже рейтинг есть - кто больше содрал со студентов. То есть дал ты взятку, потом пошел на сайт, заполнил формочку - когда, сколько - и о твоем "герое" узнала вся страна. Вот бы и нам такую же систему организовать по пушкинским чиновникам. Тут специалисты есть, кто возьмется? Посмотрим какой чин чего стоит, твердые тарифы опубликуем, чтоб народ знал к кому на какой хромой козе подъехать.
  4. Кандидат номер 1 - главврач Пушкинской СЭС Погосов Джумшуд Павлович, и все его сотрудницы. Почитал тут тему, заботливо сохраненную на http://newsofrino.narod.ru/forumpv.htm (оригинал на "Пушкинском Вестнике" уже затерли), и волосы встали дыбом. Это ж какие-то беспредельщики в СЭС сидят! И галошей тут вряд ли поможешь - взывать к совести человека, у которого ее нет, практически бессмысленно. Закон запрещает называть взяточника взяточником, а вора - вором (до решения суда), поэтому я этого не делаю. Как бороться с произволом чиновников? Я вижу только два варианта: 1. Приходить на переговоры в компании 2-3 крепких ребят. 2. Отстреливать (из рогатки).
  5. electro

    Выборы-2005

    Башкирцев - кандидат от нынешней власти, и если она, насквозь коррупционная, вас устраивает - голосуйте за него. А судя по его послужному списку, он карьерист в плохом смысле этого слова, и как уже здесь говорилось, район должность ему нужна для дальнейшей карьеры. Интересно было бы узнать за что его, генерала, уволили из армии в 49 лет. P.S. korol, а как там с обещанной инфой по Лисину?
  6. electro

    Выборы-2005

    Официальная информация: 25 мая территориальная избирательная комиссия завершила регистрацию кандидатов на должность главы Пушкинского района. Изначально претендентов было двенадцать, однако трое не предоставили в избирком все необходимые документы. Таким образом, регистрацию прошли девять человек. Народ должен знать своих героев, поэтому приводим список всех кандидатов на должность главы района: СЕРЕБРЯКОВ Владимир Васильевич, 1961 г.р., частный предприниматель, житель г. Красноармейска. РЫЖОВ Сергей Николаевич, 1957 г.р., юрисконсульт ЖСК «МИД-2003», живет в Москве. ФЕДОРОВ Сергей Владимирович, 1968 г.р., зам. Директора государственного образовательного учреждения Центр образования № 1881, житель Москвы. БАШКИРЦЕВ Владимир Иванович, 1955 г.р., 1-й зам. Главы администрации Пушкинского района, житель г. Ногинска. ШЕНДРИК Виктор Григорьевич, 1951 г.р., председатель благотворительного фонда «Подмосковье», проживает в г. Орел. ЛИСИН Виктор Васильевич, 1948 г.р., 1-й зам. Председателя правления Федерального фонда поддержки малого предпринимательства, живет в г. Пушкино. КОРОЛЕВА Анна Аркадьевна, 1975 г.р., юрисконсульт ОАО «Высоковский текстиль», проживает в Клинском районе. НОВИКОВ Сергей Павлович, 1964 г.р., ген. директор благотворительного фонда «Подмосковье», живет в Балашихинском районе. ЗУБКОВ Михаил Федорович, 1962 г.р., главный редактор газеты «Пушкинский вестник», житель г. Пушкино. Из девяти кандидатов один - В.Башкирцев - представил в избирком подписи избирателей в свою поддержку. Остальные внесли денежный залог - по 150 тыс. рублей каждый.
  7. electro

    Выборы-2005

    Список кандидатов из газеты Маяк. Строчки перепутаны, но разобрать можно: http://mayak.pushkino.org/index.php?subacti...t_from=&ucat=2&
×